Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Verzoy

Набор в клан Survivols

Рекомендованные сообщения

Привет _ хочу познакомится с веселыми и интересными людьми для совместного отдыха в виртуальном мире ... есть микрофон есть уши есть опыт игры, планирую поиграть за ножа

пока делал перерыв от л2 в 2 года покорял просторы скайрима http://vk.com/video115502525_164602518

2952-70f12e2381ef756a823d632d183162b1.jpg Связаться со мной можно тут http://vk.com/id115502525

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не авторизует увас на форуме....сначало писало пароль не правильный , а теперь что пароль устарел запросите новыйи и так по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Ищу адекватный перспективный развивающийся клан для приятной игры (с "Руофа азебалт был зам кл" ну или с "астериоса х7") хотя рассмотрю любое предложение

имеется 2х летний опыт игры на руофе (до установки обновления ГоД), астериос,

от меня помощь в развитии клана, не пожалею средств и собственных сил для клана, если это только не самодустрво отдельных лиц, участие в разных массовых мероприятиях, (осады, рб, помощь сокланам, вары,)

основной персонаж будет ЕЕ. опыт игры за данного перса присутствует. Адекватный, общительный,))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...