Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pochernin

Набор КП МАГ 13.00 - 17.00 мо МСК (прайм ДВ вечер)

Рекомендованные сообщения

Сбор КП маг прайм 13.00 - 17.00 по мск (ДВ)

 

БД

Овер

Биш

Биш

Сорк

СС

СС

Некр

 

в ПМ Pochernin в игре или тут в личку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за неточность.. это те, кто нужны

 

СВС - Pochernin

БД ---

Овер ---

Биш ---

Биш ---

Сорк ---

СС ---

СС ---

Некр ---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за неточность.. это те, кто нужны

 

СВС - Pochernin

БД ---

Овер ---

Биш ---

Биш ---

Сорк ---

СС ---

СС ---

Некр ---

если соберётесь хотя бы 5/9 пишите, ворвусь на бп

http://forum.averia.ws/threads/%D0%91%D0%9F-%D0%BB%D1%84-%D0%94%D0%92-%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%9F%D1%82-13-17-1-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D1%81%D0%BA.36505/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за неточность.. это те, кто нужны

 

СВС - Pochernin

БД ---

Овер ---

Биш ---

Биш ---

Сорк ---

СС ---

СС ---

Некр ---

также есть живой играющий дашник с дв. одет и проточен. у нас был в кп, только вместо некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВС - Pochernin

БД ---

Овер ---

Биш ---

ЕЕ ----

Сорк ---

СС ---

СХ --- занято

Некр ---занято

Это свежие новости.. по поводу овера, если до 18 не найдем, буду ждать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВС - Pochernin

БД ---

Овер ---

Биш ---

ЕЕ ----

Сорк ---

СС ---

СХ --- занято

Некр ---занято

Это свежие новости.. по поводу овера, если до 18 не найдем, буду ждать )

кстати в одного биша не айс, фир на него и на 90% пачка мертва. в реалиях данного х50 лучше иметь двух бп, чем бп и ее. один берет клару, другой рш. да и сх с некром это больше фарм вариант. чем больше канселов, тем лучше. со старта, пока было кп, перепробовали все варианты, через сх, через некра, самый эффективный оказался 2 бп, 2 барда, ол, 3 кансел мага и да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали над данным составом, есть много нюансов, у ЕЕ есть Блес Ева, та же клара и ресист стан, и прочие ресисты точатся, помощь в хиле есть у ЕЕ цепь, у ОЛа цепь, к тому же есть СВС с кансел полем. По поводу 2-х бишей ещё можно обсудить подробнее.

На данный момент задача в сборе КП. Но если есть предложения по составу , готов выслушать все доводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали над данным составом, есть много нюансов, у ЕЕ есть Блес Ева, та же клара и ресист стан, и прочие ресисты точатся, помощь в хиле есть у ЕЕ цепь, у ОЛа цепь, к тому же есть СВС с кансел полем. По поводу 2-х бишей ещё можно обсудить подробнее.

На данный момент задача в сборе КП. Но если есть предложения по составу , готов выслушать все доводы.

1 бп это ПВЕ вариант, в пвп 2 бп должны быть обязательно, Бое спасёт одного биша от фира 1 раз в 20 мин, клинс с кд 5 сек будет это делать намного чаще, наличие ЕЕ в пвп варианте уже завесит от билда, но мне бы больше понравилась ше из за патипурифи

 

в идеале для пвп и масс фана

бп

бп

ол

свс

бд

ше

мм/сорк

мм/сорк

мм/сорк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некра смотрю ты совсем списал ), а как же Масс глум, кто асисты будет раздавать с глумом ? а масс фир ? и сало всегда помогало. Некр это своего рода танко-маг, может я ошибаюсь, и целесообразно держать Ше только из за масс пурифи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некра смотрю ты совсем списал ), а как же Масс глум, кто асисты будет раздавать с глумом ? а масс фир ? и сало всегда помогало. Некр это своего рода танко-маг, может я ошибаюсь, и целесообразно держать Ше только из за масс пурифи?

ше можно заменить на некра/да/коня/кенсел мага, по некру хз, но я бы не стал его брать в пак, за всё время игры тут сало от некра ловил от силы пару раз, глумы особо тоже не мешают если пати проточена, масс фир вообще забей 5 сек фира переживёт любая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...