Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Meklon

Давайте замочим антараса с валакасом?!

Рекомендованные сообщения

Что-то я смотрю нь нах никто не ходит, давайте всем сервом соберёмся и завалим. А также как я вижу кроме одного топового альнса все кланы маленькие как сопли хомячков, куда им самим....

 

Зы

 

Надо ещё баюма от*****ть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю нь нах никто не ходит, давайте всем сервом соберёмся и завалим. А также как я вижу кроме одного топового альнса все кланы маленькие как сопли хомячков, куда им самим....

 

Зы

 

Надо ещё баюма от*****ть :)

пошли)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю нь нах никто не ходит, давайте всем сервом соберёмся и завалим. А также как я вижу кроме одного топового альнса все кланы маленькие как сопли хомячков, куда им самим....

 

Зы

 

Надо ещё баюма от*****ть :)

Крафть пожарные шланги с насосом и систему водоснабжения к логову антараса, вот с валакасом проблемы, там жара жуткая и воды рядом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю нь нах никто не ходит, давайте всем сервом соберёмся и завалим. А также как я вижу кроме одного топового альнса все кланы маленькие как сопли хомячков, куда им самим....

 

Зы

 

Надо ещё баюма от*****ть :)

А дроп как делить?:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафть пожарные шланги с насосом и систему водоснабжения к логову антараса, вот с валакасом проблемы, там жара жуткая и воды рядом нет

 

А ты бухай перед рейдами меньше, и пить не захочется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бухай перед рейдами меньше, и пить не захочется:)

а я не бухаю, коли ты предложил из замочить - я тебе и предлагаю способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю нь нах никто не ходит, давайте всем сервом соберёмся и завалим.

Пиши расписание.Сперва на кого идем.Мне то все равно кого душить первым(убивать оружием не люблю,предпочитаю голыми руками),но нужно заранее знать.

Больше конкретики.Когда,во сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера бегала,а меня не фармили =(

[ATTACH=full]17168[/ATTACH]

я бы вдул, хотя надо сначала фотки посмареть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...