Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheLastHero

Джуд или Judicator (3й саб Камаелей)

Рекомендованные сообщения

;) Привет Всем Возник таков от вопрос: "Дебаффы Джуда зависят от какого-то аттрибута или нет?"

з.ы. Слышал что например дебаф Анхор (Якорь у Некров) зависит от аттрибута "Земля" так-ли это?

Прошу не флудить, отвечайте только по тебе, а еще кто знает хороший гайд за Джуда, начал играть в КП джудом, интересно было-бы почитать про него гайд по High Five Хрониках, где саб можно прокачать до 85го лвла!

Спасибо за внимание, надеюсь тема кому-нибудь понадобиться..:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуд в прямых руках может быть очень полезен в разных вариантах партий.

Но нуждается в отношении партии к нему как к барду. Сам он пвп 1 кнопкой не выиграет.

И да, 80й лвл делает его неполноценным куском какашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуд в прямых руках может быть очень полезен в разных вариантах партий.

Но нуждается в отношении партии к нему как к барду. Сам он пвп 1 кнопкой не выиграет.

И да, 80й лвл делает его неполноценным куском какашки.

 

Ну, с куском какашки вы, товарищ, немного переборщили)

Помню я, один мой знакомый джуд варов 1х1 убивал с пары-тройки скилов) Правда, ему приходилось кидать им пати, пока они его не видят, затем кидать пати мп реген, режущий деф в ноль, ну и только потом ливать из пати и убивать вара с пары ударов :D Но это издержки профессии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно, спасибо за флуд, тему закрывайте или нафиг удаляйте, с такими ответами как ваши, прям таки и обращаться на ваш форум за советами..

Если у меня были такие убеждения значит на это есть какие-то мотивы.

Можно было спокойно ответить : "Нет, аттрибут никак не зависит на прохождение дебаффов у джуда" и все.

Вместо того что-бы умничать, относить мой вопрос к каким-либо разделам (коммент Lina) - это все флуд, чего я просил не делать в кнце моего первого сообщения, научитесь читать сперва и нормально общаться, и люди к вам потянуться, а так до свидания.. все спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно, спасибо за флуд, тему закрывайте или нафиг удаляйте, с такими ответами как ваши, прям таки и обращаться на ваш форум за советами..

Если у меня были такие убеждения значит на это есть какие-то мотивы.

Можно было спокойно ответить : "Нет, аттрибут никак не зависит на прохождение дебаффов у джуда" и все.

Вместо того что-бы умничать, относить мой вопрос к каким-либо разделам (коммент Lina) - это все флуд, чего я просил не делать в кнце моего первого сообщения, научитесь читать сперва и нормально общаться, и люди к вам потянуться, а так до свидания.. все спасибо за внимание.

Ты создаешь тему типа "фир у сх имеет атрибут пластилина?". Ответы соответствуют вопросу. Гайда под ХФ, где Джуд может быть 85 лвл ты не найдешь. На астериосе вроде был по 80му.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно, спасибо за флуд, тему закрывайте или нафиг удаляйте, с такими ответами как ваши, прям таки и обращаться на ваш форум за советами..

Если у меня были такие убеждения значит на это есть какие-то мотивы.

Можно было спокойно ответить : "Нет, аттрибут никак не зависит на прохождение дебаффов у джуда" и все.

Вместо того что-бы умничать, относить мой вопрос к каким-либо разделам (коммент Lina) - это все флуд, чего я просил не делать в кнце моего первого сообщения, научитесь читать сперва и нормально общаться, и люди к вам потянуться, а так до свидания.. все спасибо за внимание.

 

Я не могла со 100% уверенностью заявить, что "Нет, атрибут никак не влияет". Ваш вопрос ни к каким разделам не относила, и, на мой взгляд, не умничала. То, что я назвала влияние атрибута на прохождение дебафов "шаманством", это сугубо мое личное мнение, которое подразумевало, что атрибут все-таки никак не влияет.

Вас не оскорбляли, не высмеивали, не называли "нубом" или еще что-то в подобном духе. На поставленный вопрос Вам, кажется, ответили, поэтому мне непонятно Ваше недовольство и такая резко негативная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...