Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите, подскажите.

Друг ушел с сервера, отдал кучу шмота, да и свой есть, думаю за кого начать, давно играл конем и котом, но не на хай файв, хочу тут начать за кого-нибудь из них, не могу определиться.

Кто на х5 более востребованный? Соло легко качнусь до 85, а дальше кого больше ищут в кп и кланы? Кого из них на сервере больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про "каво больше и кто востребованей" сказать не могу, но могу сказать что коневод более "жирный" класс. И играть помоему за него проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пати магам ок, кот в пати ддшникам (из за бафа)

за коня не играл, так что кто сам по себе лучше - сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пати к дд из-за бафа ) рачье высказалось, ничего что он акумен эмп снимает ? аркан вешает, та и на оли кот ипанет коня

 

оба сумона хороши,вопрос кто более востребован на данном сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай коня, соло+окно на баф фармит пушкой, в пати бывает нужен магам. В инсты можно и с мили паком идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, подскажите.

Друг ушел с сервера, отдал кучу шмота, да и свой есть, думаю за кого начать, давно играл конем и котом, но не на хай файв, хочу тут начать за кого-нибудь из них, не могу определиться.

Кто на х5 более востребованный? Соло легко качнусь до 85, а дальше кого больше ищут в кп и кланы? Кого из них на сервере больше?

Кот в физ пак, конь в маг пак, тут нормально проходят д.бафы, так что классы живые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, подскажите.

Друг ушел с сервера, отдал кучу шмота, да и свой есть, думаю за кого начать, давно играл конем и котом, но не на хай файв, хочу тут начать за кого-нибудь из них, не могу определиться.

Кто на х5 более востребованный? Соло легко качнусь до 85, а дальше кого больше ищут в кп и кланы? Кого из них на сервере больше?

Чувак играй за эльфа ушастика или за хумана. Тогда будешь такой бегать с котом или скакать на единороге.

А играть за кота или коня это как то не айс. По факту или овес жрать будешь или яйца себе вылизывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак играй за эльфа ушастика или за хумана. Тогда будешь такой бегать с котом или скакать на единороге.

А играть за кота или коня это как то не айс. По факту или овес жрать будешь или яйца себе вылизывать.

Что-то ты переборщил с роулплеем xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@_ShadoW верно, тут на серве за коня никто не играет. Горничные есть, Госпожи есть с плётками, но за КОНЯ?! Не не слыхал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...