Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не для кого не секрет, что ЛА2 не нова и её популярность падает. Вызвано это, в первую очередь, отсутствием её дальнейшего развития, т.к ГОД большинство членов л2 комьюнити не считают за полноценное продолжение игры. Большая часть игроков покинула оф сервер. Кто-то скитается по пираткам, где регулярно сталкивается с фэйлами и откровенным пофигизмом админов, которые ничего кроме разового профита в игре не видят и даже не пытаются работать на перспективу. Другая часть смирилась со "смертью" ла2 и пытается найти альтернативу (а её увы не видать). Основная масса играющих сегодня людей - это игроки начавшие играть много лет назад (кто-то со старта руофа, кто-то еще раньше). Многие выросли, устроились на работу, завели семью и до сих пор играют от случая к случаю, кто-то забил совсем. Новым игрокам взяться неоткуда - редко кто начнет играть в с нуля в устаревшую игру.

 

Думаю многие пошли на этот проект, как на альтернативу офа, ожидая стабильности и долгой игры (будем надеяться так и будет).

 

В общем предлагаю озвучить своё мнение по поводу судьбы ла2 в ближайшей перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра живее всех живых, новые апдейты и изменения геймплея выходят регулярно.. На официальных серверах всё хорошо и с доходами от игроков и с новыми игроками.

Риторика по типу "редко кто начнет играть в с нуля в устаревшую игру" - чушь. Максимум игроков у л2 было на хрониках ц2-ц3, потом прошло заметное снижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра живее всех живых, новые апдейты и изменения геймплея выходят регулярно.. На официальных серверах всё хорошо и с доходами от игроков и с новыми игроками.

Риторика по типу "редко кто начнет играть в с нуля в устаревшую игру" - чушь. Максимум игроков у л2 было на хрониках ц2-ц3, потом прошло заметное снижение.

На л2он зайдите и сразу все понятно становится. На заре руофа везде был онлайн 4к и больше. Кроме того состав игроков был другой. Сейчас там много игроков не игравших в "старую ла2", которые пришли туда по новым рекламным акциям - но к ла2 о которой мы говорим это не имеет отношения. ГОД это оказуаленая до тошноты фантазия ускоглазых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На л2он зайдите и сразу все понятно становится. На заре руофа везде был онлайн 4к и больше. Кроме того состав игроков был другой. Сейчас там много игроков не игравших в "старую ла2", которые пришли туда по новым рекламным акциям - но к ла2 о которой мы говорим это не имеет отношения. ГОД это оказуаленая до тошноты фантазия ускоглазых.

Мальчик, понятие "старая л2" у всех разное. Для кого-то л2 "оказуалилась до тошноты" и стала бредом с введением года, для когото с камаэля, для кого-то с ц4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих понятиях десяток лет позади, а игра стала еще популярней, чем была в прошлом году. Многие учатся играть в с нуля. Кому-то повезло (или нет :D ) , уже опыт.

 

Альтернативы никогда не будет, смирись. Поэтому и до сих пор создаются серверы и проекты связанные с Lineage II, ведь она еще будет жить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все ждут АА... а там видать будет, кто -то останеться там, кто - то вернется в л2...

Но все же АА еще где - то там в дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побегал в АА в корее немного (больше просто не выдержал).

ожидал гораздо большего, сильно разочаровался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, понятие "старая л2" у всех разное. Для кого-то л2 "оказуалилась до тошноты" и стала бредом с введением года, для когото с камаэля, для кого-то с ц4

Мальчик зайчик это ты, и в следующий раз подумай как ты обращаешься к незнакомым людям. По теме - такой реакции, как на ГОД у игроков небыло никогда. Изменения всегда встречали с настороженностью, но именно после ГОДа сервера руофа стали пустеть.

 

Архэйдж - это будущее после Л2...Вангую 50% игроков Л2 туда сольется...

 

АА сомнительная альтернатива. Не играл, но много читал и видел много скринов, думаю многим линейщикам это не понравится. Возможно, дело даже в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - такой реакции, как на ГОД у игроков небыло никогда. Изменения всегда встречали с настороженностью, но именно после ГОДа сервера руофа стали пустеть.

Малыш, мне жаль разрушать твои розовые иллюзии, но сервера руофа стали пустеть задолго до года. Скажу тебе даже больше: год как хроники практически не повлияли на онлайн. Ознакомься со статистикой онлайна на л2он если не веришь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, мне жаль разрушать твои розовые иллюзии, но сервера руофа стали пустеть задолго до года. Скажу тебе даже больше: год как хроники практически не повлияли на онлайн. Ознакомься со статистикой онлайна на л2он если не веришь мне.

 

малыш :) я тебе отвечу сервера пустеть стали из за того,что железо саркисяшные троли не обновляют , проще поиграть на американских (что я и делаю ) ,а тут потому,что не вняли просьбе нцсофт о том,что бы оставить хоть паро серверов с хрониками до год .

Вот был один сервер с рейтами х1 ,но разрешение на много окон до бесконечности убил проект :( загнулся через 4 месяца .(хотя думаеться создатели все равно наварились ЫЫЫ)

А остальные ну держаться на твинах торговцах онлайн ,как например один долго играющий проект реклама помагает ловить наивных новичков , а так как он типа международный то на хлеб и рекламу с маслом и там создателям хватает,хотя уже чувствуеться агония .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - такой реакции, как на ГОД у игроков небыло никогда. Изменения всегда встречали с настороженностью, но именно после ГОДа сервера руофа стали пустеть.

7.

все так и было. онлайн конечно снижался все время (как на любом сервере со временем), но именно после установки ГОД упал глобально. сам играл до ГоД - средний онлайн сервере был порядка 3000, сейчас - 2 в пиковое)))

 

АА сомнительная альтернатива. Не играл, но много читал и видел много скринов, думаю многим линейщикам это не понравится. Возможно, дело даже в возрасте.

АА визуально похожа на теру, а тера - то еще уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...