Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Седня ходил в лабу с тк. Я паладин. Кароче Тк как клас вапще красавчик. Бегал с магами, сорк некр сх. Всегда падали. и долго было. А тут Тк агрит, хилит себя, я его иногда палом подхиливаю(Больше для того чтоб икону юзнуть). Ниразу не упали, стабильно так вырезали всех, и норм даже насыпалось. Это при том что он свою икону ниразу не включил. Ну незнал человек как ею пользоватся. В дуэли пытался его заковырять, он ниразу меня не ударил, просто хилился и в результате ничья. Танк просто бомба.

Топик создан по лоурейтам, истории с х50 не подхоят, уж извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паладин такой же

Если что, у ТК шанс блока щитом выше чем у пала.

можно его делать в дд

Лолчто?

Он в дв еле выносит 1 моба

танком фармить мобов...

компенсируется большим Пдефом

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, хотела поиграть за тк. Правда ни разу играла, вернее это был мой самый первый перс в ла2, но я его тогда даже до третьей профы не докачала, так что это не счет. Хочу себе на х7 ТК!!! Даже уже прикинула для себя что надо будет гайды почитать и мувики поискать, но одной теории будет недостаточно. Вывод лф людей с х5 готовых безвозмездно помочь словом, а может и делом, что имено с этим ТК надо делать, мб там в поле выйти или просто подуэлиться.

P.S. На х5 имеется ТК 85 фул сабы, кутер пустой, пока что, могу по квесту взять, возможно смогу достать +6 дестино сет 900+++. Если кому интересно будет поучить нубку, буду весьма признательна, скайп в профиле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух случаях он нужен

1. Нужен в паке магов на фарме Блеске

2.Хиро Тк, - Фонарик, Чатик, кнацел Пика

Всё!

Подумай лучше стоит ли с ним заморачиваться? Сахарок все верно написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, хотела поиграть за тк. Правда ни разу играла, вернее это был мой самый первый перс в ла2, но я его тогда даже до третьей профы не докачала, так что это не счет. Хочу себе на х7 ТК!!! Даже уже прикинула для себя что надо будет гайды почитать и мувики поискать, но одной теории будет недостаточно. Вывод лф людей с х5 готовых безвозмездно помочь словом, а может и делом, что имено с этим ТК надо делать, мб там в поле выйти или просто подуэлиться.

P.S. На х5 имеется ТК 85 фул сабы, кутер пустой, пока что, могу по квесту взять, возможно смогу достать +6 дестино сет 900+++. Если кому интересно будет поучить нубку, буду весьма признательна, скайп в профиле ;)

ТК изгои, теорию и практику танков знаю, но тк из них меньше всего практиковал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК изгои, теорию и практику танков знаю, но тк из них меньше всего практиковал

Я понимаю что изгои, но мне вот захотелось :oops:

P.S. Надо найти Добромира или как-то на него выйти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк может хорошо зайти в слабых по бусту маг пачках,своим пати толом он обеспечит живучесть для пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лоурейтов Тк не особо актуален, а вот для серверов с бафом в альт+б это просто находка, крайне живучий танк, при должном эквипе заковыряет кого угодно. Кубики творят чудеса. Если рассматривать для игры с 1-2 друзьями, так вообще идеальны связки тк+нож ну и +берс или чтот еще.

А вот на лоурейте тк на оли ток раскроется, хотя сомневаюсь, что получится получить удовольствие от игры на данном классе, но есть же любители играть на пп-мейне и тд, а это как-никак не такой крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при должном эквипе заковыряет кого угодно. Кубики творят чудеса

при его дамаге, да, кого угодно заковыряет :D Что там в тех кубиках у него интересного и чудного? рандомно снимающий дебафы смарт, или раз в год провешивающий корни? У ШК кубики намного интереснее, да и лупит посильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при его дамаге, да, кого угодно заковыряет :D Что там в тех кубиках у него интересного и чудного? рандомно снимающий дебафы смарт, или раз в год провешивающий корни? У ШК кубики намного интереснее, да и лупит посильнее.

А как же хилящий кубик? Он же когда на +++ точен неплохо хилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, у ТК шанс блока щитом выше чем у пала.

 

Лолчто?

 

танком фармить мобов...

 

???

если ты не делал танка дд))я хз у меня все танки делаются в дд))и тк дамажит отлично с норм бустом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК изгои, теорию и практику танков знаю, но тк из них меньше всего практиковал

тк труднее всего фармить, но он самый любимый мой танк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не делал танка дд))я хз у меня все танки делаются в дд))и тк дамажит отлично с норм бустом)

ник то же и не спросит, но самый унылый из всех танков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же хилящий кубик? Он же когда на +++ точен неплохо хилит.

единственное что. И то, не основываясь же только на нем выбирать чара. ИМХО ТК самый неинтересный чар. Хотя и очень живучий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк дамажит отлично с норм бустом)

то что ТК делает дамагом назвать нельзя. Переиграл всеми танками. При одинаковом бусте у ТК как был так и оастается самый дерьмовый ДПС. Хочешь ДПС, бери пала или ШК - пал под 2 иконами блантом. ШК без шилки дамаг выше дает чем пал без икон, но под шилкой с блантом тоже весьма нехило + у ШК есть дебафы

 

и тк дамажит отлично с норм бустом)

 

тк труднее всего фармить

ты сам себе противоречишь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...