Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Им плевать не трать время

 

Ты чертовски прав. Не уж то вам это дошло) Ура товарищи, Ураааааа.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу итог если у тебя куча свободного времени есть деньги, а также комп выше среднего, топ клан в который по началу можно вступить поймать буст и выйти нагибать в другой то да можно и за месяц.

 

Кто его бустил то? И в каком топ клане? А то я запамятовал...

 

Насчет девушек - ты ошибся. В данный момент у меня есть то, о чем лучше промолчать.

На старте - донат на ПА, и все.

Работа по 9 часов, и 3 часа на дорогу туда-назад. Девушка, которая живет неподалеку, и в радость с ней проводить время.

Куча домашних хлопот. И при всем этом - играя за ШЕ на тот момент, я фармил, и на хвосте вытягивал ребят из пати.

 

Все тупые отмазки о собственной несостоятельности - чушь. Было бы желание, и немного ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его бустил то? И в каком топ клане? А то я запамятовал...

 

Насчет девушек - ты ошибся. В данный момент у меня есть то, о чем лучше промолчать.

.

Парень что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо-тихо, палехчи парень. К счастью не страдаю завышенным чсв и желанием самоутвердиться. Даже не пытайся меня в тянуть в это месиво из соплей, слез и воплей.:sick:

Просто видишь как оно складно получается, на словах каждый может наговорить все, что ему вздумается. А где снискать правды?) Или как два барана будем спорить было ли нас изначально два пака или один. Вот я только один пак видел, первые минуту - две. И я уверен, ты мне не предоставишь скринов где ты один попер впереди своих, за что и поплатился.:p КарочИ ><, к чему это я - не сотрясайте воздух понапрасну, словесный понос чести еще никому не сделал. И это касается как многих из мунов, так и имбалансов :oops:

p.s. хз о каком зассали ты говоришь. Пришли, ганкнули, пошли дальше по своим делам. Или вы всерьез считаете что в дв кто то фармит кроме полу-оконых патей, а то и вовсе в 2-3 живых человека на 9 окон?)

тупо выделил 1 из ваших и начал бежать со всеми и повис( вот и получилось что ушел от своих

а по теме вы тока флудите а на норм гвг выйти нехотите

я хз для чего вы играете тока крабить мобов и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... Ваш потенциал форумный , да и в игру бы ... цены бы вам не было, а то сидите на форуме кричите только :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо выделил 1 из ваших и начал бежать со всеми и повис( вот и получилось что ушел от своих

а по теме вы тока флудите а на норм гвг выйти нехотите

я хз для чего вы играете тока крабить мобов и все?

 

Нужен еще один гвг турнир, или вообще сделать его ежемесячным. Например, без призов, только звание "у меня длинней" или топчетотам. А то самостоятельна точно не определитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен еще один гвг турнир, или вообще сделать его ежемесячным. Например, без призов, только звание "у меня длинней" или топчетотам. А то самостоятельна точно не определитесь))

в том виде, в котором проводился предыдущий гвг турнир он нах не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том виде, в котором проводился предыдущий гвг турнир он нах не нужен

Я в отпуске был, не участвовал. Вроде никто на него не жаловался, что не так то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске был, не участвовал. Вроде никто на него не жаловался, что не так то?)

конечно не так, соло-рако-дрочер в чем же не участвовал, значит турнир был говняным, просто люди не дружат с головой, забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не так, соло-рако-дрочер в чем же не участвовал, значит турнир был говняным, просто люди не дружат с головой, забей

а тебе понравился?))) 5 пачек на ВЕСЬсервер) с органиченым пространством, дебафами, и остальное..)))

да, там можно норм скил показать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе понравился?))) 5 пачек на ВЕСЬсервер) с органиченым пространством, дебафами, и остальное..)))

да, там можно норм скил показать))

Было 6 пачек)

К тому же и остальным никто не запрещал учавствовать, вход был свободный как никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе понравился?))) 5 пачек на ВЕСЬсервер) с органиченым пространством, дебафами, и остальное..)))

да, там можно норм скил показать))

 

 

Вообще, все кто готовился к турниру, думаю могли бы хотя бы поинтересоваться об особенностях пвп зон аверии, я думаю эта мелочь сразу выплыла бы. А учитывая опыт ребят которые дошли до финала, уверен что все знали об этом, а если не потрудились поинтересоваться, значит мы их слишком переоцениваем)

И не нужно говорить о том, что вы были уверены в идеальной настройке пвп зон и полностью положились на администрацию. Никто не скрывал сборку сервера и вы знали на что шли. По этому узнать что и как, было в ваших же интересах. Удивлен что консты с таким опытом этого не учли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо выделил 1 из ваших и начал бежать со всеми и повис( вот и получилось что ушел от своих

а по теме вы тока флудите а на норм гвг выйти нехотите

я хз для чего вы играете тока крабить мобов и все?

 

Лучше уж флудить(хотя где ты увидел флуд, во всяком случаи от меня, я хз), чем показывать свои пожары, как делают это некоторые личности (на всякий случай уточню - я не про тебя). Еще раз повторю, о гвг договариваются с пл-ми или кл-ми. Или у вас принято так, что любой пати мембер с "короной" вызывает на гвг первого попавшегося человека? о.О Да и я оставил свое мнение о том, когда было бы удобнее помериться своими гениталиями, как это предлагал Невер, если вам настолько необходимо самоутвердиться (привет юношескому максимализму). Вот только ответа я не увидел=\

И ты противоречишь сам себе, если все такие крабы, то естественно ребят можно найти на различных спотах фарма. Отсюда вопрос, что мешает ганкать и фаниться? И сходу второй вопрос, почему, как кто то выразился, вы морозитесь от гвг с баланаром, если такие топ? Странные вы =( Берите пример с пати Нумаи, почти каждый день встречаю, ребята вполне хорошо совмещают фарм и фан. :thumbsup:

Больше всего расстраивает вот что, я изначально не был в восторге от идеи объединения под один таг, зная то сколько в каждом из кланов коронастых ребят, тут своих хватало, да уже все как-то по привыкали и прижились. Да, многое не нравилось уже после объединения. Но как-то предпочитал не особо показывать свои недовольство и пытаться преодолевать все проблемы, неудачи и разногласия. И уже после ухода, из-за глупых разногласий/людей с повышенным чсв, тянущих одеяло на себя, остался не приятный осадок. Но даже так, я не могу позволить себе начать кричать какие имбалансы плохие из себя и все в таком духе. Ведь в том же развале виноваты обе стороны, + за все совместное пребывание в одном клане сложилось хорошее мнение о многих нынешних имбалансов. И этими оскорблениями, переходами на личности, вы лишь портите репутацию/мнение/карму(нужное подчеркнуть) себе и своим сокланам.

Да и незачем грести всех под одну гребенку. Я понимаю, у некоторых там личностные холивары, например с тем же Метеором, ну так и выясняйте отношения между собой, а для остальных оставьте здравый и веселый фан на спотах,осадах и т.д. :cautious:

 

p.s. Простите за ужааасно громоздкий пост, слегка увлекся в пылу своего негодования. Да и решил не продолжать вступать в диспуты на эту тему, ибо в лучшем случаи не достучусь один фиг, а то и вовсе начну ловить какашки от прочих форумных бойцов. Разбирайтесь тут сами между собой, остальным же - до встречи в игре и удачи как в ней, так и в реале=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего расстраивает вот что, я изначально не был в восторге от идеи объединения под один таг, зная то сколько в каждом из кланов коронастых ребят, тут своих хватало, да уже все как-то по привыкали и прижились. Да, многое не нравилось уже после объединения. Но как-то предпочитал не особо показывать свои недовольство и пытаться преодолевать все проблемы, неудачи и разногласия. И уже после ухода, из-за глупых разногласий/людей с повышенным чсв, тянущих одеяло на себя, остался не приятный осадок. Но даже так, я не могу позволить себе начать кричать какие имбалансы плохие из себя и все в таком духе. Ведь в том же развале виноваты обе стороны, + за все совместное пребывание в одном клане сложилось хорошее мнение о многих нынешних имбалансов. И этими оскорблениями, переходами на личности, вы лишь портите репутацию/мнение/карму(нужное подчеркнуть) себе и своим сокланам.

хз, а я могу...)

и почему любой мембер не может предложить гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж флудить(хотя где ты увидел флуд, во всяком случаи от меня, я хз), чем показывать свои пожары, как делают это некоторые личности (на всякий случай уточню - я не про тебя). Еще раз повторю, о гвг договариваются с пл-ми или кл-ми. Или у вас принято так, что любой пати мембер с "короной" вызывает на гвг первого попавшегося человека? о.О Да и я оставил свое мнение о том, когда было бы удобнее помериться своими гениталиями, как это предлагал Невер, если вам настолько необходимо самоутвердиться (привет юношескому максимализму). Вот только ответа я не увидел=\

И ты противоречишь сам себе, если все такие крабы, то естественно ребят можно найти на различных спотах фарма. Отсюда вопрос, что мешает ганкать и фаниться? И сходу второй вопрос, почему, как кто то выразился, вы морозитесь от гвг с баланаром, если такие топ? Странные вы =( Берите пример с пати Нумаи, почти каждый день встречаю, ребята вполне хорошо совмещают фарм и фан. :thumbsup:

Больше всего расстраивает вот что, я изначально не был в восторге от идеи объединения под один таг, зная то сколько в каждом из кланов коронастых ребят, тут своих хватало, да уже все как-то по привыкали и прижились. Да, многое не нравилось уже после объединения. Но как-то предпочитал не особо показывать свои недовольство и пытаться преодолевать все проблемы, неудачи и разногласия. И уже после ухода, из-за глупых разногласий/людей с повышенным чсв, тянущих одеяло на себя, остался не приятный осадок. Но даже так, я не могу позволить себе начать кричать какие имбалансы плохие из себя и все в таком духе. Ведь в том же развале виноваты обе стороны, + за все совместное пребывание в одном клане сложилось хорошее мнение о многих нынешних имбалансов. И этими оскорблениями, переходами на личности, вы лишь портите репутацию/мнение/карму(нужное подчеркнуть) себе и своим сокланам.

Да и незачем грести всех под одну гребенку. Я понимаю, у некоторых там личностные холивары, например с тем же Метеором, ну так и выясняйте отношения между собой, а для остальных оставьте здравый и веселый фан на спотах,осадах и т.д. :cautious:

 

p.s. Простите за ужааасно громоздкий пост, слегка увлекся в пылу своего негодования. Да и решил не продолжать вступать в диспуты на эту тему, ибо в лучшем случаи не достучусь один фиг, а то и вовсе начну ловить какашки от прочих форумных бойцов. Разбирайтесь тут сами между собой, остальным же - до встречи в игре и удачи как в ней, так и в реале=)

вот это выдал -по теме бред полный и лишняя писанина

мы каждый день находим где нам фанится

стрелки и перуновцы скучать недают и им спасибо за это-- адекватные пвп без нытья в шаут и хиро чат

после пвп с вашими же мили паками одни маты и оскарбления

исключением является ток пак йойо и прая-1 из немногих адекватных паков вашего клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...