Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Мы все под колпаком?

Рекомендованные сообщения

Ну и сами знаете что с ними. пусть следят если делать им нечего.

 

И совсем не напрягает, что за тем, как вы ковыряетесь в носу, может наблюдать фсб?)Я уж не говорю, о вещах посерьезнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним жиды всюду мерещаться , другим инопланетяне , третьим фсб , кому-нибудь еще какая шляпа , конечно мы все под колпаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем не напрягает, что за тем, как вы ковыряетесь в носу, может наблюдать фсб?)Я уж не говорю, о вещах посерьезнее)

мне пофиг, пусть хоть в туалете следят за мной, мне скрывать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофиг, пусть хоть в туалете следят за мной, мне скрывать нечего.

 

Любому человеку есть что скрывать)Не важно,прыщ на лбу или миллион, украденный у гос-ва. Все дело в ценности скрываемого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ни когда не понимал людей которые на такие ситуации реагируют. ну следят так следят. не делай того за что тебя накроют, живи по правилам и бояться нечего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ни когда не понимал людей которые на такие ситуации реагируют. ну следят так следят. не делай того за что тебя накроют, живи по правилам и бояться нечего будет.

 

Тут дело не в накроют, а в личном пространстве, которое нарушают. В свободе и прочих мнимых вещах, которые нам вешает на уши государство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому человеку есть что скрывать)Не важно,прыщ на лбу или миллион, украденный у гос-ва. Все дело в ценности скрываемого)

я человек без комплексов, до прыщей или морщин мне все равно. вместо того что бы красть я иду и покупаю что мне хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мой тебе совет, сходи к нормальному психиатору, поговори с ним на эту тему. тебя успокоит. у тебя мания преследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. Вы не можете мыслить шире. Если что-то пишут, то так и должно быть. Учитесь мыслить "А если бы". Тут дискуссия, а не поиск психиатров и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. Вы не можете мыслить шире. Если что-то пишут, то так и должно быть. Учитесь мыслить "А если бы". Тут дискуссия, а не поиск психиатров и так далее.

 

Говори проще.

Вы все узколобые бездари, не способные видеть дальше своего носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такую тему создай на каком нибудь сайте америкашек=) вот ты там паники то поднимешь:D а в России всем наплевать, народ проще относится к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такую тему создай на каком нибудь сайте америкашек=) вот ты там паники то поднимешь:D а в России всем наплевать, народ проще относится к этому.

 

Русская мафия?:D

Говори проще.

Вы все узколобые бездари, не способные видеть дальше своего носа.

Мне так нельзя :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия пережила столько всего, что другим странам и не снилось. даже кстати время русской мафии. вот поэтому пофиг всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...