Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rokky

WTF - Дроп/Спойл/Рейты???

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня кликнув на сайте на ссылку averia x50 - http://forum.averia.ws/threads/Описание-averia-ws-x50.10208/ (чтобы перейти на форум), я заметил изменения в рейтах:

Основные рейты:

Exp x50

SP x50

Adena x45

Drop x15

Spoil x17

Quest Reward x5

Quest Items x5

Epaulettes x7

Меня глючит или спойл и дроп существенно порезали??? По моему все выглядело раньше вот так:

Exp x50

SP x50

Adena x50

Drop x50

Spoil x60

Quest Reward x5

Quest Items x5

Epaulettes x7

 

Прежде чем метаться слюнями в администрацию вопрос: меня глючит, или кто-то втихую изменил рейты? я просто давно не фармил, играю сейчас редко, времени мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебя глючит,потому что если бы так резко опустили рейт споила,то тут бы уже весь форум засрали потому что было бы очень заметно что рейт упал в 4 раза,особенно те кто круглые сутки сполит в лоа блесы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебя глючит,потому что если бы так резко опустили рейт споила,то тут бы уже весь форум засрали потому что было бы очень заметно что рейт упал в 4 раза,особенно те кто круглые сутки сполит в лоа блесы

Я просто как то 2 недели назад фармил кариков, за 2 часа был уг дроп, я особо значения не придал, подумал что не повезло и сокланом фармили тогда же в лоа книги и точки, в 2-3 раза меньше чем обычно, я тогда еще сказал что чего то не выгодно 3 часа времени за 5ккк торчать в лоа!

Я точно помню что спойл был х60, я еще когда на серв заходил думал, что спойлов наверняка тьма, и точки повысились в цене не зря 300кк уже!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто как то 2 недели назад фармил кариков, за 2 часа был уг дроп, я особо значения не придал, подумал что не повезло и сокланом фармили тогда же в лоа книги и точки, в 2-3 раза меньше чем обычно, я тогда еще сказал что чего то не выгодно 3 часа времени за 5ккк торчать в лоа!

Я точно помню что спойл был х60, я еще когда на серв заходил думал, что спойлов наверняка тьма, и точки повысились в цене не зря 300кк уже!!!!!!!!!

Ну не знаю,вполне возможно что понизили.Если это так,админы отпишите почему так сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет точек,они повысились потому что стали востребованнее,т.к. понизили шанс точки,вроде как, и точек надо больше (закон рынка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менялись рейты.

Сегодня специально куплю па и пойду на кариков проверять, надеюсь не наеб)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально куплю па и пойду на кариков проверять, надеюсь не наеб)))))

надо тебе теперь тему создавать: "Дроп/Спойл/Рейты - мини эксперимент"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тебе теперь тему создавать: "Дроп/Спойл/Рейты - мини эксперимент"

Мини эксперементы были на обт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...