Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Макс Шевченко

Вопрос к Дамам (Администрации)

Рекомендованные сообщения

Увидел што будет сервер хф х7, когда будет доступное описания? Или он будет идентичен х5 тока рейт больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидайте, до запуска х7 еще 4 месяца. Будет вся интересующая вас информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидайте, до запуска х7 еще 4 месяца. Будет вся интересующая вас информация.

Но нам интересно уже сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нам интересно уже сейчас))

 

я не знаю что меня ждет завтра, а ты уже инфу про сервер спрашиваешь который открывается через 4 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что меня ждет завтра, а ты уже инфу про сервер спрашиваешь который открывается через 4 месяца...

 

Мне тут сверху передают,что тебя ожидает завтра рабочая среда:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут сверху передают,что тебя ожидает завтра рабочая среда:thumbsup:

 

не факт) у меня выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ожидайте, за неделю весть разлетелась везде и вся что откроется ,а точной информации что будет нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ожидайте, за неделю весть разлетелась везде и вся что откроется ,а точной информации что будет нету(

Терпение мой друг только терпение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел што будет сервер хф х7, когда будет доступное описания? Или он будет идентичен х5 тока рейт больше?

 

ну вот тебе дали инфу,теперь у тебя есть время выучить букварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)а мне вот интересно... администрация в курсе, что убьет приток народа на х5... ведь х7 будет новее... туда новички пойдут, да и половина х5.

Просто я сейчас убиваю время на х5.... а потом он загнется. Я как-то растерян)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)а мне вот интересно... администрация в курсе, что убьет приток народа на х5... ведь х7 будет новее... туда новички пойдут, да и половина х5.

Просто я сейчас убиваю время на х5.... а потом он загнется. Я как-то растерян)

 

Никто не загнется, у проекта будет своя аудитория, которой комфортно на нём, сервер живет уже шестой месяц, естественно приток туда ниже, но не зря мы вводим бонусы для новичков, акции с саб-РБ, даже Маркус заходит чтобы посадить свои армии торговцев. До старта х7 еще более 4 месяцев, вся реклама - это дополнительная возможность новым игрокам, узнать о проекте и поиграть на х5/х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...