Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anlanzer

Лак, па, удача на х7

Рекомендованные сообщения

тебе на х100+ тогда играть, где тот хардкор,когда никто не знал,что такое автолут? автолут- для пвп сервров.

 

по твоей логике надо сделать соски по нереальным ценам и качаться без них, это же не пвп серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе на х100+ тогда играть, где тот хардкор,когда никто не знал,что такое автолут? автолут- для пвп сервров.

Тебе тогда на оффе играть. Логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе на х100+ тогда играть, где тот хардкор,когда никто не знал,что такое автолут? автолут- для пвп сервров.

 

скил пылесосов?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема, нравится бегать собирать лут- .cfg в помощь. Лично мне лень бегать и собирать его

Мне вот лень еще за пп заходить и бафаться. Дайте мне баф еще, камни еще лень в пуху совать, давайте 300 с 1го камня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку на скилл? А то играю давно, а о таком впервые слышу.

А чем ты на фарме занимаешься 2 минуты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты на фарме занимаешься 2 минуты?

парики вожу или дамаг несу, смотря какая ситуация

 

Мне вот лень еще за пп заходить и бафаться. Дайте мне баф еще, камни еще лень в пуху совать, давайте 300 с 1го камня.

ты жопу с пальцем не путай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты на фарме занимаешься 2 минуты?

у бардов достаточно работы на фарме по мимо пылесосинга

 

Мне вот лень еще за пп заходить и бафаться. Дайте мне баф еще, камни еще лень в пуху совать, давайте 300 с 1го камня.

 

божий дар с яичнецей не надо путать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 489059, member: 1"']Автолут будет 100%

Касательно ПА не ясно, возможно откажемся вообще от этой системы, пока под вопросом

 

Вот тебе и спросил про автолут играть расхотелось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу па это будет вообще супер пусть все в равных условия +1вам если так будет а то как обычно аты лак не не лак ищем лак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 489059, member: 1"']Автолут будет 100%

Касательно ПА не ясно, возможно откажемся вообще от этой системы, пока под вопросом

 

Категорически против автолута, без автолута игра интереснее будет )

Сделайте хоть опрос по поводу этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу па это будет вообще супер пусть все в равных условия +1вам если так будет а то как обычно аты лак не не лак ищем лак

Равных условий в л2 не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю админам сделать 2 голосования на тему автолута и па и закрепить до февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу па это будет вообще супер пусть все в равных условия +1вам если так будет а то как обычно аты лак не не лак ищем лак

 

и запретить задротить, играть не более четырех часов в день. Тогда точно все будут в равных условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и запретить задротить, играть не более четырех часов в день. Тогда точно все будут в равных условиях

Я сразу вспоминаю фразу школьников "я не доначу даже на па из принципа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...