Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ФЕЙЛ ГОДА

ЭПИЧНАЯ ОСАДА

ХИРО ГОДА

КРАБ ХИРО

КРАБО КЛАН

ТОП КЛАН

ТОП КП

ФЕЙЛОВЫЙ ДРАКОН

БОГАЧ СЕРВА

НУ И НЯШКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале ноября создавать такую тему на сервере, которому нету и пол года - автор упорот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале ноября создавать такую тему на сервере, которому нету и пол года - автор упорот

 

ну как бэ год подходит к концу и с нового года пойдет новый год по традиции, это проще чем два, когда еще один новый год (для сервера) когда он стартовал, да и серверов несколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЙЛ ГОДА

ЭПИЧНАЯ ОСАДА

ХИРО ГОДА

КРАБ ХИРО

КРАБО КЛАН

ТОП КЛАН

ТОП КП

ФЕЙЛОВЫЙ ДРАКОН

БОГАЧ СЕРВА

НУ И НЯШКА

 

Да всем насрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЙЛ ГОДА RFA

ЭПИЧНАЯ ОСАДА HZ

ХИРО ГОДА TUT NETU

КРАБ ХИРО TUT NETU

КРАБО КЛАН TUT NETU

ТОП КЛАН CuCbKu

ТОП КП R2D2

ФЕЙЛОВЫЙ ДРАКОН HZ

БОГАЧ СЕРВА TOLSTIYGNOM

НУ И НЯШКА Sueno :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЙЛ ГОДА RFA

ЭПИЧНАЯ ОСАДА HZ

ХИРО ГОДА TUT NETU

КРАБ ХИРО TUT NETU

КРАБО КЛАН TUT NETU

ТОП КЛАН CuCbKu

ТОП КП R2D2

ФЕЙЛОВЫЙ ДРАКОН HZ

БОГАЧ СЕРВА TOLSTIYGNOM

НУ И НЯШКА Sueno :3

 

каваиииии

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет сраться, даже обоссаные велиалы с блудстарами , нервно посасывают за адену . Авангарды вообще на осаде от одного моего пака раком стояли :3

 

Что ирр что ббб гвг испугались с моим паком . Я ХЗ что я тут делаю , не одного пака на сервере одни терпаки которые отмазываются типа у моей кп голова болит , а у бишки вообще месячные сорри зерг мы не можем гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет сраться, даже обоссаные велиалы с блудстарами , нервно посасывают за адену . Авангарды вообще на осаде от одного моего пака раком стояли :3

 

Что ирр что ббб гвг испугались с моим паком . Я ХЗ что я тут делаю , не одного пака на сервере одни терпаки которые отмазываются типа у моей кп голова болит , а у бишки вообще месячные сорри зерг мы не можем гвг

 

ты везде ,в каждой бочке затычка.... иди рассказывай своиму клану сказку про паровозик который не смог..... как долго ты будешь ныть????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...