Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x5 - 8000 онлайна, сделаем?)

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что до старта Averia.ws x7 у нас еще более 4 месяцев, один из игроков подкинул идею, обдумав которую более детально, мы нашли наиболее интересный вариант, который должен понравиться нашим игрокам.

 

Итак, в чем будет заключаться суть:

Стартует акция, в ходе которой каждый игрок сервера х5 выбивает с мобов коллекционные монеты сервера х7, падать они будут даже с маленького уровня мобов, поэтому набить смогут даже новенькие игроки, без каких-либо сложностей.

 

В чем основная задумка?

До старта х7, вы можете набивать данные итемы на своем персонаже, после чего через Мастер-аккаунт перевести на сервер х7, где их уже можно будет продавать / обменивать / тратить в специальном магазине.

 

Что мы планируем продавать в специальном магазине на будущем х7 за эти монеты (ЭТО НЕ АВЕРЫ)?

  • Акссесуары
  • Плащи
  • Агатионы
  • Витаминных питомцев
  • Покраску ника и титула

То есть те вещи, которые не влияют на игровой баланс, но позволяют персонализировать своего чара.

Что бы я еще хотел добавить на х5?

Сделать больше уклона в PvP-тематику, так как сколько уже можно крабить инстансы.

 

Для этого:

  • Добавить баффера в Alt+B
  • Добавить возможность покупки саб-класс / ноблесс
  • Реализовать большее количество ивентов турнирной/pvp направленности
  • Дать масштабную рекламу этой акции в рунете

Тем самым мы соберем многих игроков, кто сейчас тратит время в ожидании х7, на нашем текущем х5 - дав им хороший стимул + удобную платформу для развития.

Весь этот комплекс мер актуален только в полном объеме, если делать просто акцию с набитием итемов, то приток новых игроков будет ничтожен.

Хотелось бы услышать мнение игроков с х5, так как именно х5 и х7 мы планируем объединить в конце лета.

Для х50 данную акцию не рассматриваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альт+6 бафф на х5 даж хз.

 

Я понимаю что вы полгода играли без него и сейчас это немного странно, но новым игрокам, которые приходят соло - будет очень проблематично найти пати / бафф на первых этапах. Если уж вкладывать деньги в рекламу / акцию, то надо удержать на проекте каждого игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альт + б на х5 это пропадёт тематика живых сапортов,но последнее слово всегда будет за тобой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафф и покупка саба-это не реалии х7 сервера, как по мне, монетки интересно но поможет ли в привлечение, навряд, реклама единственный действенный способ) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть получаеться что когда сольються х5 и х7 баф алт б не будет и прочей дребедени?а баф в альт б,это глупо для х5,саппорты станут ненужными(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483259, member: 1"']Я понимаю что вы полгода играли без него и сейчас это немного странно, но новым игрокам, которые приходят соло - будет очень проблематично найти пати / бафф на первых этапах. Если уж вкладывать деньги в рекламу / акцию, то надо удержать на проекте каждого игрока.

 

а можно ли сделать такой бафф например до 80лвл???и это как раз будет актуально для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы впихнёте бафф коня и прочие редкости в альт+б, я вас найду и поубиваю=)

В целом акция хорошая, но не бафф, серьёзно, игра саппортов это очень важная часть пвп на лоу рейтах

Максимум туда можно запихнуть селф бафф, не более, чтобы 76+ без окон могли играть хотя бы на селфах=)

А так акцию одобряю, ибо всё равно все свалят на х7... или большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафф и покупка саба-это не реалии х7 сервера, как по мне, монетки интересно но поможет ли в привлечение, навряд, реклама единственный действенный способ) ИМХО

 

Этого не будет на х7, мы не готовим людей к серверу х7, мы лишь позволяем заработать бонусы до официального старта. Я бы мог сделать акцию эту на х50, там это гораздо проще организовать, но именно х5 переживает сейчас сложные времена, поэтому хотелось бы провести это на вашем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы впихнёте бафф коня и прочие редкости в альт+б, я вас найду и поубиваю=)

В целом акция хорошая, но не бафф, серьёзно, игра саппортов это очень важная часть пвп на лоу рейтах

Максимум туда можно запихнуть селф бафф, не более, чтобы 76+ без окон могли играть хотя бы на селфах=)

А так акцию одобряю, ибо всё равно все свалят на х7... или большинство.

 

Я же написал аналог х50, там нет никаких баффов коня/кота и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм...кроме бафа в алтьт б

 

на х5 не играю...но было желание пойти.... с бафером не будет желания

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт нублеса, в принципе можно и за аверы, ибо здешние богачи просто наклепают твинов и накупят этих нублесов на залив. Я и так против залива, а тут такие возможности ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483278, member: 1"']Я же написал аналог х50, там нет никаких баффов коня/кота и.т.д

 

Аналог х50 - это я насколько помню КоВ и прочие радости на целый час

Из этого следует, что любой инст фармится по кд, и на осадах, если нет кансел пачек => можно идти в чёртову кучу ДД и хилов

Не извращайте и без того бедный серв, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се..даже альт б баф :)

мне чет кажется что серв погибнет после старта х5. . хотя я там неиграю..

хз возможно все мб и наооборот:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...