Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, ума не приложу, как на х7 при стартовом онлайне свыше 15 000 (ну я надеюсь... Да и уверен...))

 

так вот, как? Как все эти "тушки" влезут в новую трейд зону??? Ответ прост! Никак! :D

 

вчера посидел поразмыслил, и вот что придумал... Идея утонет в критике, но я считаю что имеет место быть.

 

Верните трейд зону в городах! (оставив текущую) но! Что бы сесть в городе на трейд, надо будет заплатить 1 авер... Я думаю что хай-лвл игроку который продает товара на 200+кк заплатить 1 авер за трейд в том же Гиране - не составит труда. Так же мы обеспечим хоть и не большой, но вывод аверов с сервера (я думаю администрация понимает о чем я).

 

Касательно Парнаса, вы обозвали его оффшорной зоной, значит там сесть на трейд можно абсолютно бесплатно (не учитывая 10% налог на продажу)

 

Таким образом в городах смогут торговать только богатые люди, а жадные смогут наслождаться Парнасом)

 

Далее... Наверное не одного меня достали игроки которые сели на трейд продавать какое-то там СОЕ за 100500ккк написали что-то типа "ушел курить" и пропали на месяц, а бедный персонаж сидит и сидит и сидит...)

 

Предлагаю В ГОРОДАХ взымать 1 аверинку в час за трейд (то есть 24 аверинки в сутки) казалось бы мелочь (проголосовав 1 раз = 300 аверинок = 12,5 дней) но эта маленькая мера уберет "мертвых трейдеров"

 

привязку к адене считаю не уместной, а аверинки самое то.

 

Я уже давно ною о том что ивенты которые будут реализованы на х7 не должны захламлять сервер шмотом и высокими СА, ныл и буду ныть - это гробит сервер! (решил напомнить, мало ли...))

 

Ну что ж, с рынком мы пожалуй закончили =) В этой же теме буду маленькими порцийками писать свои конструктивные пожелания касательно х7 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оффшорным зонам - думали добавить Гиран Харбор на новом х7, чтобы было сразу 2 торговых зоны.

Касательно торговли за Аверы/Аверинки - лично мое мнение нет, так как если даже 20% поддержит, то остальные 80% будут считать, что мы пытаемся выжать с игроков последние деньги, это противоречит политике проекта.

Про игроков, которые сели продавать с фразой "Ушел курить" - через неделю их автоматически выкидывает с игры, может сократим до 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 494672, member: 1"']По оффшорным зонам - думали добавить Гиран Харбор на новом х7, чтобы было сразу 2 торговых зоны.

Касательно торговли за Аверы/Аверинки - лично мое мнение нет, так как если даже 20% поддержит, то остальные 80% будут считать, что мы пытаемся выжать с игроков последние деньги, это противоречит политике проекта.

Про игроков, которые сели продавать с фразой "Ушел курить" - через неделю их автоматически выкидывает с игры, может сократим до 5 дней

 

очень грустно что 80% игроков зажмут 1 авер ради трейда) идея была не плохая =)

 

про автоматическое выкидывание с игры не знал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень грустно что 80% игроков зажмут 1 авер ради трейда) идея была не плохая =)

про автоматическое выкидывание с игры не знал =)

 

Ну и наблюдая за статистикой платежей...все-таки действует закон Парето, 80% дохода нам дает 20% игроков.

Все остальные воспримут идею негативно, заработать на этом все равно не выйдет толком, зачем зря доставлять неудобства игрокам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 494672, member: 1"']думали добавить Гиран Харбор на новом х7, чтобы было сразу 2 торговых зоны.

Эм. А как в таком раскладе будет работать Итем Брокер? Или чтобы поискать товар придется гонять по двум зонам?

А вообще, вместо всяких оффлайн трейдов, торговых ненужных зон, лагодрома в городах, отключения торговцев через .cfg и прочей мути, заимплементили бы аукцион как на ГоД и всех других нормальных онлайн играх, да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить по 1 авер за то чтобы на трейд сесть это бред полный.

ЛУчше включить трейд зоны в городах. Но с учетом налогов. Кроме парнасуса конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне трейд зона должна содержать поменьше декораций. Чтобы у большинства людей не подлагивало. Даже с отключенными торговцами, телепортируясь на парнас... у меня подлагивает, хотя комп не самый слабый. А если и правда на х7 будет около 15 000 человек.... тут уже не место будет проблема, а прогрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить по 1 авер за то чтобы на трейд сесть это бред полный.

ЛУчше включить трейд зоны в городах. Но с учетом налогов. Кроме парнаса конечно.

Платить 1 авер это бред? на х50 это 20кк(максимум), на х7 он будет стоить в начале 1-2кк, в середине развития около 10кк. не уж то ты такой жмот?

По Теме - Трэйд Зона должна быть одна (человеческая), ни каких городов( ни каких). Гиран Харбор - тут и за воротами можно сидеть. И если по хорошему, 5к человек харбор выдержит. Остальные будут мобов колотить месяц, пока все не уложиться. Это не х50, где 70% игроков стоят у трейд манагера, да бы себе эквип замутить. На х7 народ будет фармить, днем и ночью, а не бегать по рынку с 15кк в кармане.

Гиран Харбор (трейд зона) с 1 Итем Манагером. Если будет 2 зоны или более, цены будут скакать очень сильно, это повлияет сильно на экономику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут не то обсуждаете )

Лучше опрос по поводу автолута пилите )

да будет авто-лут... Если не будет авто лута нытиков будет море, да и чесно говоря... Все равно... Просто больше времени тратишь на фарм ибо надо бегать и собирать... Я не против ато-лута, но если его не будет - Бог с ним...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 494672, member: 1"']По оффшорным зонам - думали добавить Гиран Харбор на новом х7, чтобы было сразу 2 торговых зоны.

Касательно торговли за Аверы/Аверинки - лично мое мнение нет, так как если даже 20% поддержит, то остальные 80% будут считать, что мы пытаемся выжать с игроков последние деньги, это противоречит политике проекта.

Про игроков, которые сели продавать с фразой "Ушел курить" - через неделю их автоматически выкидывает с игры, может сократим до 5 дней

с х5

1. в Гиране торгаши до сих пор сидят!

2. Торг зона в Гиран харбор - ? А как несколько кланов будут собираться на мелкого Зака по 72 чара? Тут без торгашей толкатня :) а с торгашами ваапще заасада будет собраться и зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с х5

1. в Гиране торгаши до сих пор сидят!

2. Торг зона в Гиран харбор - ? А как несколько кланов будут собираться на мелкого Зака по 72 чара? Тут без торгашей толкатня :) а с торгашами ваапще заасада будет собраться и зайти.

Думаю, что ГХ будет инстовый как это было реальзованно на астериваусе и ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы хорошо сделать рынок как на рпг зашел на сайт глянул что тебе нужно, по какой цене продается, в каком количестве и в каком городе, ненадо было бы никаких трэйд зон и толпы народу не стояли бы у итем брокеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшные вещи обсуждаете :O

лично я против 2х тороговых зон.. и против налогов, и против демократии:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...