Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lema12

Гайд по ТХ на фарме фрее

Рекомендованные сообщения

Соло фармить будешь?

Я не знаю, что от тх требуется на фрее того, чего нельзя узнать в игре... если собрались фармить на втором этаже, то тебе нужно просто добежать до фреи и привести её к месту фарма.

Опишу чуть подробнее.... в руке должна быть мышка... кликаешь левой кнопки мышки по тому месту куда собираешь бежать, бежать нужно в сторону фреи. Потом юзаешь скил Lure, ну или можешь поковырять её с руки, потом доводишь её к пати, так же кликая левой кнопкой мышки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи привязываешся за танком и по его асисту бьёш всех кого он агрит. Когда появляется надпись "Ща фрея долбанет чемто там" жмеш шадоу степ и дальше бьёш по асисту танка вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи привязываешся за танком и по его асисту бьёш всех кого он агрит. Когда появляется надпись "Ща фрея долбанет чемто там" жмеш шадоу степ и дальше бьёш по асисту танка вот и всё.

 

Да кстати.... про это забыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все топы фармят фрею с летала, но если ты не топ то увы....

 

да все топы ее не фармлят они приходят она их видит и сама дроп кидает мол Отстаньте я спать хочу..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда на фрее были баги фарма.На блес.помню фармилась без страж и на каждом серве свой упрощеный способ был,мб и тут нашли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы написать что то :D

 

таким топ пацанам надо дион фармить,а не фрею))сколько раз фейлились из за подобных раков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким топ пацанам надо дион фармить,а не фрею))сколько раз фейлились из за подобных раков)

было дело((( бывает еще притянуть не могут, приходится бишом идти ресать и тянуть самому(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и удивляюсь что тут фрею ТХами фармят)) вообще ТХ клас не фармер а убийца,причем очень веселый,ну в смысле в свой адрес столько веселых слов читаеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...