Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ТХ или АВ? Кто лучше?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. ТХ или АВ? Кто лучше?



Рекомендованные сообщения

бить 3к АВшкой или 2.7 ПВшкой разница не велика, а плюсов у ПВ больше, но от одного вида как АВ всаживает абилы в спину можно моник забрызгать))) светлый ТХ это ракша в этом плане. Если всё время жмякать курсором на противника будет автоатака, в игре ножами я не очень люблю это дело, неклю напрягает менять постоянно, порой забывается.

ладно,мне сказали что тут ножи порезаны,это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотри на эти пасивки и хуивки. Ты лучше посмотри как они бьют. Посмотри как Темный дает бэк. Это просто шедевр. Как он вбирает силу в свое правое плечо, чтобы выдать удар в спину. Да конечно если бы он уебал так слева было бы сильнее, но все же))) Это как самолет взлетающий в небо. Темные кинжальщики просто рождены лучшими из ножей. Не спроста на темных так смотрится красиво шмот, ведь вся сила это в красоте. Красота спасет мир. И если у тебя хороший вкус, ты не хочешь быть как большинство, есть огромное желание то выбор очевиден. Это же конечно Ghost Hunter епта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотри на эти пасивки и хуивки. Ты лучше посмотри как они бьют. Посмотри как Темный дает бэк. Это просто шедевр. Как он вбирает силу в свое правое плечо, чтобы выдать удар в спину. Да конечно если бы он уебал так слева было бы сильнее, но все же))) Это как самолет взлетающий в небо. Темные кинжальщики просто рождены лучшими из ножей. Не спроста на темных так смотрится красиво шмот, ведь вся сила это в красоте. Красота спасет мир. И если у тебя хороший вкус, ты не хочешь быть как большинство, есть огромное желание то выбор очевиден. Это же конечно Ghost Hunter епта!

Прям сказал как отрезал !

b-yWdTvgqhI.jpg.22a9990cbc66921cf8db3f669a4b91d4.jpg

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,мне сказали что тут ножи порезаны,это так?

 

 

да, спустя месяц после открытия были порезаны ножи, потому-что бомжи в морай сетах без АТТ получали по 8к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотри на эти пасивки и хуивки. Ты лучше посмотри как они бьют. Посмотри как Темный дает бэк. Это просто шедевр. Как он вбирает силу в свое правое плечо, чтобы выдать удар в спину. Да конечно если бы он уебал так слева было бы сильнее, но все же))) Это как самолет взлетающий в небо. Темные кинжальщики просто рождены лучшими из ножей. Не спроста на темных так смотрится красиво шмот, ведь вся сила это в красоте. Красота спасет мир. И если у тебя хороший вкус, ты не хочешь быть как большинство, есть огромное желание то выбор очевиден. Это же конечно Ghost Hunter епта!

 

сказал красиво))) тебе бы книги писать)) да ТХ тащит только за счет миража это просто имхо! Если б не мираж то мясо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал красиво))) тебе бы книги писать)) да ТХ тащит только за счет миража это просто имхо! Если б не мираж то мясо)

Та нет дело не только в мираже. Можно сделать такого ТХ, что будет и АВ драть, и ПВ. Все будет зависеть в основном от шмота, и от контроля ТХ. Вон тут бегает 1 нормальный ТХ и всех гнет LokSmaist ник его. А так я просто выразил свою сипатию к темным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет дело не только в мираже. Можно сделать такого ТХ, что будет и АВ драть, и ПВ. Все будет зависеть в основном от шмота, и от контроля ТХ. Вон тут бегает 1 нормальный ТХ и всех гнет LokSmaist ник его. А так я просто выразил свою сипатию к темным.

 

а я просто не люблю против ТХов драться)))) на оли то сами себя убивают а вот в поле чуть посложнее опять же из за миража!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто не люблю против ТХов драться)))) на оли то сами себя убивают а вот в поле чуть посложнее опять же из за миража!

если ты норм контролишь ав. И в пвп падаешь, во всем вини шмот))))))))) и свой буст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты норм контролишь ав. И в пвп падаешь, во всем вини шмот))))))))) и свой буст)

 

да никого я не виню и играю я вовсе не ав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет дело не только в мираже. Можно сделать такого ТХ, что будет и АВ драть, и ПВ. Все будет зависеть в основном от шмота, и от контроля ТХ. Вон тут бегает 1 нормальный ТХ и всех гнет LokSmaist ник его. А так я просто выразил свою сипатию к темным.

Согласен норм дагерщик с этим ником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...