Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сразу для старых знакомых (играем с С1 - С3, с перерывами итд - учеба, работа, личная жизнь) пишу ники, по которым можете нас узнать ;)

 

Антоха: ownedyou 329 RazDva итд

Евгений: illusi0n privatexxx uNs

Артурка: MacGog

Сашка: Sendy Retlesh

 

ИЩЕМ:

Если мили пак: варк + Тир/биш (варк обязательно)

В случае выбора маг пака: Биш (с речаржем) + мм/ЕЕ (что-то такое)

 

варк, ДД - желательно на нашем аккаунте (это не значит, что вещи, адена и персонаж будут нашими, если вы захотите уйти - это значит, что пока мы не найдем вам замену - права на чара и на все имущество будут у нас - в итоге же, и шмотки, и чар останутся безоговорочно вам).

 

+также ищем:

warlock/es

pp

+любые предложения о сотрудничестве :) (ЦЦ, варлорды, крафтеры итд ;) )

 

Пишите, задавайте вопросы :) (скайп ниже в постах)

 

Если вдруг (что мало вероятно) кто узнал - добавляйтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому лень читать все это:

 

Ищем + адекватных ;)

 

skype ownedyoutheone

 

Талантливые товарищи, товарищи, готовые потратить какие-то копейки на дешевые бусты, товарищи, готовые к нестандартным решениям и действиям, товарищи без лишних комплексов и внутренних конфликтов личности - вы нам очень нужны ;)

Товарищи с излишне высокой самооценкой нам не нужны :) (хотя с низкой, в общем-то, тоже :D)

Просто хорошие ребята! ;)

(если у вас все-таки есть какие-то нерешенные внутренние проблемы, но вы не докучаете ими другим и это не скажется на вашей игре с нами, то, в принципе, насрать :D, сколько вам лети, парень вы или девушка, какой у вас голос - тоже, в общем-то, пофиг)

(ну то, что опыт ла2 "N" лет, опыт игры, минимальный опыт командной работы - это априори)

 

 

Если планируете пропасть до старта, пропасть после старта, уйти от нас, если боитесь трудностей, если вам не знакомы поражения и вы к ним не готовы - отложите знакомство со мной, пожалуйста :) Может к старту сервера вы немножко изменитесь, и тогда мы найдем общий язык! :)

p.s. Огромое спасибо администрации (или какому-то модератору) за возможность редактировать посты. В благодарность задонатим на старте от души :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу ситуацию.

 

На данный момент, мы все занятые люди. Работа, учеба (у кого-то даже диплом к этому лету), девушки.

В своё время мы не понаслышке знали что такое караулить эпиков по ночам, не спать сутками, есть у компа, не есть :D отказывать девушкам из-за игры, не ходить на пары итд - к чему клоню - мы опытные задроты.

 

Конечно, сейчас такой возможности не будет, но:

- февраль - окончание сессии, более менее свободное время - стартовать можно по-божески

- у нас сплоченный коллектив из 4 человек (мы знакомы много лет и, даже не играя, перестаем общаться, ездим друг к другу в гости, несмотря на то, что живем в разных городах), мы друзья, а не просто слаженная команда

- мы довольно опытные игроки, с хрониками хф5 успели познакомиться, каких-то последних фич может и не знаем, но разобраться в чем-то не составит труда

- хитрые, креативные, в отличие от большого количества людей не сдаемся и умеем оригинально выходить из сложных ситуаций

 

Чего мы хотим? Ностальгия, старые мувики, записи, какие-то скрины, разговоры о былых временах.

Появились новые железки, заработали на новые мониторы, хотелось бы проверить это всё на деле ;).

Очевидно, что не получится надолго остаться, дико задротить.

 

Как итог:

- достойно отправиться в последний путь

- е**шить как в последний раз

- поставить четкие задачи и цели и добиться успеха

- тряхнуть стариной

(если понравится, пойдет, не будет занимать слишком много времени или наоборот, планы могут меняться с течением времени)

 

И две важные вещи:

- мы не будем кому-то что-то доказывать, с кем-то ругаться и спорить о чем-то, не будем плакать и вести себя как овцы ;) Всё это давно пройдено, не раз, мы будем душить, играть на скиле, потеть и стараться ;) Флейм и прочие вытекающие типа "домой", в "тот двор" входят в число наших забав, я думаю, хотя как пойдет

- не надо думать, что конструктивно написанный пост говорит о том, что мы зануды, слишком серьезные, оценим кого-то строго, придирчивы к вашему голосу, внешности, возрасту, манере общаться, уровню интеллекта (мне плевать если СВС одноклеточный, но если он может выполнять простой алгоритм, он меня устроит, но я буду крайне рад видеть в пати умельца и энтузиаста ;) - я, конечно преувеличил, с одноклеточными я просто не общаюсь, пример неудачный, но суть думаю ясна :D), хотя, последнее все-таки важно :D.

 

Пишите нам ;)

skype ownedyoutheone (пож-та пишите инфу, когда добавляетесь (конкретно что с форума averia), потому что в скайп добавляются по разным вопросам ;) )

 

Очевидно, что не хватает нам пяти человек ;) Девушки, парни - неважно.

 

Кстати немного инфо о нас:

~22 года,

Антоша (antmog, автор поста) - Санкт- Петербург Антон Могуянов

Евгеша - Москва

Сашка - Москва

Артурка - Казань

 

Я попытался адекватно описать ситуацию, надеюсь получилось приемлемо, сообщения, вроде бы, редактировать нельзя, поэтому ошибки будут мозолить всем глаза. Если что, спрашивайте, дополню, отвечу ;).

Всем добра.

 

Придумал еще кое-что.

Сразу пишите плиз характеристики вашего ПК (или планируемые характеристики к старту сервера) ;) Очень важная штука ;)

 

Вообще вступайте в группу, там вместе все будем обсуждать итд ;) Так будет намного проще.

Тайная группа

Надеюсь через пару месяцев желающих наберется и можно будет что-то решать ;)

 

Играть будем по возможностям, выбирать свободные для всех дни, когда кого-то нет - подружать окном итд , то есть прайм не строгий а на каждую неделю свое расписание по договоренности. Просто будет несколько дней с общим онлайном (может договоримся на выходные двое суток подряд катать итд), остальное - кто как может.

 

 

еще 1 апдейт! :) Очень желательно, чтобы вы были платежеспособны ;) ,я , например, постараюсь купить всё, что будет предоставлено в магазине ;) (полезное офк, шапочки и платьица не очень интересуют :D). Желательно, но >НЕОБЯЗАТЕЛЬНО<, просто если будет какой-нибудь ПА за 500 руб в месяц, чтобы это не стало проблемой (правда, не понимаю, как может это быть проблемой, если ты тратишь время на игру, причем довольно много, а сделать дикий буст за копейки не можешь, наверняка такой человек очень глуп).

 

Состав пати и прочая ерунда - все ближе к старту, когда можно будет посмотреть содержимое магазина Alt+b, список доната итд, сейчас хотелось бы найти побольше людей ;), готовых "трайхардить" :), людей морально готовых играть паком типа : БД СВС БП ШЕ ШК тир споил крафт ДА например.

Людей морально готовых к невероятным приключениям ;) Это не значит что мы так и будем играть, это значит что мы ожидаем спокойной реакции на дерзкие предложения!) (я просто отсеял добрую половину игроков, нам не подходящих этим постом ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю что ты ещешь девушку 16+ из питера , а сам пишешь что тебе 22, я незнал что в рф такое сходить с рук. но ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю что ты ещешь девушку 16+ из питера , а сам пишешь что тебе 22, я незнал что в рф такое сходить с рук. но ок

А что, есть страны, где играть в lineage 2 с девушками 16+ запрещенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю что ты ещешь девушку 16+ из питера , а сам пишешь что тебе 22, я незнал что в рф такое сходить с рук. но ок

Парень, ну вообще 16+ при взаимном согласии это не УК. А во вторых ты стрёмный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ну вообще 16+ при взаимном согласии это не УК. А во вторых ты стрёмный

Оо ок ( ахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ну вообще 16+ при взаимном согласии это не УК. А во вторых ты стрёмный

ты главное в письменном виде согласие бери, хотя лучше у нотариуса заверь, а то потом не докажешь что по взаимному:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых с 16 вроде можно ;)

И еще один маленький нюанс ;) Через пару лет ты будешь ее другом и она сможет доверять только тебе, мало того она станет настолько красивой за это время, что ты откроешь рот и скажешь "Ну нифига себе!!! И с ней я шпилил в ла2!!!! Давно не виделись, надо бы встретиться с ней!"

 

:D

Да и что) Слушать чтоли потных задров евридей? :)

 

Красавчики, нашли чем зафлудить тему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и боже, малолетние задроты СВСы, хоть и профи (рили, из опыта), они крутые конечно, могут даже зарешать иногда очень сильно, но в итоге придется мириться с их характером, у них появятся большие запросы итд.

Девушке СВСу нужно внимание и уважение ;) Хорошая компания, также вместо очередной разборки или ссоры в пати будет приятная теплая беседа, берущая за душу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал еще кое-что.

Сразу пишите плиз характеристики вашего ПК (или планируемые характеристики к старту сервера) ;) Очень важная штука ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вступайте в группу, там вместе все будем обсуждать итд ;) Так будет намного проще.

Тайная группа

Надеюсь через пару месяцев желающих наберется и можно будет что-то решать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть будем по возможностям, выбирать свободные для всех дни, когда кого-то нет - подружать окном итд , то есть прайм не строгий а на каждую неделю свое расписание по договоренности. Просто будет несколько дней с общим онлайном (может договоримся на выходные двое суток подряд катать итд), остальное - кто как может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...