Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vadikb

Моя грустная история

Рекомендованные сообщения

Я начал играть за своего любимого персонажа - ММ. Уже через час игры я понял страшное дело: на сервере буйствуют дагерщики. Такого я никогда не видел за всю прожитую в л2 жизнь. Чтобы иметь хоть какой-то шанс противостоять им, я решил дико фармить. Но никак не мог нафармить хотя бы на достойную пушку. И тут мне предложили воспользоваться сторонним ПО. "Ты никогда не догонишь тех, кто уже давно здесь", - говорили они. Делать было нечего. Уходить я не хотел. Потому и согласился. Сначала все шло хорошо: я стал богаче и позвал друзей играть вместе (они играли на оффе), вот мы стали играть тут. А потом у меня забрали возможность зарабатывать на крутой шмот. Столько несбывшихся желаний. Но я верю, что все еще впереди. И теперь я буду играть исключительно руками. Ведь иначе их не выпрямить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, иди плати 150р админам=)

угу, только осталось понять, как выполнить 3 пункт - написать ему в пм ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, только осталось понять, как выполнить 3 пункт - написать ему в пм ))))

тема есть для разбанов. Поищи по форуму, ну или кто-нить мб ссылку кинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема есть для разбанов. Поищи по форуму, ну или кто-нить мб ссылку кинет.

Нашел причину, почему нельзя писать в пм, но что-то до конца не понимаю:

"2.5 Почему я не могу писать Личные сообщения?

После регистрации на форуме должно пройти 5 дней + вы должны собрать 10 сообщений"

Надо 10 сообщений нафлудить или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока ж еще таких раков тупорылых будет?

каждый день 100500 таких тем с банами не учит чтоли что нельзя юзать кликер?

жадные дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока ж еще таких раков тупорылых будет?

каждый день 100500 таких тем с банами не учит чтоли что нельзя юзать кликер?

жадные дети

было бы больше если бы админы этого реально захотели...Кликер это еще пол беды, а вот боты..... Имим забит весь паган и ИТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда они вообще берутся? Не те, кто юзает (с этим все ясно), а те, кто создает потом эти темы со своей "грустной историей"? Зачем, ребятки? Рассказать, предостеречь кого-то? Это прям как из репортажа с какого-нибудь гребаного НТВ, и подобных говноканалов: показывают некоего заключенного, который ранее убил 100500 человек, а тут его накрыли, и он вдруг за библию схватился, и давай проповедовать. Вы что несете то? Для кого это все? Забейся в угол, из которого вылез, мышь. И не вылезай больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда они вообще берутся? Не те, кто юзает (с этим все ясно), а те, кто создает потом эти темы со своей "грустной историей"? Зачем, ребятки? Рассказать, предостеречь кого-то? Это прям как из репортажа с какого-нибудь гребаного НТВ, и подобных говноканалов: показывают некоего заключенного, который ранее убил 100500 человек, а тут его накрыли, и он вдруг за библию схватился, и давай проповедовать. Вы что несете то? Для кого это все? Забейся в угол, из которого вылез, мышь. И не вылезай больше.
Просто создание такой темы это одно из условий для получения разбана..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...