Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лолшто?

покажи мне пак магов убивающий фрею в дк

это вообще то было сказано образно. я имею ввиду, что тут фрея фанарная по сравнению с птс и даже багнутая. наша пачка, да и многие другие, со старта фармили её магами в углу на балконе, не имея толком никакого буста. пачка кла убила её магами, в первые дни, будучи одетыми еще в дк робы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще то было сказано образно. я имею ввиду, что тут фрея фанарная по сравнению с птс и даже багнутая. наша пачка, да и многие другие, со старта фармили её магами в углу на балконе, не имея толком никакого буста. пачка кла убила её магами, в первые дни, будучи одетыми еще в дк робы.

 

Я знаю, это.

И в первый месяц была элегия.

Это говорили админам, в итоге 0 внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поводу КП пока стоп, не уверен, что будующий пл возьмет на себя такую ношу.(Ищем нового пла)

2. В дк робе фармили фрею ???мы обычную в 2 биша, веспер, ворпал, дино. Не скажу что все это так легко, был баг или фрею подняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поводу КП пока стоп, не уверен, что будующий пл возьмет на себя такую ношу.(Ищем нового пла)

2. В дк робе фармили фрею ???мы обычную в 2 биша, веспер, ворпал, дино. Не скажу что все это так легко, был баг или фрею подняли?

ничего не поднимали. да и бага нет. надо бить её на балконе сбоку, тогда все вздохи внизу остаются. на птсе все мобы вылезают из нее, а тут нет. ну и желательно танка иметь, у нас был тк для фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поднимали. да и бага нет. надо бить её на балконе сбоку, тогда все вздохи внизу остаются. на птсе все мобы вылезают из нее, а тут нет. ну и желательно танка иметь, у нас был тк для фарма.

 

TK dl9 farma T_T

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поводу КП пока стоп, не уверен, что будующий пл возьмет на себя такую ношу.(Ищем нового пла)

2. В дк робе фармили фрею ???мы обычную в 2 биша, веспер, ворпал, дино. Не скажу что все это так легко, был баг или фрею подняли?

 

Сколько вас народа?

Я могу взять 4-5 к себе.

Если вы сделаете рерол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...