Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а декс ему ненадо поднимать?

+4 декс не даст ощутимого эффекта, только порежет вын. поставь +5 сил и сет ворпал лайт или веспер нобл тяж +6. вместо икара надо было тебе брать крашер. на лимитах быстро уносит всех рб что в зи что в лабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из написаного вывод:

Дино хэви сэт, Крашер 300 холи. (Икарусом печку разтопить и перековать на лопуту и гвози...)

тату: +5 стр , +4Дэкс, -8 кон

Саб думал в начале такой: К. Хаст, Целеста, Пасивка на крит. Все 65-70 скилы на Ф.Атк.

Ну с таким билдом хотя б по 10к крит будет? Или это я размечтался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+4 декс не даст ощутимого эффекта, только порежет вын. поставь +5 сил и сет ворпал лайт или веспер нобл тяж +6. вместо икара надо было тебе брать крашер. на лимитах быстро уносит всех рб что в зи что в лабе.

Крашер то есть и икарус есть, но краш пока без атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из написаного вывод:

Дино хэви сэт, Крашер 300 холи. (Икарусом печку разтопить и перековать на лопуту и гвози...)

тату: +5 стр , +4Дэкс, -8 кон

Саб думал в начале такой: К. Хаст, Целеста, Пасивка на крит. Все 65-70 скилы на Ф.Атк.

Ну с таким билдом хотя б по 10к крит будет? Или это я размечтался?

на счет сабов, для фарма лучше подойдут самон,дд,бд/вк или вместо бд/вк можно ножа или лука, только крит они дают не очень большой, целка по интересней будет, будешь поживучее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет сабов, для фарма лучше подойдут самон,дд,бд/вк или вместо бд/вк можно ножа или лука, только крит они дают не очень большой, целка по интересней будет, будешь поживучее.

Пасивка крита от саба дает +30 к шансу. А сирит от самонеров всего на 4% увеличивает атаку и скорость. И у меня он не часто срабатывает. Куда чаще целест и Кхаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай его 300 огня, в школе быстро нафармишь кри.

Почему 300 огня если он нужен для данжей? С огнем у меня будет 320 краш, а с холи 340. И к томуже у всех босов уязвимость к холи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай его 300 огня, в школе быстро нафармишь кри.

А я то думал где бить атт огня. Спс за подсаказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елегия лайт сет, S84 мид двурук на фокус (или блант двуруч ествественно не ниже +6 аналог дино крашер с рар-вставкой от +10) краски +5 стр +4 декс, рубаха венги +12 и выше КК, кошка в бафах маст хэв, ЛС на криты (идеально поймать двойной по 30+ критикал, в сумме дат примерно 60++ крита)

 

точим дуал мастери и вепон мастери на павер, стойку критов на павер так же.

 

Дорого? Вы спрашивали про разгон - я ответил)

как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елегия лайт сет, S84 мид двурук на фокус (или блант двуруч ествественно не ниже +6 аналог дино крашер с рар-вставкой от +10) краски +5 стр +4 декс, рубаха венги +12 и выше КК, кошка в бафах маст хэв, ЛС на криты (идеально поймать двойной по 30+ критикал, в сумме дат примерно 60++ крита)

 

точим дуал мастери и вепон мастери на павер, стойку критов на павер так же.

 

Дорого? Вы спрашивали про разгон - я ответил)

как-то так...

Еслиб основой дэстр был наверно экипировал бы так. Спс. Про лсы то совем забыл. А их у меня уже потолок подпирают)

П.с Про эпики забыл) Ант квин, баюм, и ак с оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 300 огня если он нужен для данжей? С огнем у меня будет 320 краш, а с холи 340. И к томуже у всех босов уязвимость к холи.

на холи не точатся скилы, вот отсюда и выходит что огонь дестру. да и с оффа пошло огонь впихивать. там же соло не погоняешь с кучей окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал что писали ранее. Но начнем

Сет: буджетная версия дино хеви 2 плеча ( топ сет после элегии ) либо морай хеви .

Пушка: тут без вопросов дино крашер ( СА риск фокус ) и конечно 300 святости

Сабы: Хаст , спирит , пасив крит. И качаеш саб воителя до 80 лвл , береш у него транс . В этом трансе есть 2 няшки. 1 это увеличивает на 30 сек ( точно не помню ) атаку , 2 няшка это жертва , аналог лимитов овера ( твои хп не поднимутся выше 30%) то есть постоянно работает СА.

Желательно еще оли колечко ( но не обязательно )

Я хочу дестером с шк , и под бафом кота . Дестр с шилкой , КК и лимитами выносит рб в ЗИ за 10-15 сек . Криты около 50к ( у меня нету ни оли кольца ни ак )

Ах да , забыл про тату , у меня стоят +5стр -5 вын , +4 декс -4 вын

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб основой дэстр был наверно экипировал бы так. Спс. Про лсы то совем забыл. А их у меня уже потолок подпирают)

П.с Про эпики забыл) Ант квин, баюм, и ак с оли.

для начала бижи с оли хватит, потом зак, ака. короче говоря по мере возможности покупаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холи не точатся скилы, вот отсюда и выходит что огонь дестру. да и с оффа пошло огонь впихивать. там же соло не погоняешь с кучей окон.

Для ЗИ/лабы/ закена холи лучше. И у него это твин , холи на рынке дешевле огня и это ему +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...