Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Or1on

Роисся такая Роисся...

Рекомендованные сообщения

Побываешь там , увидишь как живут люди , основная масса их.....

Ну лучше попробовать побывать в других местах чем просто сидеть в этой гребанной России у который нету вообще будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идите куда хотите ;)нам же лучше , балласт за борт скидывается сам ;)

П.С и для иностранцев там тоже нужны связи чтоб устроиться на нормальную работу.

И про Россию , будущее есть и оно будет если б вы хоть немного интересовались политикой , то поняли б что Америка давно уже не *Paradise* ,а у России все еще будет ,достаточно вспомнить что после ВоВ западные Кры.сы говорил , чтоб отстроить всю промышленность,экономику и тд надо будет чуть ли не пол века, а наши за 5 летку сделали то что никто и не мог представить, так что удачи вам в Америке будьте зомби и рыдайте над налогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идите куда хотите ;)нам же лучше , балласт за борт скидывается сам ;)

П.С и для иностранцев там тоже нужны связи чтоб устроиться на нормальную работу.

И про Россию , будущее есть и оно будет если б вы хоть немного интересовались политикой , то поняли б что Америка давно уже не *Paradise* ,а у России все еще будет ,достаточно вспомнить что после ВоВ западные Кры.сы говорил , чтоб отстроить всю промышленность,экономику и тд надо будет чуть ли не пол века, а наши за 5 летку сделали то что никто и не мог представить, так что удачи вам в Америке будьте зомби и рыдайте над налогами.

Я больше чем уверена что в России ничего нового не будет. Всем плевать на саму Россию и её жителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам не собираюсь ничего утверждать, идите в Америку ,нам продажные не нужны,испокон веков Россия была и будет.

П.С В Турцию забежите вдруг вам там понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жыву у беларуси и тым ганаруся!

хоть я и с Украины, но очень нравится белорусский язык :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать умеешь,нет? Есть множество минусов в нашей стране. Отношение с обычным людям например. Лично меня это не устраивает. Знакомая ездила в Америку, там совсем другое, там даже бомжей нету, а у нас они за каждым углом

Не, ты это серьезно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и с Украины, но очень нравится белорусский язык :inlove:

Приятно удивлён, мне тоже украинский нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты это серьезно?))

Конечно серьёзно. Для бомжей есть определенные дома, что-то вроде домов престарелых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно серьёзно. Для бомжей есть определенные дома, что-то вроде домов престарелых

Приюты есть, да, но то что нет бомжей, полная чушь. Их там не меньше чем у нас) У меня вот в городе тоже бомжей не встретишь, я серьезно, ну не видно их. Но это не значит что у нас их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приюты есть, да, но то что нет бомжей, полная чушь. Их там не меньше чем у нас) У меня вот в городе тоже бомжей не встретишь, я серьезно, ну не видно их. Но это не значит что у нас их нет

Лично у меня в городе они кругом, за каждым деревом, за каждым кустом. Я лично не была там поэтому точно утверждать не могу, я лишь цитирую слова знакомой. Как съезжу сама, все расскажу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...