Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хоть и поздно, но отвечу на вопрос.

На аверию на старте с 9 и до 1 сентября убил очень много времени (моя арба может кто помнит AmazonkA) пробыла в игре 17 суток (без оффтрейда). От того что сильно заигрался, принял решение забить. Ну и покинув аверию прошелся почти 2 месяца по просторам, и не долго думая вернулся 20 октября на серв х50, теперь фармлю по выходным чтобы не потерять интерес к серверу, а на буднях фан, фарм эпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и поздно, но отвечу на вопрос.

На аверию на старте с 9 и до 1 сентября убил очень много времени (моя арба может кто помнит AmazonkA) пробыла в игре 17 суток (без оффтрейда). От того что сильно заигрался, принял решение забить. Ну и покинув аверию прошелся почти 2 месяца по просторам, и не долго думая вернулся 20 октября на серв х50, теперь фармлю по выходным чтобы не потерять интерес к серверу, а на буднях фан, фарм эпиков.

Самый фан на выходных, осады и тв же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s004.radikal.ru/i205/1311/6c/538902f90c61.png

 

играл почти с открытия:)

закончил игру неделю назад всвязи с работой. гл гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

весело было, но интернет подводил, будем надеятся, что ростелекомвыполнит обещание и проведет провод

к моему жилищу, почувствую,наконец, весь вкус игры:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело было, но интернет подводил, будем надеятся, что ростелекомвыполнит обещание и проведет провод

к моему жилищу, почувствую,наконец, весь вкус игры:rolleyes:

Это который на модеме - у всех моих сапортийцев у которых он стоит вечно пропадает инет на 1-2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который на модеме - у всех моих сапортийцев у которых он стоит вечно пропадает инет на 1-2 дня

у меня друг пользуется 4 месяц, пока не жаловался, хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...