Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Спойл\Дагеры\Берсы\Шансы

Рекомендованные сообщения

Крит скилом у берсов оО. эт чтот новое. чесно..

 

Конечно , а ты незнал разве? х4 крит со скиллов и игнор не только щита но и полностью брони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , а ты незнал разве? х4 крит со скиллов и игнор не только щита но и полностью брони

ага, и еще л2 удаляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и еще л2 удаляет

 

Причем не только у игрока , получившего крит со скилла от берса , но и у членов его клана (это если раш импактом критануть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем не только у игрока , получившего крит со скилла от берса , но и у членов его клана (это если раш импактом критануть)

ну я об этом слышал, только сам не критовал, там шанс очень маленький((, говорят щас у масс дизарма рейндж как у хавка с автоатаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы играются,все норм.По теме- тоже вчера заметил подачи дагеров,по 9к выдают на морозе по ворпалу+6,+леталы ну очень частые...+мираж,вобщем зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС написаный НЦСофтом и

всего-то правленный энтузиастами,а ява-

сервера с нуля написаны энтузиастами...

 

 

вот именно , что птс стоял только на еврооффе ... ты можешь найти старую темку на фогейме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги... дагеров порезали.. теперь пора занятся други класами я так понял???.. вас чтото когда нибуть устроит????

\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир очень завышен. один на один с магом редко бой доходит до конца, чаще я в фире +30 бегу после 10 сек боя, хотя ношу блес зак и блес фрея +6 кольца +9 итд и все пасивки точены на защиту ментал атаки а толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, автор дегенерат с репликами типо "РУОФФ ЯВА"

2. Фир работает как и должен работать, тестили лично и сравнивали с птс сборками

3. Мираж работает как и должен работать, но расчет дамаги и множитель крит урона у ножей работает неверно (я понимаю что ява, и плюшки явы с заниженными статами бфрей, поиском пути и етк. радуют школьников, но работу скилов то думаю стоит приближать к оригиналу), это можно легко проверить зайдя на любой гфш на котором стоит птс, сделать тесты и приблизить работу скилов к оригиналу.

4. Да я явахейтер и птсдрочер, но факт остается фактом - явы живут, птс дохнут через месяц из-за слишком сложного развития на х50 (лол)

 

P.S. Забавно читать такие темки, они присутствуют на любом сервере) Маги орут - РЕЖЬТЕ ДАГЕРОВ БОЛЬНО БЬЮТ!!!!111 Дагеры - ВСЕ С НАМИ НОРМ, РЕЖЬТЕ КАНСЕЛ И ФИР У МАГОВ!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно , что птс стоял только на еврооффе ... ты можешь найти старую темку на фогейме .

как все запущено) смешно видеть как люди рассуждают о том в чем полные нули)

для начала расшифруй "ПТС" потом перечитай свои посты

на руофе ява - ваще порвало) хотябы написал оффлайк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, автор дегенерат с репликами типо "РУОФФ ЯВА"

2. Фир работает как и должен работать, тестили лично и сравнивали с птс сборками

3. Мираж работает как и должен работать, но расчет дамаги и множитель крит урона у ножей работает неверно (я понимаю что ява, и плюшки явы с заниженными статами бфрей, поиском пути и етк. радуют школьников, но работу скилов то думаю стоит приближать к оригиналу), это можно легко проверить зайдя на любой гфш на котором стоит птс, сделать тесты и приблизить работу скилов к оригиналу.

4. Да я явахейтер и птсдрочер, но факт остается фактом - явы живут, птс дохнут через месяц из-за слишком сложного развития на х50 (лол)

 

P.S. Забавно читать такие темки, они присутствуют на любом сервере) Маги орут - РЕЖЬТЕ ДАГЕРОВ БОЛЬНО БЬЮТ!!!!111 Дагеры - ВСЕ С НАМИ НОРМ, РЕЖЬТЕ КАНСЕЛ И ФИР У МАГОВ!!!!111

 

Маги в последнее время даже не кастуют нюки, а тупо зажимают фир до последнего зная что он пройдет, и пофиг какой у противника эпик. По твоему это нормальная работа скила? Хотя я сам магом играю и меня уже бесит этот фир, я хочу драться скилом а не зажимать фир и молиться что он у меня раньше пройдет. Не для этого я вложил кучу адены и времени в мага чтобы после вортекс слага в фире убежать. Честно маги стали однокнопчатые, увидели соперника зажали фир. Нету никакой тактики и из за этого игра становится неинтерестной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы распускать нюни , но заметил много изменений в игре . Может и не я один но :

 

  1. Шанс спойла знатно урезали
  2. Дагеров по многочисленным просьбам нытиков опять апнули , блаф +0 знатно проходит по эпик биже и рш +30 , дамаг ав с фокус дедом при крите 11-15к по +6+ ворп роба сету и поясу на пвп деф , тест оли , с учетом того что дагер был без кд дагера а с дуалами .
  3. Далее берсы о да эти берсы , опять же оли 8.400 урона втф?
  4. Шанс прохождения фира и прочей дряни , фир 15 коста каждый 3-4 проходит , по бзаку\бфрее\инадрил серьге и пасивке +15 Втф?

можно говорить про шанс многое , 10% бла бла бла , однако фиров было вкинуто около 500 и результат показал , что шанс около 40-60%

 

1. Пох ваще ниче не споилил.

2. Криты х4 у дагеров редкость, хотя если ты от берсов по 8400 ловиш хз че ты за бомж мб ты инвок заюзал :D

3. См пункт 2.

4. 6 фиров прокинул = 6 сек= 47% шанса что хоть 1 ляжет учебник по теории вероятности в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...