Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Игроки и жизнь сервера

Рекомендованные сообщения

очень интересно что с чем сливать ты собрался х50 с х5? xD

Ну как вариант х5 и х7. Но на х5 все не так плачевно онлайн есть. Я невижу в этом смысла)

ну я говорю в очень дальшейшем будущем) когда х5 и х7 начнут загибатся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 478532, member: 1"']В последнее время стало очень популярно употреблять такое выражение, как "игроки шлюхи, поэтому сервера не живут долго", в особенности это касается несколько крупных проектов, которые открывают сервера каждый месяц, при этом сваливая всю вину на игроков... а игроки молча кивают и идут играть снова, порочный круг, не иначе.

 

Что самое смешное, что нет никаких шлюхо-игроков, просто Администрация многих проектов не хочет признавать свою вину в этом, ведь гораздо проще свалить всё на абстрактных людей (ведь никто из вас не считает себя шлюхо-игроком, каждый думает что это про кого-то другого пишут).

 

А если разобраться в деталях:

- Сделали Магазин для быстрого съема денег

- Зажали денег на рекламу и не собрали стартового онлайна

- Пустые локакции и отсутствие ивентов

- Отсутствие нормальной технической поддержки

- Добавим к этому побольше пафоса и именитости проекта!

И вот оно, идеальное объяснение для своего комьюнити - "ИГРОКИ ШЛЮХИ, ПОЭТОМУ СЕРВЕР УМЕР"

 

Мы ни разу не скрывали, что наша сборка не идеальна, но мы один из немногих проектов в этой сфере, кто старается удержать аудиторию.

- Мы делаем новый дизайн сайта + расширенную систему бонусов

- Будет добавлена мультиязычность

- Команда пополнилась 3 специалистами, один из которых по Геодате

- Набрана команда тестеров геодаты

- Ведется ежедневная работа по серверной / клиентской части

- Ежедневно подгружаются полностью исправленные куски гео (ориентировочно к 1 декабря мы полностью завершим работы)

- Все вопросы в технической поддержке решаются в течении суток, реже доходя до 48 часов в сложных ситуациях

 

И поверьте, да люди уходят и от нас, кто-то уходит на другой проект с друзьями, кто-то занят учебой и работой, но 70% аудитории проекта все равно в итоге возвращается играть к нам / заходит на олимп / заходит на осады. Потому что нам не наплевать на своих игроков, в любом уходе игрока с проекта мы в первую очередь ищем свою вину, а не обвиняем в этом аудиторию.

 

Сейчас рекламируя февральское открытие х7 сервера, мы замечаем не только приток новых игроков на наши сервера х5 и х50, но и появление абсолютно новой аудитории, которая никогда не играла на проекте Аверия.

Мы не пытаемся перетягивать аудиторию с одного сервера на другой, пытаясь заработать денег, мы целенаправленно вкладываем большие объемы в рекламу проекта, чтобы расширять игровое сообщество, а не вынуждать игроков, менять сервер, теряя всё нажитое на предыдущем... при этом мы не кричим им в след "Вы же шлюхо-игроки, вы уже привыкли"

 

Всем удачного вечера! Сделаем замечательный проект вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 478532, member: 1"']В последнее время стало очень популярно употреблять такое выражение, как "игроки шлюхи, поэтому сервера не живут долго", в особенности это касается несколько крупных проектов, которые открывают сервера каждый месяц, при этом сваливая всю вину на игроков... а игроки молча кивают и идут играть снова, порочный круг, не иначе.

 

Что самое смешное, что нет никаких шлюхо-игроков, просто Администрация многих проектов не хочет признавать свою вину в этом, ведь гораздо проще свалить всё на абстрактных людей (ведь никто из вас не считает себя шлюхо-игроком, каждый думает что это про кого-то другого пишут).

 

А если разобраться в деталях:

- Сделали Магазин для быстрого съема денег

- Зажали денег на рекламу и не собрали стартового онлайна

- Пустые локакции и отсутствие ивентов

- Отсутствие нормальной технической поддержки

- Добавим к этому побольше пафоса и именитости проекта!

И вот оно, идеальное объяснение для своего комьюнити - "ИГРОКИ ШЛЮХИ, ПОЭТОМУ СЕРВЕР УМЕР"

 

Мы ни разу не скрывали, что наша сборка не идеальна, но мы один из немногих проектов в этой сфере, кто старается удержать аудиторию.

- Мы делаем новый дизайн сайта + расширенную систему бонусов

- Будет добавлена мультиязычность

- Команда пополнилась 3 специалистами, один из которых по Геодате

- Набрана команда тестеров геодаты

- Ведется ежедневная работа по серверной / клиентской части

- Ежедневно подгружаются полностью исправленные куски гео (ориентировочно к 1 декабря мы полностью завершим работы)

- Все вопросы в технической поддержке решаются в течении суток, реже доходя до 48 часов в сложных ситуациях

 

И поверьте, да люди уходят и от нас, кто-то уходит на другой проект с друзьями, кто-то занят учебой и работой, но 70% аудитории проекта все равно в итоге возвращается играть к нам / заходит на олимп / заходит на осады. Потому что нам не наплевать на своих игроков, в любом уходе игрока с проекта мы в первую очередь ищем свою вину, а не обвиняем в этом аудиторию.

 

Сейчас рекламируя февральское открытие х7 сервера, мы замечаем не только приток новых игроков на наши сервера х5 и х50, но и появление абсолютно новой аудитории, которая никогда не играла на проекте Аверия.

Мы не пытаемся перетягивать аудиторию с одного сервера на другой, пытаясь заработать денег, мы целенаправленно вкладываем большие объемы в рекламу проекта, чтобы расширять игровое сообщество, а не вынуждать игроков, менять сервер, теряя всё нажитое на предыдущем... при этом мы не кричим им в след "Вы же шлюхо-игроки, вы уже привыкли"

 

Всем удачного вечера! Сделаем замечательный проект вместе!

 

Нахожусь тут я не долго, но успел заметить что тут очень отзывчивая администрация которая действительно выполняет свою работу и делает это просто шикарно, админы молодцы. Если вы будете продолжать в таком же духе я думаю ваш сервер будет всегда занимать самые высокие места в рейтинге ММОТОР, а быть может даже первые! Я искренне верю в нашу администрацию и желаю удачи в развитии данного игрового проекта.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь тут я не долго, но успел заметить что тут очень отзывчивая администрация которая действительно выполняет свою работу и делает это просто шикарно, админы молодцы. Если вы будете продолжать в таком же духе я думаю ваш сервер будет всегда занимать самые высокие места в рейтинге ММОТОР, а быть может даже первые! Я искренне верю в нашу администрацию и желаю удачи в развитии данного игрового проекта.

я прослезилась....

я тоже очень люблю наших админов:inlove::inlove::inlove::inlove:

очень много где играла, ни где не было ТАК хорошо:-):-):-):-):inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

только вот подписи убрали(((

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация.... А почему на сайте нельзя посмотреть *Статистику* ?.... Кто первый в ПВП, ПК, кто Замок держит. Где оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация.... А почему на сайте нельзя посмотреть *Статистику* ?.... Кто первый в ПВП, ПК, кто Замок держит. Где оно?

Зайди в игру и посмотри))

На сайте и так достаточно много информации!!

Не красиво будет, если туда все запихивать!!!:inlove::inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для начинаюших людей, которые только хотят начинать играть.... Я перед тем как скачать сервак, всегда смотрю Статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для начинаюших людей, которые только хотят начинать играть.... Я перед тем как скачать сервак, всегда смотрю Статистику.

что даст тебе название неизвестного клана Боровички, который держит Годдард и топ ПК Vasilek??

Онлайн написан, зайди на форум) пообщайся)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике - она будет на новом сайте, на выходных планируем запустить его уже. Смысла пилить старый сайт нет, поэтому и нет её.

Касательно онлайна - наша реклама есть везде + сейчас мы планируем запустить одну интересную акцию для х7, которая привлечет игроков на х5 и х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже человек создал тему насчет *Статистики*.... И Я считаю, она должна быть всегда.

Голые цифры не дадут тебе того результата которого ты хочешь.

У меня есть другое предложение.

Уважаемая администрация, если есть возможность к открытию х7 сделайте на сайте раздел в котором будет показан весь эпик на сервере(х7). Это будет живим доказательствам новичкам что теневого доната нету и быть не может.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 игровых серва на одном железе?? давай еще туда воткнем сквид, джиру(или редмайн) - для тех саппорта, почтовый сервак, файлопомойку, и еще будем в крузис второй играть на максимальных настройках.. ах да, и еще биткоины фармить)) сервак жеж он железный - он выдержит))хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...