Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать тему, куда можно записывать людей, которые пытаются украсть себе весь дроп.

рб, лаба, кама и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слить целую пати в лабе...не думаю что это подходит под понятие,о котором ты хочешь здесь нас рассказать,это скорее игровой момент-убить в пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не 8, там танк и еще пара человек успели добежать, но все же, когда люди качнутся и начнут ходить в 83, такие случаи участятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не целую, а человек 5, но и игровым моментом это тоже не назовешь, когда чел льет пати за 30 сек до того, как упадет рб это не очень честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не целую, а человек 5, но и игровым моментом это тоже не назовешь, когда чел льет пати за 30 сек до того, как упадет рб это не очень честно)

 

нечестно когда сообща несколько человек убивают одного или двух "левых" набранных,а твой пример когда один убил всех остальных...это уже другое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечестно когда сообща несколько человек убивают одного или двух "левых" набранных,а твой пример когда один убил всех остальных...это уже другое))

 

в любом случае, я хотел бы список крыс сервера, это сделало бы форум чуточку полезнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется игровым процессом, моментом, как угодно... то же самое, что разводилы продаю/покупают и мастери в виде книг трансформы, это на внимательность, тоже игровой процесс... я знаю шутер один, там такого понятия ващ не существует, там все контролирует админ, нельзя брать чужие пухи, нельзя стрелять по всоим, даже нельзя не своих замбей мочить (ну для порядка) и такое чувство, что офлайн играешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, я хотел бы список крыс сервера, это сделало бы форум чуточку полезнее)

 

твой пример не из этой серии,совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пример не из этой серии,совсем

 

сейчас, я говорю уже не о конкретном примере, а о списке, где будут все крысы, которые могут слить с пати и лутнуть и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, я говорю уже не о конкретном примере, а о списке, где будут все крысы, которые могут слить с пати и лутнуть и тд

 

понял) только ты сначала пойми,что игровой момент,а что антиморально-общественное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как можно было позволить одному человеку слить пятерых)) если слил, значит он заслужил этот дроп остальным нехрен дуплить было, сами виноваты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...