Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну че вы сразу напали на него , ему на вид 20+ это точно после армейки не иначе )) может реально работает в фсб , там даже мельким сошкам дают такие ксивы )

ну а тут такой случай подвернулся светануть ими что он благополучно и сделал )) но одного он не учел ,что этот видос могут запилить и норм фсбшники ) ну или менты , знакомые еще кто то и скажут ему ), что он дебил из-за пикселей ксивой махать ))) да после такого уволил бы его нахер ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вами занялись......:cool::confused:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбаньте его, а потом снова забанте. Хочу вторую серию.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:. Чел просто классик, его слова уйдут в народ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 503919, member: 1"']Ему выдали банчат на 180 минут, за то что мешал проведению свадьбы, никак не реагируя на просьбы [EGM]

180 минут для человека с погонами показались вечностью, и он начал угрожать Артему закрытием проекта.

После чего был отправлен в бан, у нас тут разговор короткий)

Главное чтобы в Сизо с вами не был короткий разговор:D А то всякое бывает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 503348, member: 1"']Мне тут скинули посмеяться...

Что за мертвое тело, ксива липовая на 100%, фото у него там черно белое, в фсб ксивах не только цветное фото но и в полупрофиль! клоун одним словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...