Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WWsPWNZ

Опять Irreal Фэйл =((

Рекомендованные сообщения

Запилил пробную версию для сокланов,так этот исламбек спешит уже выкладывать на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха топ пак с нетагнутым овером?

Просто парниша который активно пытался доказать что пак,с которым мы фанились в прошлый раз оказывался не топовым и предложил нам гвг. вот они и пришли к нам,уже другим составом "топовым" с его слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позор,ухожу с серва ((((((

 

 

P.S. (Это уже с топ паком дрались как они говорят, а толку нет вообще..)- ни слова не говорил,враньё!

мои тока с титулом Hause[TM]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто парниша который активно пытался доказать что пак,с которым мы фанились в прошлый раз оказывался не топовым и предложил нам гвг. вот они и пришли к нам,уже другим составом "топовым" с его слов.

как???????? как я мог это сказать ))) вроде не пью,вроде не употребляю наркотики! как ??? но если автор приведёт доказательства моих слов...

 

 

P.S. Как ??? я мог предложить гвг если я его никому не предлагаю ?? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто горит ))))

сделаю скрины с след раз что бы такие идиоты потом не отмазывались.. хотя тут и так все ясно иреаль как был гавно кланом так и останется.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...