Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Свое знакомство начну с того что мне 20лет и меня зовут Антон (З.Ы меня не зовут я сам прихожу о.о)

Живу я в г.Чайковский что в Пермском крае, до этого 6лет жил в Москве...ну и там долго рассказывать почему уехали оттуда.

Работаю менеджером по техническому обслуживанию в ЗАО "Газпром" Ну и заочно получаю второе высшее по професии "Автоматизация и обслуживание газового оборудования"

Собственно сейчас в виду того что физически не дееспособен ничем не занимаюсь( сбила машина=>сломал ногу...) До этого 16 лет занимался хоккеем, сноубордом.. Не пью, не курю..золото а не парень :rolleyes: серьезно ведь.

В Lineage 2 буду играть первый раз, собственно ваше рекламу увидел когда издевался над коллегой в приложении Спрашивай.ру =.= Единственный онлайн проект в который играл и в нем я думаю не малого добился, это DragonNest(если кому интересно ник Турбгнеф)..

Ну вот вроде ничего не забыл, если что интересно спрашивайте, ну и буду рад если посоветует кем играть.

dt_musor.jpg.3671885b2f770f1a349b2eef64047a4a.jpg Вот он я:) Ладно я пошутил

 

IXfvZfT5m3M.jpg.9d3cfe3117c9b9026c541e1c56b06dc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам!:-) Если вы и в правду никогда не играли в л2, я думаю вам стоит почитать побольше о самой игре... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руоффе принципиально не стал играть из-за нехватки времени, а по вашей рекламе видно что сервер не закроется спустя месяц или два. Собствено у меня есть еще время до открытия сервера, будем читать гайды и все в таком роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он спасает от долгих годов задротства!

Да ладно вам)) парень все равно пока не выездной, в плане ногу поломал:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он спасает от долгих годов задротства!

Скажу тебе только одно. Если я захочу могу остановиться, у меня нет такой болезни еще...да и по работе могут отправить за границу,а там уже решать проблемы с игрой сложно будет..да и еще, в отличии от некоторых у меня есть девушка, почти жена, так что у меня нет слишком много лишнего времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам)) парень все равно пока не выездной, в плане ногу поломал:(

Пощади его,о модератор!!! Не дай ему ступить на этот путь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе только одно. Если я захочу могу остановиться, у меня нет такой болезни еще...да и по работе могут отправить за границу,а там уже решать проблемы с игрой сложно будет..да и еще, в отличии от некоторых у меня есть девушка, почти жена, так что у меня нет слишком много лишнего времени!

 

Да расслабься) Просто иногда бывает скучно, вот мы и развлекаемся как можем) Не воспринимай все всерьез ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогонять людей работающих в Газпроме? Это же грех)

Идеальный мир, это если весь газпром играет у тебя на сервере....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе только одно. Если я захочу могу остановиться, у меня нет такой болезни еще...да и по работе могут отправить за границу,а там уже решать проблемы с игрой сложно будет..да и еще, в отличии от некоторых у меня есть девушка, почти жена, так что у меня нет слишком много лишнего времени!

ты не знаешь о чем говоришь, это страшшная игра, которая затягивает тебя целиком и не отпускает. ты будешь сидеть небритый и голодный, и будешь докачивать свою ЕЕшку, а потом ты вспомнишь эти слова и скажешь....

"пойти поесть что ли"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...