Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тож тащу бустом и тоже не всегда) а как еше можно тащить?)

как говорится, тащат руки, а инвиз, походу на с4 переиграл, первый скил на оли - декой :D....кроме того на оли еще и думать надо, хотя вычеркиваем этот пункт, я ведь про инвиза говорю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем скрины за прошлый месяц??? ))))

та других нету, я в след. месяце вначале отходил,талики позаканчивались почти,так что тащить не оч получалось,захватывать соло крепу не по тяге),та и еще тут объект выстрелил,2-комнатная под ключ,ок думаю, до февраля закончу и отдыхать на х7 врыватся,бабок с обьекта норм должно быть))) затарюсь движом хавки,пойла,курива и доп.ингридиентов,для поднятия тонуса и онлайна 72+ с перерывами по 5-10 часов, и фарма данжа по будильнику)эта будет лютая зима!

 

а вапще я понял,что саркастик топ и ливнул хДД:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож тащу бустом и тоже не всегда) а как еше можно тащить?)

он никак не тащит, так что хоть на форуме ляпнет чето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хиро купленый, какой там скил)

там тот скил, что держал хиро арбу и ПП по КД, причем ШАТАЛ все антиклассы. Ты можешь таким похвастаться? нет, ты терпел от мауса и ныл в ПМ, когда вы тягались между собой, что маус не очень. Вспомни свой 1 месяц хиро... где ты же кричал хоть вы и 1 таг, что ты с баланаром перельешься и еще просил не продавать нам бои маусу.. или забыл? Маус тогда спросил инвиза: Почему вы не продадите мне бои?, инвиз ему грубо ответил, все наше КП тогда поржало XDDDD

Вывод: Соната ты не очень. Скрины с вашими речами про то что ваш клан - гавно и олимп я выкладывал где-то в старых темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тот скил, что держал хиро арбу и ПП по КД, причем ШАТАЛ все антиклассы. Ты можешь таким похвастаться? нет, ты терпел от мауса и ныл в ПМ, когда вы тягались между собой, что маус не очень. Вспомни свой 1 месяц хиро... где ты же кричал хоть вы и 1 таг, что ты с баланаром перельешься и еще просил не продавать нам бои маусу.. или забыл? Маус тогда спросил инвиза: Почему вы не продадите мне бои?, инвиз ему грубо ответил, все наше КП тогда поржало XDDDD

Вывод: Соната ты не очень. Скрины с вашими речами про то что ваш клан - гавно и олимп я выкладывал где-то в старых темах.

Угу, только эти скрины никто никогда не видел)

А вот твое балабольство уже стало именем нарицательным)

Хотя о чем говорить в теме про хиро, с человеком который сам не смог его нафармить и так же как Инвиз купил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только эти скрины никто никогда не видел)

А вот твое балабольство уже стало именем нарицательным)

Хотя о чем говорить в теме про хиро, с человеком который сам не смог его нафармить и так же как Инвиз купил)

Биши фармили хиро?)))))))) из тех 500-600 ПТС каждый отфармил сотки полторы максимум 2 XDDDDDDDD

Соната, ты сейчас все что угодно можешь говорить... помню когда вы фейлились на баюме я столько от вас гавна увидел в сторону вашего клана, и после того как вы его 1ый раз убили, притянув зерг... ты и баланар не помните о чем вы мне в ПМ писали?))) ахаха прикинь некоторые из них до сих пор с вами под 1 тагом играют, усираясь доказывают Вашу доблесь XDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биши фармили хиро?)))))))) из тех 500-600 ПТС каждый отфармил сотки полторы максимум 2 XDDDDDDDD

Соната, ты сейчас все что угодно можешь говорить... помню когда вы фейлились на баюме я столько от вас гавна увидел в сторону вашего клана, и после того как вы его 1ый раз убили, притянув зерг... ты и баланар не помните о чем вы мне в ПМ писали?))) ахаха прикинь некоторые из них до сих пор с вами под 1 тагом играют, усираясь доказывают Вашу доблесь XDDD

Ну не знаю сколько ты в опене нафармил, может и 200, наш биш свои 600 нафармил сам

Сколько вы убили баюмов после того как мы начали туда приходить?) Напомню - ни одного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю сколько ты в опене нафармил, может и 200, наш биш свои 600 нафармил сам

"Ваш биш свои 600 нафармил сам"... конечно знал что ты пустослов, но не думал что на столько... Датор играя у вас не отрицал что отфармил 100+ под 200 ПТС остальное залив. Релоги Мауса, Баланара и всего тага... и ты сча говоришь ФАРМ?))))))

Сколько вы убили баюмов после того как мы начали туда приходить?) Напомню - ни одного)

Да ладно, а кольца мы рисовали что ли или ты забыл как в ПМ ныл, что пришлось все "Гавно паки" (твои ж слова) подтягивать очередь выстраивать? ибо пак на пак вы не тащили)))

з.ы. 1 баюм - мы уже луки и ты уже не хиро... ахах ты месяц игры вырезал или куда дел?)))) или те баюмы не считаются?))) до твоего хиро терпел, взял хиро терпел... мб на видосе и есть ваш первый бай я их не считал XDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тот скил, что держал хиро арбу и ПП по КД, причем ШАТАЛ все антиклассы. Ты можешь таким похвастаться? нет, ты терпел от мауса и ныл в ПМ, когда вы тягались между собой, что маус не очень. Вспомни свой 1 месяц хиро... где ты же кричал хоть вы и 1 таг, что ты с баланаром перельешься и еще просил не продавать нам бои маусу.. или забыл? Маус тогда спросил инвиза: Почему вы не продадите мне бои?, инвиз ему грубо ответил, все наше КП тогда поржало XDDDD

Вывод: Соната ты не очень. Скрины с вашими речами про то что ваш клан - гавно и олимп я выкладывал где-то в старых темах.

Витя,ты опасный человек,люди несведущие могут подумать,что это правда,на самом деле все нормальные люди понимают,что клан- это коллекив,где важен и нужен каждый человек,адекватно относящийся к игре и к игрокам,а такие голословные утверждения,извини,но напоминают сплетни плохих подружек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он никак не тащит, так что хоть на форуме ляпнет чето

на да, инвизик, ты купил бастер 16, а как бил по 1к так и бьешь, небось атт землю вставил?:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ваш биш свои 600 нафармил сам"... конечно знал что ты пустослов, но не думал что на столько... Датор играя у вас не отрицал что отфармил 100+ под 200 ПТС остальное залив. Релоги Мауса, Баланара и всего тага... и ты сча говоришь ФАРМ?))))))

 

Да ладно, а кольца мы рисовали что ли или ты забыл как в ПМ ныл, что пришлось все "Гавно паки" (твои ж слова) подтягивать очередь выстраивать? ибо пак на пак вы не тащили)))

з.ы. 1 баюм - мы уже луки и ты уже не хиро... ахах ты месяц игры вырезал или куда дел?)))) или те баюмы не считаются?))) до твоего хиро терпел, взял хиро терпел... мб на видосе и есть ваш первый бай я их не считал XDD

Я тебе выложил что нашел)

Твои же посты нечем никогда не подтверждаются)

Так что балаболь дальше дружок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на да, инвизик, ты купил бастер 16, а как бил по 1к так и бьешь, небось атт землю вставил?:D

Он просто ради бустера остатки мозга продал, а подсказать ему про аттрибут никто не догадался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто ради бустера остатки мозга продал, а подсказать ему про аттрибут никто не догадался)

Как весело почитать как 2 ущербных бомжа меряютса письками на форуме, на Олли такого сделать то не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...