Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Торговые зоны! Уводим деньги в оффшоры!

Рекомендованные сообщения

Нафиг вы ее сделали народу на сервере и так уже не так уж и много, не то что в начале было. Надо было со старта сервера делать а сейчас торгаши в городах не мешают.

 

что тебе не нравиться? на сервере болие мение хорошие обновления делаю и то в перед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. из всего прочитанного я понял что ненадо сейчас стоять около кристала на баюме, на АК у речки в ожидании респа, а всего лишь нужно добежать то туда и через альтБ портанутся торговую зону, а при респе быстренько обратно, никто не убёт зато)) норм чё, раньше сражались и ПКашили, а сейчас будут кланами стоять в торговой зоне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я смогу пройтись по гирану не в стоп кадре) кстати на счет .cfg-> не показывать торговцев будет актуально если поставят итем брокера

Он там есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483692, member: 1"']Мы внимательно следим за вашими пожеланиями, сегодня ночью, для вас очередной маленький подарок на Аверии. После рестарта на х5 и х50 появляется оффшорная зона.

 

Попасть туда можно через любого Гейткипера за 1 адену или же через Alt+B нажав на кнопку "Торговая зона"

 

[ATTACH=full]14822[/ATTACH]

 

Положительные моменты:

  • Разгружаем полностью города
  • Убираем налоги на торговлю
  • Весь рынок переводится в одну локацию
  • Телепорт в Торговую зону через Alt+B из любой локации
  • Через Гейткипер в Торговой зоне, вы можете вернуться сразу же в свою локацию, буквально в один клик. К примеру вы качались в глубине ЛОА, набили кучу ресурсов, нажали в Alt+B - Торговая зона, продали все не нужное и сразу же улетели назад от ГК на место кача.
  • В торговой зоне доступно Хранилище / Кузнец

Телепортация в Торговую зону не работает:

 

  • С олимпиады
  • С осадных зон
  • С зоны эпиков
  • С флагом в руках
  • В бою
  • В дуэли
  • В полете
  • Во время каста
  • Владельцам проклятого оружия

Немного дополнений:

 

При попытке сесть на трейд в городе, вас автоматически закидывает в Торговую зону, сесть на трейд в городах с этого момента нельзя, те кто сейчас сидят - еще останутся сидеть, но по расчетам через пару дней весь рынок будет окончательно перенесен в Торговую зону.

Восстановления МР в Торговой зоне нет.

 

[ATTACH=full]14823[/ATTACH]

Не спим, стараемся для вас:sleep:

 

 

Ранив умничька :) Только один вопрос по поводу офлантрейда, раньше было так....сажаеш гнома на продажу.....жмеш офлайн(у меня он на макро) и все лучше не прикасатьсо к этому акаунту ибо если зайдеш на любого чара с этого ака гном автоматом вылетает с трейда и приходится его сажать заново.....исправили ли это или осталось как и прежде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати Админы создайте раздел где реально Люди думают как серв поднять или помочь, а не охрать как все тут хорошо и хз че там!!

Есть уже такая тема. http://forum.averia.ws/threads/Есть-интересное-предложение-Заработай-на-нем.34716/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет не видно кто там против говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу ПА каторые многие купили на торгашей дабы избежать налога - выходит деньги на ветер ?

Неплохо бы добавить в зону контрабандиста мамона. И вы уж както с налогом определитесь будет он или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу ПА каторые многие купили на торгашей дабы избежать налога - выходит деньги на ветер ?

Неплохо бы добавить в зону контрабандиста мамона. И вы уж както с налогом определитесь будет он или нет

 

Налога не будет. Мамон есть в Гиране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483708, member: 1"']Сделаем ивент "Русская рулетка", каждый день у 10% игроков рандомно обнуляется адена.

ето как понимать? если типа у меня 5ккк адены всего и я попаду на ети ваши 10% то я останусь с ничем? зачем такое делать Оо.. ето бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность, то сделайте в альтБ рядом с кнопкой входа в торг зону такую же кнопку выхода оттуда, ибо после 5 минут нахождения в ней очень трудно в этом слайд-шоу добираться до ГК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...