Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
En1gmatic

Ищу кп ( за сапорт )

Рекомендованные сообщения

Ищу кп сяду за сапорт

Рассмотрю любые предложения.

 

В приоритете за бд, тк одевать мало надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что тебе ещё не ответили)

Можешь смело делать биша, в нормальных пачках их обычно два и они требуются всегда. Ну или овера, тоже нужен без вариантов, если не раки). Варк думаю более редкий вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что тебе ещё не ответили)

Можешь смело делать биша, в нормальных пачках их обычно два и они требуются всегда. Ну или овера, тоже нужен без вариантов, если не раки). Варк думаю более редкий вариант..

На те профы мне не хватит буста так ка меня забанили без причины и не чего объяснять не хотят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На те профы мне не хватит буста так ка меня забанили без причины и не чего объяснять не хотят..

 

Ты юзал кликер и тебя казнили. Я прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты юзал кликер и тебя казнили. Я прав?)

Нет мне дали бан за какое то рмт, хотя я уже договорился с покупатель о продаже чара за игровую валюту и на следующий день просто на тебе бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мне дали бан за какое то рмт, хотя я уже договорился с покупатель о продаже чара за игровую валюту и на следующий день просто на тебе бан

РМТ - продажа игровых ценностей за реальные деньги... не попадайся больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ - продажа игровых ценностей за реальные деньги... не попадайся больше)

Ебать ты умный, я сказал мне дали бан не за что, мне продовать не чего у меня был голый чар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты умный, я сказал мне дали бан не за что, мне продовать не чего у меня был голый чар

 

Да ладно, не заводись)) Мне честно не показатель, продал ли ты что то за реал, или просто оказался жертвой...)) Удачи в поиске КП, чтобы одели... и было что продавать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не заводись)) Мне честно не показатель, продал ли ты что то за реал, или просто оказался жертвой...)) Удачи в поиске КП, чтобы одели... и было что продавать :D

Оденусь я сам мне только нужно норм пвп кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты умный, я сказал мне дали бан не за что, мне продовать не чего у меня был голый чар

А ты в сапорте спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в сапорте спроси.

Уже ответили, что по пвлвлу надо меньше лазить бред сивый кабылы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кп сяду за сапорт

Рассмотрю любые предложения.

 

В приоритете за бд, тк одевать мало надо)

прайм какой? или задрот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...