Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rokky

Заточка/Шанс заточки - мини эксперимент

Рекомендованные сообщения

Любителям говорить: "Одни ушли, другие придут", можете смело разбегатся об стену головой.

Об стенку уже ударился?

ТОлько после того как вы сэр или мэм в окно шагнете, или с дуба рухните. На ваш выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько после того как вы сэр или мэм в окно шагнете, или с дуба рухните. На ваш выбор)

 

Стрелок мастер 99лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелок мастер 99лвл

На аве девушка?Ник вапще не пойми кто. Я хз кто за ней прячется. Но будем исходить из того что видим. По правилам этикета дамы вперед)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аве девушка?Ник вапще не пойми кто. Я хз кто за ней прячется. Но будем исходить из того что видим. По правилам этикета дамы вперед)))

 

Если не видел моего ника, можешь спокойно выйти с темы, и идти учить уроки.

Такой факторный гляжу, что аж ссать под себя охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я считаю это бустом, элегией можно неплохо забарыжить на своего перса.

Щас ушли иреали.

Уйдут ббб

Будет фейл серва.

Аванов, блудов и остальных бомжей я не беру в счет.

И будет онглайн 1-3к

Любителям говорить: "Одни ушли, другие придут", можете смело разбегатся об стен головой.

Эээ а че сообщения свое удалил сморозил хню терь в кусты))) ты зайди в локи пукнуть негде а кланы которые ты говоришь что они уйдут ну и насрать они то уже не фармят локи чисто инсты кароче нуб бомж и опозорился чуви можешь уходить раз ты так считаешь на одного нуба будет меньше хДД)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем игрокам, многих интересует этот вопрос.

Трясущимися руками весь сервер догоняет свой эквимп до +16!

Заточку я считаю неотделимым и одной из интереснейших процессов игры.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО БЕЗ ФОТО (НУБАС НА НОВОМ НОУТБУКЕ, ВМЕСТО ПРИНТ СКРИНА, НАЖИМАЛ КАКУЮ ТО НЕ ПОНЯТНУЮ МНЕ ДО СИХ ПОР КЛАВИШУ!

Берем в левую руку 762 Ы арм, в правую 100 Дино колец, летим в какую нибудь нубо локацию, чтобы насладится одиночеством!

Точить будем последовательно, сначала на +4 все кольца, потом на +5 и тд. чтобы выявить шансы!

Ставим на панельку на клавишу 1, Ы арм и приступаем.

Предварительно все кольца были втачиваем на +3 (самая нудная часть эксперимента)

И тут начинается самое интересное, точим на +4!

У нас получилось 46 Дино Колец на +4, таким шанс заточки на +4 = 46%, для справки по оффу - 66%

Теперь точим на + 5!

У нас остается 22 дино кольца, таким образом шанс заточки относительно голой вещи = 22%, с +4 до +5 = 47,7%!

Теперь точим на +6!

У нас остается 14 дино колец, (у нас остаются шанся получить +10 колечко), шанс заточки получается = 14%, с +5 до +6 = 63,3% - не плохо!

Ну и +7

У нас остается немного не мало 6 Дино колец(((, уже +10 и не пахнет, шанс заточки соответственно - 6%, с +6 на +7= 42,8%

+8

Иииии у нассс остаетттсяяя целыххх 4 Дино кольца)))) Уху (тут я начал уже думать о +12)))), короче шанс 4%, с +7 до +8 = 66,6% (как по офу с 3 до 4))))

И затаив дыхание точим на +9! Первое сразу в расход, второе +9))) Есть, третье в расход, четвертоееее, нуже, нет, в итоге у нас всего 1 кольцо на +9!

Шанс заточки 1%, с +8 на +9 = 25%!

Т.к целью было заточить на +10, я конечно же попробовал, поточить одно единственное колечко на +9, пока я собирался, появился какой то тупорылый орк, с дулями начал бегать и избивать нпс, чем дико меня нервировал!

В итоге кольцо я конечно же сломал, написав орку кто он по эволюционному и интелектуальному развитию, с кучей комментариев, я спокойно начал завтракать и писать весь этот бред!

 

Всем удачи в заточки!

 

как ты правильно заметил трясущимися руками люди все же точат свой эквип и радуются, поэтому как было сказано ранее 50 на 50 и хватит уже поднимать темы о шансе заточки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, щанс всегда 50%. Либо ТОЧИТСЯ, либо НЕТ!!!:D

одно куева, что не точится двадцать раз подряд, а точится один раз из двадцати :) хотя это наверное к лучшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я считаю это бустом, элегией можно неплохо забарыжить на своего перса.

Щас ушли иреали.

Уйдут ббб

Будет фейл серва.

Аванов, блудов и остальных бомжей я не беру в счет.

И будет онглайн 1-3к

Любителям говорить: "Одни ушли, другие придут", можете смело разбегатся об стену головой.

 

Уйдут БББ? Если сервер будет пустым, они только рады будут, ведь им никто не сможет мешать фармить мобов, да и вар на драконах дропать не надо будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше не читал, теорию вероятности ты определенно знаешь :D

 

Да, еще один умник, теория вероятности это целая наука,огромный раздел в математике, а ты просто пустозвон который вообще не представляет что такое математика! Самая простая и классическая формула вероятности! С = A/B

В = число попыток заточки

А = число удачной заточки

 

Число попыток у нас было = 100, удачных 46, значит шанс заточить был 0,46 = 46%

В принципе другие формулы тут особо не применимы, т.к мы не знаем какие критерии влияют на заточку, мы знаем только что есть 2 варианта исхода!

Я думаю там очень сложная формула и шанс заточки зависит от целого ряда критерий и событий, потому что абсолютно случайным рандом не может быть, все можно просчитать.Можно попробовать все это высчитать по золотому сечению, выявить золотое число и тд. Но за этим можно провести не один месяц...

 

p.s Не пытайтесь кого то выставить дураком, это признак глупости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще один умник, теория вероятности это целая наука,огромный раздел в математике, а ты просто пустозвон который вообще не представляет что такое математика! Самая простая и классическая формула вероятности! С = A/B

В = число попыток заточки

А = число удачной заточки

 

Число попыток у нас было = 100, удачных 46, значит шанс заточить был 0,46 = 46%

В принципе другие формулы тут особо не применимы, т.к мы не знаем какие критерии влияют на заточку, мы знаем только что есть 2 варианта исхода!

Я думаю там очень сложная формула и шанс заточки зависит от целого ряда критерий и событий, потому что абсолютно случайным рандом не может быть, все можно просчитать.Можно попробовать все это высчитать по золотому сечению, выявить золотое число и тд. Но за этим можно провести не один месяц...

 

p.s Не пытайтесь кого то выставить дураком, это признак глупости!

ок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ а че сообщения свое удалил сморозил хню терь в кусты))) ты зайди в локи пукнуть негде а кланы которые ты говоришь что они уйдут ну и насрать они то уже не фармят локи чисто инсты кароче нуб бомж и опозорился чуви можешь уходить раз ты так считаешь на одного нуба будет меньше хДД)))

Ну во первых не удалил, а поправил.

Нуб бомж ты, ты парнишка, если не понимаешь, что те кто фармит лоа в соло, не смогут увалить драконов, мб смогут если соберутся, но не будет противостояния.

И если ты этого не понимаешь, можешь дальше фармить в лоа где негде пукнуть. Хотя мб ты бомж и не можешь отнять спот.

Ноунеймовый дурачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула шанса заточки такова : базовый шанс сервера*твоя удача по жизни/на уровень загрязнения твоей кармы.Ну и может быть крутость твоего ритуала заточки(этот факт не доказан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточка пусть такой и остаётся, сервак больше проживёт в отличии от нейма, который сфейлился на вторую неделю. Не хватает только нормальных ивентов (сказать что прошлые были просто фуфло значит ничего не сказать, кроме ивента с сундуками за аверы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...