Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все хроники\части\сиквелы и прочее после хф для старичков л2 будут восприниматься негативно... новичкам этой игры которые начали с GODa возможно понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравилось похоже на год!!!

на диабло похоже хз где ты год увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему это не л3, а ЛЕ, т.е. подобие/клон диаблы, сделанно именно с упором в рпг, а не в мморпг, поправите если ошибаюсь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал и 2х минут ролика......слишком похоже на диабло 3.......неужели у разробов нету идей и мы настолько деградируем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал и 2х минут ролика......слишком похоже на диабло 3.......неужели у разробов нету идей и мы настолько деградируем!

Конечно, ведь Вы же все в играх. Кто пойдет игры разрабатывать крутые? Те кто идут зарабатывать в NCsoft никогда не сделают крутую игрушку. Крутую игрушку нужно страстно хотеть сделать. А для этого нужно её любить. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток .Как вам разработки Lineage3

Мне нравится, все красиво. Уверен игра станет более динамичнее и живее. Конечно люди которые планируют зарабатывать на л2 хф. Будут делать все чтоб людям не нравилась новая л3. Хотя уверен все кто поиграет в л3, больше не вернутся в л2 никогда. В л1 то я думаю сегодня никто уже не играет :) Хотя тоже ругались на л2, как сегодня будут ругаться на л3. ))

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...