Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bogus

От чего зависит прохождение дбафов?

Рекомендованные сообщения

Ясно понятно, пошли съезды и отмазы, как и всегда

эмм, где съезды и где отмазы? Борджик, ты умом тронулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, где съезды и где отмазы? Борджик, ты умом тронулся?

ну прочитай своё сообщение мб поймёшь, я тебе уже разжевал почему на фри птсах админы не могут править нечего в сервере, а ты продолжаешь мне тележить про офф и нцсовт

 

адд

мб ты просто не понял, что значит аренда птс сервреа у бизов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Шанса там копейки.....если не ошибаюсь при заточке на 30 с веспер пушкой в руках шанс увеличивается на 0.71%

 

Шанс увеличивается ровно в 2 раза, если сравнивать заточки +30 стоимость и +30 шанс на персонаже без эпика и бафа.

В поле и на олли всё зависит от бафа, твоего эквипа, эквипа противника прибавка может быть как нулевой и упираться в кап 10% так и х2 от кост шанса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прочитай своё сообщение мб поймёшь, я тебе уже разжевал почему на фри птсах админы не могут править нечего в сервере, а ты продолжаешь мне тележить про офф и нцсовт

 

адд

мб ты просто не понял, что значит аренда птс сервреа у бизов?

публичный тестовый сервер бляха, он и так фри, какая нафиг аренда. Шо ты несешь?

Ты начитался гохи, где применение терминов фришниками далеко не всегда правильно.

ЧТо касается бизов. Только если на 100% ты уверен что у них офф сборка, ты можешь о ней говорить. Но у бизов, если ты внимательно читал доступ к серверной части закрыт, и не даром =) Вообще вернее было бы говорить "аренда серверов на официальной сборке", а не аренда ПТС серверов. А бизы что, купили право у НЦсофта сдавать в аренду сервера на офф сборке? В противном случае их должно ждать наказание =)

И да, на гохе написано "В основном, все PTS сервера (речь идет о HighFive\GoD+) берутся в аренду у одной известной фирмы, которая дает сборки под % с доната." Это как вообще понимать? Сдает в аренду сервер или дает сборку? Написано криво и непонятно, а ты основываясь на этом пишешь о чем-либо здесь.

Ладно, допустим имелось ввиду "сдают в аренду сервера (на оффсборках)" ибо как еще доступ к серверной части может быть закрыт я хз, просвятите, если чего-то не понимаю.

Но не все же владельцы серверов, которые хотят у себя офф сборку берут в аренду сервера у бизов. Об этом тоже умалчивать не надо. Все остальные кто раздобыл офф сборку сами себе ее ставят и правят как хотят, как я уже и писал выше.

А твое утверждение о том, что "птс сборки берутся в аренду у одной канторы, и админы серверов не имеют доступа к скриптам сервера и менять их не могут" тоже лишено здравого смысла (одна часть противоречит другой).

Это все писано фришникам с которыми мы играли на на одних и тех же проектах, в разделе фришардов. Из того раздела кто-то на 100% может быть уверен во всех своих словах? Не думаю. А кто-то вообще читает и, не поняв смыла, начинает руководствоваться этим в своих утверждениях.

 

З.Ы. И да, ты мне не ответил, где я съехал или отмазывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

публичный тестовый сервер бляха, он и так фри, какая нафиг аренда. ЧТо касается бизов. Только если на 100% ты уверен что у них офф сборка, ты можешь о ней говорить. Но у бизов, если ты внимательно читал доступ к серверной части закрыт, и не даром =) Вообще вернее было бы говорить "аренда серверов на официальной сборке", а не аренда ПТС серверов. А бизы что, купили право у НЦсофта сдавать в аренду сервера на офф сборке? В противном случае их должно ждать наказание =)

сборка близов уже неоднократно проверялась знающими людьми, читай и смотри гоху, там всё есть, доступ к серверной части закрыт специально, чтоб её нельзя было скопировать, в своё время на х30 админы предоставляли игрокам временный удалённый доступ к серверной части с ограниченными правами, для подтверждения сборки

И да, на гохе написано "В основном, все PTS сервера (речь идет о HighFive\GoD+) берутся в аренду у одной известной фирмы, которая дает сборки под % с доната." Это как вообще понимать? Сдает в аренду сервер или дает сборку? Написано криво и непонятно, а ты основываясь на этом пишешь о чем-либо здесь.

если зайти на сайт близов, то там всё расписано, сервер покупается самими близами и ставится ими же в дата центр, оставаясь полностью под их контролем

Ладно, допустим имелось ввиду "сдают в аренду сервера (на оффсборках)" ибо как еще доступ к серверной части может быть закрыт я хз, просвятите, если чего-то не понимаю.

сервер остаётся под полным контролем близов, админы проекта получают только ип для подключения игроков к серверу, доступ к маскульной базе(работа с акаунтами), и чаров с гм правам, любые изменения в игре(рейты или доп.механизмы) делаются самими близами и по запросам от админов проекта

Но не все же владельцы серверов, которые хотят у себя офф сборку берут в аренду сервера у бизов. Об этом тоже умалчивать не надо. Все остальные кто раздобыл офф сборку сами себе ее ставят и правят как хотят, как я уже и писал выше.

напоминаю, тут разговор о хф, а я уже писал выше, хф есть только у близов, рпг и всё, рпг свою сборку даёт на таких же условиях аренды, у всех офф лайк(птс) серверов который были за последние два года, были либо близы либо рпг сборка, в продаже их нет и не было никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борджик, ты вменяемый вообще? Я тебе вопрос задал. Дают сборку или сдают в аренду сервер? Ты вообще имеешь представление о том что это совершенно разные понятия?

"Сборка близов", "сервер покупается самими близами", в продаже нет офф сборок, но близы ее покупают и ставят ее на сервер. Полнейший ахтунг! Читай гоху дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще епланский скилл куй чем снимешь на Оли я так понимаю единственный скил,каторый на олимпе не чем не снять тупо 1 .10 терпишь и все

 

и кто из персонажей может вытерпеть 1 минуту плюшек по спине и не умереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка близов уже неоднократно проверялась знающими людьми, читай и смотри гоху, там всё есть, доступ к серверной части закрыт специально, чтоб её нельзя было скопировать, в своё время на х30 админы предоставляли игрокам временный удалённый доступ к серверной части с ограниченными правами, для подтверждения сборки

 

напоминаю, тут разговор о хф, а я уже писал выше, хф есть только у близов, рпг и всё, рпг свою сборку даёт на таких же условиях аренды, у всех офф лайк(птс) серверов который были за последние два года, были либо близы либо рпг сборка, в продаже их нет и не было никогда

то что там админы предоставляли временный доступ не говорит еще о том, что та сборка не экстендер до ХФ, которые офф сборками в конечном итоге считать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что там админы предоставляли временный доступ не говорит еще о том, что та сборка не экстендер до ХФ, которые офф сборками в конечном итоге считать нельзя.

экстендед до хф это сборка рпг, у них хф парт 3 переделанная в парт 5, разница незначительная, но она есть, а доступ давали именно к биз сборке, пока х30 не закрыли на гохе был его раздел и там модеры гохи получали такой доступ и делали подробный отчёт, о сборке и проверяли многие офф баги , но после закрытия х30 тему похоже выпилили, по крайне мере я её не нашёл пару месяцев назад, к стате одним из проверяльщиков был зубастик, который сейчас админит гф лоурейт шока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...