Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Павлик топ не гоните тут :D

видел недавно,на форте, как его под двумя бишами слил какой то бомже клан в 2 пака, а потом начали фоткатся с его трупиком, пацаны не могли поверить, что затащили топа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель дв была слезы и сопли, мы своего добились, спасибо БББшкам за их пролитие.

обоссались прям в дв что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель дв была слезы и сопли, мы своего добились, спасибо БББшкам за их пролитие.

какие слова))) ты мне какую-то "Шерсть" с телевизора напоминаешь, ты в белой рубашке и галстуке играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие слова))) ты мне какую-то "Шерсть" с телевизора напоминаешь, ты в белой рубашке и галстуке играешь?

На языке орков не понимаю. Видимо тебе нравится шерсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могли убить свса биша и мма

всосался с вашей арбой и еще 3-4 бомжами)

короче не ок

Если это про утренний фан дело было так - бегаем такие с гнмом, со скуки дохнем. Мне говорят - там пачка ббб. Предложили взять в пак какого то левого вла. В итоге пак ббб с некром, 3 бп, 2 ммами, свсом падал овер 10 раз, живя не дольше 10 секунд от арбы, хавка, ножа, вла и гнома) И арба кстати ничья, арба сама по себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это про утренний фан дело было так - бегаем такие с гнмом, со скуки дохнем. Мне говорят - там пачка ббб. Предложили взять в пак какого то левого вла. В итоге пак ббб с некром, 3 бп, 2 ммами, свсом падал овер 10 раз, живя не дольше 10 секунд от арбы, хавка, ножа, вла и гнома) И арба кстати ничья, арба сама по себе)

пак?свс,биш и мм-это пак?окай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это про утренний фан дело было так - бегаем такие с гнмом, со скуки дохнем. Мне говорят - там пачка ббб. Предложили взять в пак какого то левого вла. В итоге пак ббб с некром, 3 бп, 2 ммами, свсом падал овер 10 раз, живя не дольше 10 секунд от арбы, хавка, ножа, вла и гнома) И арба кстати ничья, арба сама по себе)

тру стори бро :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятнее фанится с авангардама чем с 69 летающие го из города и отфлаг блуд старов с регрупом ну просто ужас

увы, авангардов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авабабры как загнанные шавки, на каждом сервере при потере замка бегут с сервера, дай бог на всех остальных будущих серверах не видать этот помойный значок клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас было 3ое, нас было 3 пака, ладно)

я писала про 3 пака?)

перечитай что я написала в пред.постах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...