Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я в отличии от других паков не в сильном восторге, но не пропущу возможности поквитаться с варами, а они будут тут:)

Идём магами

фрапсы кину ближе к старту

Europepwnz скайп

мб и будут слоты, но наврядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тот рако ав с лавео?

Тебя к сожалению не знаю, это я не тебе случайно подарил хиро ав на лавео? я акк в гиране писал просто:)

Хз канеш, 2 фул епик сета, ни 1 пачка 1/1 дольше пати уд не дралась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя к сожалению не знаю, это я не тебе случайно подарил хиро ав на лавео? я акк в гиране писал просто:)

Хз канеш, 2 фул епик сета, ни 1 пачка 1/1 дольше пати уд не дралась:)

эм,я хз о каких паках ты говоришь,но мы держались куда боольше пати уд:cautious:

Нее,ав ты мне не давал(играю только бп),да и тем более хиро ав,был 50-70% заливной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм,я хз о каких паках ты говоришь,но мы держались куда боольше пати уд:cautious:

Нее,ав ты мне не давал(играю только бп),да и тем более хиро ав,был 50-70% заливной)

попытаюсь адекватно еще раз: Я хз откуда у людей таких как ты на форуме пиписками мерятся... Но раз тебе сильно хочется, то на серве было 2 конкурирующих кп (ТаСамаяБд и Малой (кл допов) остальные в щи, И Как бы ав был с дагером веспер 300 фул епик сетом и 95% серва на олли убивал в бек, о каком заливе речь идет??? Если ты не знаешь не наговаривай на честных людей... Лучше апни молча и не неси ахинею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытаюсь адекватно еще раз: Я хз откуда у людей таких как ты на форуме пиписками мерятся... Но раз тебе сильно хочется, то на серве было 2 конкурирующих кп (ТаСамаяБд и Малой (кл допов) остальные в щи, И Как бы ав был с дагером веспер 300 фул епик сетом и 95% серва на олли убивал в бек, о каком заливе речь идет??? Если ты не знаешь не наговаривай на честных людей... Лучше апни молча и не неси ахинею.

ну ладно ладно,не буду наговаривать, ап пасанам,норм играли:DТок на оли ты все равно не очень:p

PS ТотСамыйБп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol? меня забанили по айпи адресу без причины, я уже в восторге от серва, у меня динамический ку ку:) для инфы - бан по железу я тоже снять смогу:) Вот как можно восхищаться такими админами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...