Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Светская хроника. Свадьба Мишельки и LexXxaR'a.

Рекомендованные сообщения

Буквально несколько часов назад на сервере х 5 стало на одну счастливую пару больше. 16 октября состоялась свадьба Мишельки и LexXxaR'a. Для проведения своего торжества, ребята выбрали достаточно непривычный для многих гостей стиль, они попросили Blue оформить свадьбу в готическом стиле. Потому-то и место для мероприятия было выбрано особенное — Крепость Неупокоенных, украшение зала было соответствующим.

06.thumb.jpg.79e29f996325eb64f61ee75eac9164da.jpg

Несмотря на упрощенный вариант свадьбы, ведь речь шла не о реальной жизни, а об игровом процессе, невеста безумно волновалась в преддверии самого мероприятия. Красавицу невесту успокаивала, а порой и приводила в чувства, верная подруга и свидетельница по совместительству — Narcissa.

03.thumb.jpg.9ace45dad1fce4170c6e80578fa22b6c.jpg

А ведь и правда, волноваться не было причин. Во-первых, Мишельке достался один из самых завидных женихов сервера, во-вторых, за их свадьбу взялась сама Blue — профессионал своего дела, которой подвластны организация и проведение любого торжества, в-третьих, ребят пришли поддержать не только их друзья и товарищи, но и просто игроки, которые не скупились на добрые слова и пожелания. Не обошлось и без самых почетных гостей, которым всегда рады. Поздравить Мишельки и LexXxaRa пришли Averia и Q2iz.

Пока свидетель iEG01ST помогал жениху завязывать галстук и давал последние наставления, мне удалось отвлечь Мишельку от всех переживаний и уговорить ее, чтобы она рассказала историю знакомства с будущим мужем.

05.thumb.jpg.3c53c34c0ac511ea4471b301411d1527.jpg

Как оказалось, ребят познакомила Бандитка. Увидев фото Мишельки на форуме, девушке стало очень любопытно, примет ли та участие в конкурсе Мисс Аверия. Так девчонки и познакомились.

— Бандитка предложила свою помощь, обеспечила меня шмотом, а потом и с качем помогла, — рассказывает Мишелька. — Привела к Леше (LexXxaR) и сказала, что я ее давняя подруга, поэтому не выпендривайся — качай:D.

Вскоре мы с Лешей разговорились, и выяснилось, что оба с Беларуси. Так, слово за слово, мы проболтали практически весь день. А потом снова и снова. Вскоре решили обменяться номерами телефонов, начали переписывать и созваниваться, когда находимся в оффлайне игрового мира. Честно говоря, я рада, что мы с ним познакомилась:-). Он у меня самый лучший:thumbsup:!

 

Погрузившись в романтическую историю, мы и не заметили, как на главной площади уже собрались гости.

04.thumb.jpg.d10cc7c3cf1359f4d761f8eaa04b504c.jpg

И вот, самый волнительный момент, жених и невеста подошли к Blue, чтобы рассказать о своих чистых помыслах и намерениях, поклясться в вечной любви и преданности.

 

Услышав «да» на все вопросы, Маргоша объявила ребят мужем и женой:-).

01.thumb.jpg.510dfca138887675bece19ae33f5f20c.jpg

Не обошлось и без традиционного свадебного танца, который с удовольствием исполнили наши дорогие Мишелька и LexXxaR.

В завершение церемонии все гости собрались на общий скрин, который запечатлел только положительные эмоции:-).

 

02.thumb.jpg.e7339031b536c35e80ad43de4d37d3a4.jpg

 

От всей души желаю ребятам приятного игрового времяпровождения и взаимных отношений в реальной жизни! Будем наблюдать за вашей историей. Кто знает, может, и ваши сердца соединит Lineage 2 в реальном мире. Удачи вам, ребята;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уииииии,Оличка спасибо) отлично опять же вышло!!! :inlove:

Скоро и наша Яночка доделает видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уииииии,Оличка спасибо) отлично опять же вышло!!! :inlove:

Скоро и наша Яночка доделает видео)

спасибо, Маргоша:-) пожалуй, скоро и мы в твое свадебное агенство обратимся;)

С нетерпением жду видео от Яночки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Маргоша:-) пожалуй, скоро и мы в твое свадебное агенство обратимся;)

С нетерпением жду видео от Яночки:-)

Буду ждать с нетерпением !!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, и гостям что пришли и Вам девочки oika, Blue, Q2iz за старания и поддержку и моей любимке свидетельнице Нарциссе сяб ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай вай вай! Все очень здорово! Оленька большая умничка! Марго, прекрасная тамада, без нее ничего бы и не было! ждем видео, в котором я уверенна будет все на 5+ от Яны!

Еще раз поздравляю вас мои милые!) Машка очень волновалась, переживала, украшала, нервничала) и все не зря! вон какая замечательная свадьба:)

и гостей было не мало, и ребят которые получили бан за флуд :D

На проекте Аверия, самые лучшие админы,гмы, ну и конечно же игроки :)

всем доброй ночи!

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ТОПов и свадьбы ТОП... смотрим, радуемся за молодых...

Да вы шо совсем ударились свадьбы в линеечке отмечать? :eek:

это нубо тых с нано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай вай вай! Все очень здорово! Оленька большая умничка! Марго, прекрасная тамада, без нее ничего бы и не было! ждем видео, в котором я уверенна будет все на 5+ от Яны!

Еще рад поздравляю вас мои милые!) Машка очень волновалась, переживала, украшали, нервничала) и все не зря! вон какая замечательная свадьба:)

и гостей было не мало, и ребят которые получили бан за флуд :D

На проекте Аверия, самы лучшие админы,гмы, ну и конечно же игроки :)

всем доброй ночи!

да да ОК ОК XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока свидетель iEG01ST помогал жениху завязывать галстук и давал

убедительная просьба выделить мой ник КРАСНЫМ цветом, СПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедительная просьба выделить мой ник КРАСНЫМ цветом, СПС

Обойдешься ахаха

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...