Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет дамы и господа. Сейчас реально 5 утра, сижу за компом всю ночь и хочется поболтать, пофлудить, просто свои мысли скинуть. Темка будет аля микроблог когда заняться нечем.Сразу предупреждаю что тут много мата и сисек. Увидите и услышите , дайте знать. Я тоже хочу посмотреть :D

3,2,1 стартую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет дамы и господа. Сейчас реально 5 утра, сижу за компом всю ночь и хочется поболтать, пофлудить, просто свои мысли скинуть. Темка будет аля микроблог когда заняться нечем.Сразу предупреждаю что тут много мата и сисек. Увидите и услышите , дайте знать. Я тоже хочу посмотреть :D

3,2,1 стартую

куда стартанул?? у мну счас 6:25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать : тут может встречаться ЧСВ , жестокость , эгоизм и пофигизм, а также еще какие-то разные измы и много всякой тру хардкорной ерунды полезной информации . Мне вот интересно. Почему эта тема http://link.ac/2lGr8 до сих пор жива, так и хочется чем-то огреть этих раслентяев. Давайте вы мне денег заплатите , а я вам на ваши глупые вопросы отвечу. Запишем интерактивчик через твитч, будете в ютубе прослушивать когда забудете. Правда же хотите?) Корю себя за то что до сих пор Вегасом не научился пользоваться , все никак руки не дойдут и постоянно нахожу отмазки не учиться работе с ним, а все потому что я помню какой это аццкий труд монтировать видео. С 20 минутным роликом трах работать целых 6 часов!! И при всем при этом получить ролик среднего качества , с малым кол-вом переходов и треков. Я как посмотрел что создание 5 минутного ролика неделю занять может , а то и месяц, так я просто офонарел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда стартанул?? у мну счас 6:25

стартовал флудить , унижать и доминировать , а также учить выдавать люлей и наставлять на путь истинный. Вообще мне скучно немного и поэтому я захватил часть интернетовского пространства в своих интересах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартовал флудить , унижать и доминировать , а также учить выдавать люлей и наставлять на путь истинный. Вообще мне скучно немного и поэтому я захватил часть интернетовского пространства в своих интересах )))
врятле с утро ты найдешь много флуда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем играть? Где фармить? Все вопросы сюда!

 

Отвечаю на эти крайне сложные вопросы.

ИГРАТЬ МОЖНО

1. ТЕМ КЕМ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ ( ДЛЯ ОПЫТА И ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ )

2. ТЕМ КЕМ НРАВИТСЯ : ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ТЁМНОЙ ЭЛЬФИЙКОЙ С ПРЕКРАСНЫМИ ФОРМАМИ ИЛИ ГЛАДОМ ИЛИ ЕЩЕ КЕМ-ТО , НО ЛИШЬ БЫ ВАМ НРАВИЛСЯ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ И ЕГО УМЕНИЯ.

3. ТЕМ КЕМ СКАЖУТ , ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ В КП И НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПЛ'ом!!!

ГДЕ ФАРМИТЬ ??

РАЗРАБОТЧИКИ Л2 ПРЕДУСМОТРЕЛИ ЭТОТ ВОПРОС И СДЕЛАЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ. ОНИ ВВЕЛИ ЛОКАЦИИ С РАЗНЫМИ УРОВНЯМИ МОБОВ. А ЭТО ЗНАЧИТ ВАМ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЯ КОТОРЫМИ ВЛАДЕЕТ ЛЮБОЙ СЕМИКЛАССНИК ( СМОТРИТЕ НА СВОЙ УРОВЕНЬ И НА УРОВЕНЬ МОБА , ЕСЛИ РАЗНИЦА МИНИМАЛЬНА , ТО ЭТО ЧТО ВАМ НАДО ).

ОСОБО УМНЫМ ТУГОДУМАМ И ЛЕНТЯЯМ СОВЕТУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БАЗОЙ ЗНАНИЙ ( СМОТРИТЕ ТИП АТАКИ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА И ТИП ЗАЩИТЫ МОБА , АНАЛИЗИРУЕТЕ И ПОЛУЧАЕТЕ ПРОФИТ ).

 

я рад что ответил на ваши , крайне важные вопросы , мне прямо легче стало. Номер моего вмз кошелька , могу отправить в лс всем желающим. Всегда пожалуйста в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где обе

Всем привет дамы и господа. Сейчас реально 5 утра, сижу за компом всю ночь и хочется поболтать, пофлудить, просто свои мысли скинуть. Темка будет аля микроблог когда заняться нечем.Сразу предупреждаю что тут много мата и сисек. Увидите и услышите , дайте знать. Я тоже хочу посмотреть :D

3,2,1 стартую

Где маты?Где сиськи?Нету ничего (( sorrow:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысловая нагрузка планируется?

а это как повезет , по-большей мере зависит от того кто читать будет :D У меня тут крики души , желание что-то высказать, жажда наживы и всякие творческие гадости радости будут. Темка , то моя :p хотя какая нафиг моя её удалить всесильные админы и модеры могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где маты?Где сиськи?Нету ничего (( sorrow:cry:

Все ещё впереди. Маты будут, вот увидишь, пройдет время. Столько матов появится :D А вот с сиськами бедааа... надо будет с инета накачать и поскидывать сюда)))) Сделаем коллегию экспертов и ценителей сисек проекта Аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ещё впереди. Маты будут, вот увидишь, пройдет время. Столько матов появится :D А вот с сиськами бедааа... надо будет с инета накачать и поскидывать сюда)))) Сделаем коллегию экспертов и ценителей сисек проекта Аверия.

 

Ловлю на слове :3 (ушла спать:sleep:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысловая нагрузка планируется?

Ты везде ищешь смысл......Освободи свою "ЧИ", пусть потоки знаний мироздания сами вливаются в "твоя голова".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно. Спокойной ночи)

спокойной ночи =)

Привет пасаны, я пошел спать :D

спокойной ночи =)

 

6 утра , на улице сыро и прохладно, а также темно и ничего не видно. Забери у меня часы , я бы тоже подумал что ночь(((( Летом на пробежку в это время вставал , а сейчас пойди пробеги пару километров , насморк обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...