Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Аверия х5 - Продолжаем дискуссию

Рекомендованные сообщения

Тема фейл,фарм Баюма/ака/орфена/коре потеряет всякий интерес,он будет фармится в 2-3 дестра,если вы крабы и неможете вкачать себе твинов то это ваши проблемы,сначала будет баф до 78,потом будут ныть нам мало и в итоге это выльется в пвп сервак где сапорты будут ненужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема фейл,фарм Баюма/ака/орфена/коре потеряет всякий интерес,он будет фармится в 2-3 дестра,если вы крабы и неможете вкачать себе твинов то это ваши проблемы,сначала будет баф до 78,потом будут ныть нам мало и в итоге это выльется в пвп сервак где сапорты будут ненужны

коре с орфеном никому не нужны.

Можно сделать так, чтобы "чудо-баф" обнулялся при заходе в комнату Баюма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 484785, member: 1"']Предварительно обязательно прочитать эту тему: http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x5-8000-онлайна-сделаем.38470/

 

В ней основной вопрос возник с баффом, против которого почти половина игроков сервера х5, поэтому могу предложить альтернативный вариант:Мы делаем урезанный вариант баффа до 78 уровня в Alt+B

Плюсы этой идеи:

  1. Новые игроки, в том числе и новый саппорт - смогут быстрее прокачаться до 80+
  2. Не потеряется актуальность саппорт-классов на сервере, так как все равно основные войны проходят на 80+
  3. Хороший стимул для одиночек

мне кажется, что стоит сделать до 75 ну или до 76 баф. тогда сапорт будет так же легко качать, но они станут актальнее раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 484785, member: 1"']Предварительно обязательно прочитать эту тему: http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x5-8000-онлайна-сделаем.38470/

 

В ней основной вопрос возник с баффом, против которого почти половина игроков сервера х5, поэтому могу предложить альтернативный вариант:Мы делаем урезанный вариант баффа до 78 уровня в Alt+B

Плюсы этой идеи:

  1. Новые игроки, в том числе и новый саппорт - смогут быстрее прокачаться до 80+
  2. Не потеряется актуальность саппорт-классов на сервере, так как все равно основные войны проходят на 80+
  3. Хороший стимул для одиночек

Это уже другое дело, варки нормально качнутся, кони доберутся до магнуса=)

За такую идея я двумя руками ЗА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема фейл,фарм Баюма/ака/орфена/коре потеряет всякий интерес,он будет фармится в 2-3 дестра,если вы крабы и неможете вкачать себе твинов то это ваши проблемы,сначала будет баф до 78,потом будут ныть нам мало и в итоге это выльется в пвп сервак где сапорты будут ненужны

коре с орфеном никому не нужны.

Можно сделать так, чтобы "чудо-баф" обнулялся при заходе в комнату Баюма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коре с орфеном никому не нужны.

Можно сделать так, чтобы "чудо-баф" обнулялся при заходе в комнату Баюма?

 

и ак никому не нужен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ак никому не нужен )

Недаром, наверное, говорят, что люди, которые играют орками, недалекие...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...