Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kitty

Любите ли Вы котеек

любите ли вы котеек  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. любите ли вы котеек

    • Да, конечно! (^_^)
    • Нет, не понимаю, что вообще все в них нашли
    • Равнодушен(а)


Рекомендованные сообщения

Мне не везет с кошками. Моя самая первя кошка возненавидела меня до такой степени, что целенаправленно ссала в мои вещи:cautious:

А у бабуна живет вот это существоpp.vk.me_c620122_v620122999_15d2d_rWi4CIBxq24.jpg полная противоположность котам. Дикий и не любит рук :D

НЕ ЗАВОДИ КОШЕК, ТЫ ЕЩЕ НЕ СТАРАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не везет с кошками. Моя самая первя кошка возненавидела меня до такой степени, что целенаправленно ссала в мои вещи:cautious:

А у бабуна живет вот это существоpp.vk.me_c620122_v620122999_15d2d_rWi4CIBxq24.jpg полная противоположность котам. Дикий и не любит рук :D

Моя старшая гадит на сумки, если их оставить на полу. Мама говорит, сама виновата, не фиг на полу оставлять, убирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая гадит на сумки, если их оставить на полу. Мама говорит, сама виновата, не фиг на полу оставлять, убирай.

или убей кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

В детстве грезила о котейке. Потом узнала об ответственности и никого не хотела содержать) Но волею судьбы мне по наследству от брата и его девушки достался сей красавец, потому что не захотел ладить с их вторым спасенным от хулиганов котейкой (ой, сейчас начну опять длинные нудные тру истории писать:D их и так достаточно в моем ИГ, куда ж еще на форум))). В общем, наполовину перс, наполовину не-пойми-кто, потому что папочка был гулякой нам неизвестным)))

cs613420.vk.me_v613420133_14440_XQcAFFch3lk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

думала создать-не создать тему, а потом про эту вспомнила)) просто один день из жизни кота

https://www.youtube.com/watch?v=yUz0pJGgcoQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпик новость нннада восстановить

Рыжий кот объел магазин морепродуктов на 60 тысяч рублей

Рыжий кот забрался в охлаждающую витрину магазина «Рыбный островок» в аэропорту Владивостока и съел там часть продуктов — кальмара и камбалу, а еще несколько пакетов с деликатесами просто надорвал. В общей сумме кот нанес магазину ущерб на 60 тысяч рублей — продукты на такую сумму пришлось выбросить после его визита.

 

Специалист из ветеринарной клиники рассказал РИА PrimaMedia, что такой обед не нанес вреда коту: ему после соленых морепродуктов грозит только обезвоживание. «Также специалист отметил, что морепродукты в этом магазине достаточно свежие, раз кот их уплетал с таким удовольствием», — передает агентство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...