Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

PvP Const Party

 

Mystic Muse - Эльф

Mystic Muse - Вакантно

Cardinal - Вакантно

Cardinal - Вакантно

Eva's Saint- Вакантно

Sword Muse - Вакантно

Spectral Dancer - Вакантно

Hell Knight - Вакантно

Dominator - Вакантно

 

Требования:

Адекватность и дисциплинированность

Возможность доната на старте

Прем Акк

18:00-23:00 мск

 

 

В лс на форуме, в игре "Эльф или позвонив мне в skype: millenium.bakin с 17:00 до 18:00 по московскому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем лентяям и прочим обитателям форума. Если все будет хорошо и сервер откроют собираемся начать тут играть. Сейчас мы только изучаем хроники так как только недавно покинули просторы c4 серверов, а в дальнейшем придем сюда уже с знанием хроник и притязаниями на тотальное доминирование. ;)

Ну тут все приходят с наполеоновскими планами. С С4 на ХФ пришли и сразу доминировать?) Ну сон с панельки можете убирать, этот скилл уже давно не тащит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно, когда пограл год на илле, пришел на офф ХФ, посмотрел на олли, дестр с рашем меня очень удивил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее для вам, это проверить хроники на х50 или х5, на аверии, так как в дальнейшем вам придётся играть на этом сервере и на этой сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
PvP Const Party

 

Mystic Muse - Эльф

Mystic Muse

Cardinal - Под вопросом

Cardinal

Eva's Saint

Sword Muse

Spectral Dancer

Hell Knight

Dominator

 

Требования:

 

Прем Акк

18:00-23:00 мск

 

Что вы получите:

 

Клан скилы

Вар с "ТопКланами"

Осады/ТВ

Инсты по КД

Упор на ПвП

А теперь немного обо мне и вообще. Пришел я на хф с с4 ничего не зная, играя на дивенире с самого открытия я уже примерно понял что к чему, многого я конечно не знаю, но все это мелочи которые легко исправимы. Не мелочью для меня оказалось собрать группу, дело в том что наверно я оказался слишком требовательным при наборе и слишком мягким с уже набранными людьми. Теперь я решил немного изменить свое отношение к этому. Один пропущенный "прайм" в первые две недели игры и вы вылетаете без разговоров, в дальнейшем возможны небольшие попущения. Премиум аккаунт обязателен всегда. Если вы зашли в игру прежде всего "потрындеть/поржать" то пойдите пожалуйста на юг, я захожу что бы поиграть, пообщаться я могу и в других местах для этого более подходящих. Вы про игрок? Пройдите пожалуйста за общительными и смешными. Вы не животное и не собираетесь без объяснений делать то что вам говорит ПЛ? Вам все в то же место. А вот если вы все еще читаете и не отправились к смешным и общительным животным, то вам стоит ознакомиться с тем как можно со мной связаться, а сделать это можно написав в игре "Эльф или позвонив мне в skype: millenium.bakin с 17:00 до 18:00 по московскому времени.

тоже как ты переходил с с4 на поздние хроники(в мое случае это был эпилог стоявшиий на руофе) если не секрет,то на каком сервере с4 играл?на момент выхода хф их оставалось раз два и обчелся)я помимо недавно открывшегося х5 знаю сейчас только один х1 сервер с4(точнее их там 2 идентичных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже как ты переходил с с4 на поздние хроники(в мое случае это был эпилог стоявшиий на руофе) если не секрет,то на каком сервере с4 играл?на момент выхода хф их оставалось раз два и обчелся)я помимо недавно открывшегося х5 знаю сейчас только один х1 сервер с4(точнее их там 2 идентичных)

лиру, ушел после "респ бая пять дней + сутки ©админ"

 

на данном моменте вы играете на х8 дивенире ?

Да

 

особой активности от них там нет

будет пати, будет "активность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у тебя в наличии по слотам,и какие профы свободны

 

Все можно узнать в первом сообщении темы.

 

Была почти фул пати, выгнал за опоздание на ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...