Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rokky

Немного об ивентах, мнение со стороны

Понравились ли вам Ивенты Пираты и Торты  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравились ли вам Ивенты Пираты и Торты

    • Да очень круто, все понравилось
      7
    • Интересные но, не выгодные
      11
    • Не участвую в ивентах
      5
    • Лучше бы их не проводили
      8


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, хотел высказать свое мнение по поводу последних ивентов!

Ивенты интересные но, не выгодные!

Активно участвовал в ивенте пираты аверия, было потрачено больше 5000 аверов на ключи, больше недели бил исключительно сундуки в ДВ!

Дроп из ценного:

Элегия лайт верх 2 шт.

Элегия х шапка 1 шт.

2 Топ пояса атака умениями

1 Хайд пояс защита

Ворпол лайт верх

1 шлем война

Черепаха

 

В итоге в совокупности ценного дропа на тот момент если переводить в адену на 35ккк максимум, вместе с точками и концами ворпола!

Потратил около 100ккк и кучу времени

 

Сначала не участвовал в ивенте с тортами, за неделю активного фарма набил итемов на 500 тортов (с этого все началось) в итоге, было сожрано 1000 тортов! = 3000 аверов!

Дроп из ценного:

Сфера Серома Б

Элегия лайт низ

2 Топ пояса Атака умениями

1 Топ пояс защита

Ворпол лайт верх

17 СА

16 СА

 

В итоге в совокупности дроп = 20 - 25ккк максимум!

Потрачено 60ккк

 

Что могу сказать, исходя из опыта игры 5 лет!

Ивент в моем понимании, дополнительный заработок, фан, развлечение, получение каких-то труднодоступных вещей, бурное обсуждение и тд.!

У вас, слив бобла, негодование, забитый склад, шапками, петами, плащами и тд (которые и нах ненужны и выбросить жалко), мобозадротство, ботоводы и кликеры навариваются на сливе итемов!

И это не мое мнение, опросил всех знакомых, сокланов и нескольких хиро, все в один голос сказали, что слили кучу бобла, не у кого не попалось эпика максимум сфера серома ы84, 50% просто выкидывали эти итемы, т.к слили кучу бобла на пиратах! Даже если от туда достали 10 тарасов, 10 баев и 10 валиков, это 30 довольных игроков, на 3000 не довольных!

Это видно по локациям которые завалены этими итемами, что наступить некуда, никто уже не собирает даже!

 

p.s Для неудачников по жизни и мозго......., это мое личное мнение, мне не нужны комментарии, лучше свое мнение выразите и расскажите что-то на примерах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 3 сундука с акции "Аверы каждому":

Один за 5.000

Два по 2.000 (с аверов которые упали с сундука за 5.000)

 

Затраты:

5.000 аверов

 

Прибыль:

 

17-33-19_1608a4ed.png.6556ae85cee1bb445438fab06415fa9f.png

 

По остальным акциям не могу проверить, т.к. не фармлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем то автор прав наверно, но ведь выбор всегда за вами, участвовать или нет

 

в чем-то да, но насчет того что "ивенты как доп способо заработка", я не согласен, в первую очередь это фан, во вторую рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, хотел высказать свое мнение по поводу последних ивентов!

Ивенты интересные но, не выгодные!

Активно участвовал в ивенте пираты аверия, было потрачено больше 5000 аверов на ключи, больше недели бил исключительно сундуки в ДВ!

Дроп из ценного:

Элегия лайт верх 2 шт.

Элегия х шапка 1 шт.

2 Топ пояса атака умениями

1 Хайд пояс защита

Ворпол лайт верх

1 шлем война

Черепаха

 

В итоге в совокупности ценного дропа на тот момент если переводить в адену на 35ккк максимум, вместе с точками и концами ворпола!

Потратил около 100ккк и кучу времени

 

Сначала не участвовал в ивенте с тортами, за неделю активного фарма набил итемов на 500 тортов (с этого все началось) в итоге, было сожрано 1000 тортов! = 3000 аверов!

Дроп из ценного:

Сфера Серома Б

Элегия лайт низ

2 Топ пояса Атака умениями

1 Топ пояс защита

Ворпол лайт верх

17 СА

16 СА

 

В итоге в совокупности дроп = 20 - 25ккк максимум!

Потрачено 60ккк

 

Что могу сказать, исходя из опыта игры 5 лет!

Ивент в моем понимании, дополнительный заработок, фан, развлечение, получение каких-то труднодоступных вещей, бурное обсуждение и тд.!

У вас, слив бобла, негодование, забитый склад, шапками, петами, плащами и тд (которые и нах ненужны и выбросить жалко), мобозадротство, ботоводы и кликеры навариваются на сливе итемов!

И это не мое мнение, опросил всех знакомых, сокланов и нескольких хиро, все в один голос сказали, что слили кучу бобла, не у кого не попалось эпика максимум сфера серома ы84, 50% просто выкидывали эти итемы, т.к слили кучу бобла на пиратах! Даже если от туда достали 10 тарасов, 10 баев и 10 валиков, это 30 довольных игроков, на 3000 не довольных!

Это видно по локациям которые завалены этими итемами, что наступить некуда, никто уже не собирает даже!

 

p.s Для неудачников по жизни и мозго......., это мое личное мнение, мне не нужны комментарии, лучше свое мнение выразите и расскажите что-то на примерах!

 

да тебе крупно повезло на такой пояс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 3 сундука с акции "Аверы каждому":

Один за 5.000

Два по 2.000 (с аверов которые упали с сундука за 5.000)

 

Затраты:

5.000 аверов

 

Прибыль:

 

[ATTACH=full]15017[/ATTACH]

 

По остальным акциям не могу проверить, т.к. не фармлю.

 

Про этот ивент слышал очень много, тогда жалко еще не играл, не довелось поучаствовать, вот это ивент! Конечно после такого хочется играть дальше... А не когда ты фармишь 2 недели, потом еще донатишь 100 баксов, и получаешь кучу хлама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этот ивент слышал очень много, тогда жалко еще не играл, не довелось поучаствовать, вот это ивент! Конечно после такого хочется играть дальше... А не когда ты фармишь 2 недели, потом еще донатишь 100 баксов, и получаешь кучу хлама!

 

Судя по тому, что вы описали, вы могли ничего не тратить, а просто продать итемы (торты)

В случае с пиратами, вы могли бы выбивать ключи, а не покупать.

Вас же никто не заставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что вы описали, вы могли ничего не тратить, а просто продать итемы (торты)

В случае с пиратами, вы могли бы выбивать ключи, а не покупать.

Вас же никто не заставлял.

 

Детский сад, ключи падали примерно 1 ключ на 20-30 сундуков, чего за "никто не заставлял"! Это же ивент, я же думал будет весело, а не печально))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, ключи падали примерно 1 ключ на 20-30 сундуков, чего за "никто не заставлял"! Это же ивент, я же думал будет весело, а не печально))))

 

Не участвуйте просто, продавайте итемы и не создавайте такие темы.

Я бы привел пример, что значит реально "потратить много и не получить ничего с ивента", но думаю для вас это будет ужасным шоком, раз вы считаете что потратив 100ккк и получив 35ккк, это ужасный проигрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не участвуйте просто, продавайте итемы и не создавайте такие темы.

Я бы привел пример, что значит реально "потратить много и не получить ничего с ивента", но думаю для вас это будет ужасным шоком, раз вы считаете что потратив 100ккк и получив 35ккк, это ужасный проигрыш.

 

Вы поймите, я не к тому что, вот блин обманули, проигрался и пошел жаловаться на судьбу! Я хочу донести до администрации, что все хорошо, я согласен нужно проводить ивенты, заточенные на донат, без доната сервер загнется через день, потому что сервер такой держать я думаю не дешего стоит! Ивенты продумывать надо, а не выпускать по одной схеме, лучше тогда вообще не выпускать! Ивенты для того чтобы повысить интерес игры и поднять онлайн и фан, а не наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра! У тебя всегда есть выбор, участвовать или нет.

И как говорится, "отвергаешь, предлагай". Придумай ивент без доната, мб администрация прислушается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, ключи падали примерно 1 ключ на 20-30 сундуков, чего за "никто не заставлял"! Это же ивент, я же думал будет весело, а не печально))))

 

900 сундуков,30 ключей :D так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900 сундуков,30 ключей :D так было

 

Продаете 800 сундуков, покупаете ключей - открываете оставшиеся сундуки :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...