Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вкачал саб до 76 лвл прошол, квест на трансформацию, пытаюсь взять скилы сабом (основой тоже пробовал) нпц выдает надпись у вас нехватает необходимых предметов. Кто нибудь может пояснить где взять эти самые необходимые предметы. Хардин после завершения квеста никаких итемов недал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял вы сделали кв на Трансформацию и пытаетесь выучить их без свитков ? Если что то не так поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь сабом к НПСу в ивори и нажимаешь Сертификациию и выбираешь книжку которая тебе нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после чего , меняешь саб на основной и учишь скилы, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету сертификаов новые навыки или специальных сертификатов на умение. На многих серверах такие сертификаты ненужны,где взять их на этом сервере у нпц в ивори таких сертификатов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это нужно посмотреть админу многих свитков у нпц тоже нету таких как свиток трансворма панцирного дракона или свиток трансформации апостола святого грааля и других мб чтото сломалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый UzR есть много игровых серверов везде разные настройки это не офф такое как покупка книг у нпц я встречаю впервые и ктому же я вежливо спросил у знающий людей а не у балаболов которому нужно вставить своих 5 копеек ваше мнение мне неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не неудачник, автор просто не прошёл л2) не у всех опыт игры составляет несколько лет)

п/с. я просто набил пост))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не неудачник, автор просто не прошёл л2) не у всех опыт игры составляет несколько лет)

п/с. я просто набил пост))

 

Само собой не прошел еще, он же только первый саб качнул) до титров ему еще 2 саба качать и нубл проходить как минимум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не неудачник, автор просто не прошёл л2) не у всех опыт игры составляет несколько лет)

п/с. я просто набил пост))

Не обязательно нужны годы опыта, чтобы разбираться в ладве. И вообще за нас уже все сделали, есть массы баз, гайдов, видео и прочее-прочее. Автом может просто поленился поискать в тырнете в какой имено последовательности надо учить эти треклятые саб-скилы. Насчет несколькх лет опыта, я сейчас уже плохо помню, но так на скидку скажу, что первые скилы учила пожалуй уже на первом годике знакомства в ла2 :p.

П.С. Я тоже просто набила пост, автору спасибо :thumbsup:.

П.С.С. Ой чего-то я слишком добрая сегодня :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нпса 5 строчек неужели так сложно всё потыкать почитать и посмотреть что будет :D Нет надо бредо тему создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...