Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читал много тем про фарм на форуме , но все равно не могу определится.

Вообщем есть стартовый капитал(в раене 10-15ккк задонатил голдов)

Но не знаю, кем начать, что бы играя соло нормально зарабатывать. Стоит ли выкачивать спойла и брать ему па и пытаться заработать на спойле блессок? Нужен вразумительный ответ, и сколько часов за 5 адены можно сделать ? Троли лесом. На хф я не так давно, бегал всю жизнь по лоу/хай эпилогам где все выносилось с одного инстанса. А на хф не привычно. Барыжить просто не мое, ненавижу на жопе сидеть и в чат орать) Вообщем прошу помощь у знающих солодрочеров, что где и как:) Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжить просто не мое, ненавижу на жопе сидеть и в чат орать) .

Человек с ником "Мужчина" с титулом "О Боже какой" соответственно с тобой может не согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал много тем про фарм на форуме , но все равно не могу определится.

Вообщем есть стартовый капитал(в раене 10-15ккк задонатил голдов)

Но не знаю, кем начать, что бы играя соло нормально зарабатывать. Стоит ли выкачивать спойла и брать ему па и пытаться заработать на спойле блессок? Нужен вразумительный ответ, и сколько часов за 5 адены можно сделать ? Троли лесом. На хф я не так давно, бегал всю жизнь по лоу/хай эпилогам где все выносилось с одного инстанса. А на хф не привычно. Барыжить просто не мое, ненавижу на жопе сидеть и в чат орать) Вообщем прошу помощь у знающих солодрочеров, что где и как:) Буду благодарен.

мой знакомый спойл в ЛОА в день фармит по 1-2ккк это точно на блесках , говорит что па влияет на шанс спойла очень таки не плохо , поэтому есть смысл делать спойла с па =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой знакомый спойл в ЛОА в день фармит по 1-2ккк это точно на блесках , говорит что па влияет на шанс спойла очень таки не плохо , поэтому есть смысл делать спойла с па =)

 

ну да только там по 4 рта на моба с которого падает блезка)))) + еще пвп постоянное почти)))) так что процентов 30 будет уходить на то чтобы просто углядеть первым этого моба и затоптать конкурентов! Хотя возможно просто игра спойлом не мое))))) Сам часа за полтора вытаскивал максимум 4 блезки арморки и 5 мастерок, больше не получалось!

З.Ы играю без ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да только там по 4 рта на моба с которого падает блезка)))) + еще пвп постоянное почти)))) так что процентов 30 будет уходить на то чтобы просто углядеть первым этого моба и затоптать конкурентов! Хотя возможно просто игра спойлом не мое))))) Сам часа за полтора вытаскивал максимум 4 блезки арморки и 5 мастерок, больше не получалось!

З.Ы играю без ПА

я сам пытался спойлом и в правду народу очень много , щас зарабатываю продажей кача по 1-2ккк в день , но руки к клаве приростают но думаю лучше чем за одного моба в лоа жопу себе рвать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам пытался спойлом и в правду народу очень много , щас зарабатываю продажей кача по 1-2ккк в день , но руки к клаве приростают но думаю лучше чем за одного моба в лоа жопу себе рвать =)

 

по сути если норм дд, учитывая что гномы сидят чуть ли не целыми днями в лоа, то можно и в солопросто набивать в норм локах эти же деньги! Естественно сейчас в меня полетят камни от гномов, которые проточены и одеты, ибо эти ребята уже прожженые и например на пограничном мосту тупо стоя в углу громят пикой, но таких единицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший фарм это фарм инстантов с кп. все остальное чушь и долго

 

уж больно тут много инстантов? на х50 то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...