Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приятной игры.

 

Что очень не плохо если повышаешь модификатор скор. атаки а не как большинство привыкли подымать п.атак.

П.атак конечно хорошо, но для ДД скорость это всё! Высокая скорость = чаще вылетит крит+чаще вылетит контр хаст (вылетет контр хаст = макс. скор. атк + макс. частота крита) Что в целом ровняется к тому что Вы будете сильнее даже того у кого на 1к п.атак будет больше чем у вас. При условии что конечно всё остальное у Вас стоит как надо ;)

 

где я писал что плохо ?я ответил на вопрос,не стоит так сильно умничать ))) тут играют не только тупоголовые клоуны,которые ничего не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятной игры.

 

Что очень не плохо если повышаешь модификатор скор. атаки а не как большинство привыкли подымать п.атак.

П.атак конечно хорошо, но для ДД скорость это всё! Высокая скорость = чаще вылетит крит+чаще вылетит контр хаст (вылетет контр хаст = макс. скор. атк + макс. частота крита) Что в целом ровняется к тому что Вы будете сильнее даже того у кого на 1к п.атак будет больше чем у вас. При условии что конечно всё остальное у Вас стоит как надо ;)

 

А если выбирать между СА на хаст и на фокус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я писал что плохо ?я ответил на вопрос,не стоит так сильно умничать ))) тут играют не только тупоголовые клоуны,которые ничего не знают

Вообще-то я просто продолжил Вашу мысль.

Я просто поделился этой горстью знаний, и тут совершенно не уместно даже понятие слова "Умничать".

Это элементарная математика.

А если выбирать между СА на хаст и на фокус?

Ну это уже дело каждого, у всех разные сеты и разные соображения. Я считаю что если сет елегия, то лучше хаст или хп.

Если ворпал или венера, то лучше хаст или фокус. Скажем так для масс пвп я бы одел елег сет + рар венеру на хп, для пвп 1х1 я бы одел елег + мид или топ двурук на хаст. Чтоб контр хаст по кд вылетал.

А вообще у всех свои соображения на этот счет, я вон даже в лоа видел что некоторые гномы в тяже бегают с 3к++ пдефа, хотя понятное дело гном сильнее в лайте) но ведь все равно всем нравиться быть индивидуальностью, и не важно в каком ты сете эффективнее) Это есть да с этим трудно спорить)

Сейчас наверно меня пару таких интересных тролить начнут)

Ребят я сразу скажу я никому зла не желаю, я желаю чтоб вы думали и умели считать прибавки от разных сетов точек вставок тату и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я просто продолжил Вашу мысль.

Я просто поделился этой горстью знаний, и тут совершенно не уместно даже понятие слова "Умничать".

Это элементарная математика.

 

Ну это уже дело каждого, у всех разные сеты и разные соображения. Я считаю что если сет елегия, то лучше хаст или хп.

Если ворпал или венера, то лучше хаст или фокус. Скажем так для масс пвп я бы одел елег сет + рар венеру на хп, для пвп 1х1 я бы одел елег + мид или топ двурук на хаст. Чтоб контр хаст по кд вылетал.

А вообще у всех свои соображения на этот счет, я вон даже в лоа видел что некоторые гномы в тяже бегают с 3к++ пдефа, хотя понятное дело гном сильнее в лайте) но ведь все равно всем нравиться быть индивидуальностью, и не важно в каком ты сете эффективнее) Это есть да с этим трудно спорить)

Сейчас наверно меня пару таких интересных тролить начнут)

Ребят я сразу скажу я никому зла не желаю, я желаю чтоб вы думали и умели считать прибавки от разных сетов точек вставок тату и прочего.

 

 

а чем лайт сет лучше гному лоа? чаще крит летит? так он и так 435 у моего гнома в хеви ворпле, разве что бомы будут больнее бить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем лайт сет лучше гному лоа? чаще крит летит? так он и так 435 у моего гнома в хеви ворпле, разве что бомы будут больнее бить!

И крит и уворты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И крит и уворты.

 

 

только если учесть, что например по морай лайту моб по мне бьет в среднем по 1000 а в хеви от 300 до 700, а разницы в ДПСе особой я не заметил только на цифрах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если учесть, что например по морай лайту моб по мне бьет в среднем по 1000 а в хеви от 300 до 700, а разницы в ДПСе особой я не заметил только на цифрах!

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем лайт сет лучше гному лоа? чаще крит летит? так он и так 435 у моего гнома в хеви ворпле, разве что бомы будут больнее бить!

У меня складывается впечатление что у Вас клиент игры на Китайском или Корейском языке.

Почитайте внимательно всё, и у Вас много вопросов сами по себе отвалятся.

Про рар я еще могу понять, но про это спрашивать, это уже перебор. Читайте идите в гугле или в игре изучайте каждое умение. Открываете "Умения" и с первого умения читаете и учите что дает какое умение и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy Armor Mastery 50

Экипировка Тяжелой Брони Пассивное / Магическое

Мин. уровень: 74

Увеличивает Физ. Защ. на 79.3 при ношении тяжелых доспехов.

 

Light Armor Mastery 50

Экипировка Легкой Брони Пассивное / Магическое

Мин. уровень: 74

Увеличивает Физ. Защ. при ношении легких доспехов на 81.3 и Уклонение на 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебя так улыбнуло?)

Поведаю маленькую историю.

Я пришел на сервер как и все голым и 1 уровнем. Случайно я узнаю что у меня тут играют пара знакомых друзей с прошлых серверов. Так вот один друг мне дает +6 морай лайт сет и говорит мовл на 1 время сгодиться. И действительно да +6 Морай сет очень пригодился.

 

Так вот в чем же суть рассказа. Прокачал я гнома, саб скилы, заточил некоторые умения кодексами обычными разумеется.

Взял ножи венеры за атрибутил и пошел в лоа, и знаете что я странно для себя отмечал каждый день на фарме?

Я постоянно наблюдал как гномы то ли в тяже то ли в лайте, но точно знаю что в ворпале, падали по КД рядом со мной.

Каждый день я прихожу и они валяются, по КД валяются. Я даже спрашивал как ты умираешь, он говорит мобы критуют. Я говорю какие мобы, он говорит те магией критуют. Я у него спрашиваю а в чем ты одет, он мне говорит Хеви сет 3+к пдефа. А я говорю зачем тебе ТЯЖ если Сила крита меньше и по тебе маги критуют? Молчание

Ребята в ворпале возле меня лежали постоянно, я понимаю нубы там, кто то неумеет бафатся и так далее. Кто то просто не умеет играть.

 

Но факт остается фактом, я в лайте стоял на 4-5 а то и 6-ти мобах под одним лишь КК, без кота. Вывод все таки напрашивается сам по себе, Сила крита рулит а не п.дэф. Если бы твоя задача была в ЛОА дамаг держать, я бы Вас понял.

НО если нам нужно прийти и убивать, то извините друзья, СНИМАЙТЕСЬ С РУЧНИКОВ И ОДЕВАЙТЕ ЛАЙТ.

Еще 1 момент поясню, даже не пытайтесь спорить, если на Вас нет серьги закена, бафать нужно ПОВ от ШЕ, если же она есть бафать уже можно ВИКУ. И то я пока елег сет не одел бафал ПОВ от ШЕ. Он надежнее.

 

И в итоге хочу сказать, таким образом я в среднем за 4-5 часов безпрерывного фарма, не считая короткие перекуры разминки и так далее, делал по 20-30 точек, 30-40 книг мастери и чистыми деньгами набивал 1.5ккк. Не считая ресурсов, кусков и прочего. (разумеется с ПА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy Armor Mastery 50

Экипировка Тяжелой Брони Пассивное / Магическое

Мин. уровень: 74

Увеличивает Физ. Защ. на 79.3 при ношении тяжелых доспехов.

 

Light Armor Mastery 50

Экипировка Легкой Брони Пассивное / Магическое

Мин. уровень: 74

Увеличивает Физ. Защ. при ношении легких доспехов на 81.3 и Уклонение на 6.

 

Да, как аналогия годится :) разные цифры :) Но у тяжа все равно п.дэфа в разы больше.

Но я скажу суть не в этом, суть в силе крита. У гномов есть пасивка такая от дагеров. Она не точиться ничего. Но она есть.

Она увеличивает силу крита почти на 400, и шанс крита на 40% (при ношении гномом легких доспехов).

Наверняка 800 пдэфа лучше чем +400 к Силе крита и +40% к шансу крита :) Да уж, тут не поспоришь ))))

Человек со своими 3к пдефом падает от 5 мобов, а я на 5 только разогреваюсь, могу с двух спотов собрать мобов и разобрать их как не иксовых, обычных мобов, потому что одеваюсь и бафаюсь правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как аналогия годится :) разные цифры :) Но у тяжа все равно п.дэфа в разы больше.

Но я скажу суть не в этом, суть в силе крита. У гномов есть пасивка такая от дагеров. Она не точиться ничего. Но она есть.

Она увеличивает силу крита почти на 400, и шанс крита на 40% (при ношении гномом легких доспехов).

Наверняка 800 пдэфа лучше чем +400 к Силе крита и +40% к шансу крита :) Да уж, тут не поспоришь ))))

Человек со своими 3к пдефом падает от 5 мобов, а я на 5 только разогреваюсь, могу с двух спотов собрать мобов и разобрать их как не иксовых, обычных мобов, потому что одеваюсь и бафаюсь правильно.

 

спасибо за ответы прочитал все посты много чего узнал нового=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...