Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
рено

По-поводу бафа в АЛЬТ+Б

Рекомендованные сообщения

Ранив делай, то, что ты задумал, ставь баф в альт+б и остальные фишки о которых ты писал в теме

"Averia.ws x5 - 8000 онлайна, сделаем?)", мысль то совсем не плохая, надо реально что-то делать с х5

а не тупо смотреть, как он погасает, да скорее всего многие уйдут на х7 ну и какие могут быть проблемы,

почему бы на последок не повеселиться не пофаниться от души на х5, все правильно сказано было, приходит новый человек на серв...ага видит покачаться нескем, думает блин это сначала мне окна вкачать надо, потом уже подумать о себе.. дану это все нахер, какой смысл, всеравно уже не догнать ПАПОК в +6 сетах, а если

и догоню уже х7 к тому времени откроется))) На этом х5 уже давным давно не как на обычном лоурейтовом сервере давайте уж признаемся в этом) По крайней мере попробовать стоит и посмотреть, что из этого получица, я все сказал-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их все равно объединят , ничто не угаснит не сцы

 

Ну объединение лишь в конце лета, а так был неплохой вариант для появления на сервере большого притока нового комьюнити. Ну наверное гораздо интереснее крабить инсты в 2 пака, чем воевать масштабно кланами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483472, member: 1"']Ну объединение лишь в конце лета, а так был неплохой вариант для появления на сервере большого притока нового комьюнити. Ну наверное гораздо интереснее крабить инсты в 2 пака, чем воевать масштабно кланами)

 

куча ивентов на новом х7 и они догонят х5, не?

 

а еще мы сидим и понимаем что идея классная, но причем здесь баф в альт б??

 

и вообще, не переживайте за нас, главное объединить это дело потом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483472, member: 1"']Ну объединение лишь в конце лета, а так был неплохой вариант для появления на сервере большого притока нового комьюнити. Ну наверное гораздо интереснее крабить инсты в 2 пака, чем воевать масштабно кланами)

 

Ranive, Сейчас полетит куча флуда и срача в теме, но мое предложение: просто обьеденить х5 и х50, добавить те же монетки ну или задуманные вами итемы, но с меньшим шансом, + в качестве бонуса какие то няшки игрокам х5, к примеру ПА для развития...

А х7 пускай живет своей НОВОЙ жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive, Сейчас полетит куча флуда и срача в теме, но мое предложение: просто обьеденить х5 и х50, добавить те же монетки ну или задуманные вами итемы, но с меньшим шансом, + в качестве бонуса какие то няшки игрокам х5, к примеру ПА для развития...

А х7 пускай живет своей НОВОЙ жизнью!

 

Слишком разные рейты, слишком разный буст.

Плюс все таки х5 с баффом, это не х50 с баффом, разница довольно существенная.

Касательно того, почему я за включение баффа на х5. Делал свой опрос среди пары десятков игроков, которые не играют на сервере в данный момент, а ждут х7. Но они пошли бы пофаниться ради бонусов.

Так вот, никто из них не хочет крабить сутками мобов просто так, качая 3-4 окна за собой, чтобы потом уйти на х7, а вот поиграть 4 месяца в удовольствие с баффером и хорошим онлайном - они рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать бардам варкам и тд которые играют с кажем с открытия ? с алт б бафом они ненужны и паки делаються аля 5дд остальные хил

если делать бафер то чтото типо как для тех у кого па

или скажем бафер без 3ти профных мобов крабить и с таким бафом можно но пвп уже нужны живые саппорты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать бардам варкам и тд которые играют с кажем с открытия ? с алт б бафом они ненужны и паки делаються аля 5дд остальные хил

если делать бафер то чтото типо как для тех у кого па

 

В любом случае баланс всегда можно найти, на х50 ведь играют и за БД, и за СВС и за Варков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483503, member: 1"']Слишком разные рейты, слишком разный буст.

Плюс все таки х5 с баффом, это не х50 с баффом, разница довольно существенная.

Касательно того, почему я за включение баффа на х5. Делал свой опрос среди пары десятков игроков, которые не играют на сервере в данный момент, а ждут х7. Но они пошли бы пофаниться ради бонусов.

Так вот, никто из них не хочет крабить сутками мобов просто так, качая 3-4 окна за собой, чтобы потом уйти на х7, а вот поиграть 4 месяца в удовольствие с баффером и хорошим онлайном - они рады.

 

Спасибо, понял, против бафа ничего не имею, просто предложил.

В свое время продал все на х5 и адену втт на х50 (в первые дни, до того как Вы запретили обмен)

По этому сам не против качнуть нового перса, Я за!

Посмотрим как сложится моя жизнь до старта х7, но все же жду с нетерпением, ностальгия =)x_0a66b93f_3231.jpg.b7181fb90e31262b109a10cf46401dc1.jpg

Shot00029.thumb.jpg.b61271ebb81e31a8c588fbfb4e4be002.jpg

Shot00039.thumb.jpg.08245c5df2e544814bd8951829057e3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483514, member: 1"']В любом случае баланс всегда можно найти, на х50 ведь играют и за БД, и за СВС и за Варков)

 

ну тогда можно и пойти поиграть на х50 если нужен баф в альт б

тотже маг пакк в 5 дд ( в анакиме) + хил будет творить такие чудиса на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видел, чтобы сделать баф до 80 лвла.. почему бы и нет? Быстрая прокачка с бафом, теже сапорты будут быстрее качаться. Вон на руофе, рейты х1, а баф круче чем на х50 и от простого нпс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видел, чтобы сделать баф до 80 лвла.. почему бы и нет? Быстрая прокачка с бафом, теже сапорты будут быстрее качаться. Вон на руофе, рейты х1, а баф круче чем на х50 и от простого нпс :D

 

ну щас качнуться на х5 можно за 1 день 78+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...