Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
АнтонБандерос

какая профа тут начала рулить сразу по времени кача?

Рекомендованные сообщения

У кого-то уже около 100 ПвП по 200ПК..вот у них и спрашивай))) они знают, как быстро качнуться одеться и гнуть нубасов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качай форум воина, я вот зарегался аверов кинул себе создал гнома и больше не заходил в игру)будь клавиатурным хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если воин то Тир. Он действительно шустрый как писали уже выше. Ну про магов мало что могу сказать, а вот из сапортов \Овер\Варк\СВС. Овер клановый персонаж и очень полезный, нужный, всегда востребованный. Варк после 76 просто опора для луой физ пачки практически незаменый сапорт. Ну а СВС часто требовательный сапорт который к томуже может и навалять некоторым врагам. Ну это моё мнение. А так сам решай, у всех классов есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...