Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

ухаха профы или тоже балобол я там был в топ клане в топ кп эклиптики и ты че то тут пиндиш давай давай

а ты че тут все писю нюхаеш и как всегда в норе как мыш???

я там играл с открытия и до закрытия а ты мелкая сошка максимум год и что мы можеш знать

ох как бомбит.... как бомбит... Ты уже и тут успел доказать свою бесполезность. Только по тупому гавкать и можешь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как бомбит.... как бомбит... Ты уже и тут успел доказать свою бесполезность. Только по тупому гавкать и можешь на форуме.

да че то вот тебя то как раз я и не вижу бомжина на оли

и да почетай переписку я хз че твои бомжы в нее влезли и сразу отсеклись

или у вас пожар кое где и завистью страдаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже давно в отпуске ;D ббб все еще играются с мобами, ведь буст важен. на некст сервере напишут, что всех нагнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже давно в отпуске ;D ббб все еще играются с мобами, ведь буст важен. на некст сервере напишут, что всех нагнули.

до нест сервера еще далеко - это вы меся-два и го го новый сервер, даже не нагнув предыдущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до нест сервера еще далеко - это вы меся-два и го го новый сервер, даже не нагнув предыдущий.

Если ты с другой планеты , это не значит что все оттуда , сервера от х1 до х50 позицианируются в 9х9 , на таг уже как года 2 даааааааже на иксписят всем пооооооохуй , ты играешь в клане который хуй сосал на ов , нахуй сидеть на сервере с пацанами у которых овер 100000000 ммов и 2 бп в паке , бесенок , тебя дэйли никогда не интересовало , его нет тут и точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че то вот тебя то как раз я и не вижу бомжина на оли

и да почетай переписку я хз че твои бомжы в нее влезли и сразу отсеклись

или у вас пожар кое где и завистью страдаете

меня-то ты и не увидишь =) ты-то, мега-супер-жопер, далее 3к и 1-2х боев в опене так и не вылез =) топ игрок топ пака топ калана. ты хоть при людях такое не говори, а то все поймут что то за клан и пак был xD

То, что ты форумный ноулайфер - это твои проблемы, а у ребят работа, прости уж, что они живут.

Скажи мне, умный орк, где ты заметил пожар с их стороны? Все началось с твоего неуважительного отношения к бугаю, который в отличии от тебя, фармит.

А теперь, как ты любишь говорить, пруфы ( то есть на твоем языке "профы" ) в студию, где был его залив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня-то ты и не увидишь =) ты-то, мега-супер-жопер, далее 3к и 1-2х боев в опене так и не вылез =) топ игрок топ пака топ калана. ты хоть при людях такое не говори, а то все поймут что то за клан и пак был xD

То, что ты форумный ноулайфер - это твои проблемы, а у ребят работа, прости уж, что они живут.

Скажи мне, умный орк, где ты заметил пожар с их стороны? Все началось с твоего неуважительного отношения к бугаю, который в отличии от тебя, фармит.

А теперь, как ты любишь говорить, пруфы ( то есть на твоем языке "профы" ) в студию, где был его залив.

ахахахаха троек типо его небыло?)))))

тир в тройках это позор

а меня ты увидиш с 1 декабря ящерок

ладно Тор пацаны с вами бесполезно говарить вы как бараны о своем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже давно в отпуске ;D ббб все еще играются с мобами, ведь буст важен. на некст сервере напишут, что всех нагнули.

на след сервере сахоня будет рассказывать всем сколько раз он убил бфрею на аверии:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха троек типо его небыло?)))))

тир в тройках это позор

а меня ты увидиш с 1 декабря ящерок

ладно Тор пацаны с вами бесполезно говарить вы как бараны о своем

да забей, даже ДА в тройках лили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха троек типо его небыло?)))))

тир в тройках это позор

а меня ты увидиш с 1 декабря ящерок

ладно Тор пацаны с вами бесполезно говарить вы как бараны о своем

ты перегибаешь. в тройки он выходил ради слива троек автостопа, потом были попытки словить фанка и оделис. То есть, смотря с твоей стороны, фанк в тройках не льется, а наказывает своих твинов, верно?

что же ты, орчище, запас фантазии иссяк и решил свалить? нет уж, поговори со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха троек типо его небыло?)))))

тир в тройках это позор

а меня ты увидиш с 1 декабря ящерок

ладно Тор пацаны с вами бесполезно говарить вы как бараны о своем

Фанк в тройки не ходит разве?)) вчера весь день летал по-моему в тройках. Тебе на ум не приходило что бугаем тройку просто усилили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...