Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoRoo

Знатокам и владельцам игровых приставок

Playstation 3 или Xbox ?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Playstation 3 или Xbox ?

    • Playstation 3
      18
    • Xbox
      17


Рекомендованные сообщения

Ребятки,долго думал и решил что все таки я должен купить себе игровую приставку,но тут же всплывает вопрос что же выбрать,Playstation 3 или Xbox.

Хотел бы услышать дельные советы,от тех кто разбирается)

Так же рассматриваю покупку с дальнейшей прошивкой приставки,по этому поводу тоже хотелось бы услышать пару советов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там и там есть свои "эксклюзивы".

Какое количество игр тебе необходимо?

Если под прошивку,то на X-BOx прошитый диски копеечные.Но прошивка вещь капризная имей ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мог написать тут много оскорбительных речей, по поводу того, что ты должен думать сам и выбирать соответственно тоже. Но вот тебе ссылочка, почитай и реши для себя.

PS3 против Xbox 360. Восьмираундовый поединок за звание Чемпиона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мог написать тут много оскорбительных речей, по поводу того, что ты должен думать сам и выбирать соответственно тоже. Но вот тебе ссылочка, почитай и реши для себя.

PS3 против Xbox 360. Восьмираундовый поединок за звание Чемпиона

Сам выбирать это понятно,но так же хочется услышать ответы от владельцев в реальное время,все таки этот форум не просто так создан) за ссылку спасибо,почитаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это мне и нужно услышать в данной теме))

Ты ссылочку прочитай... там плюсы соньки и минусы бокса ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ссылочку прочитай... там плюсы соньки и минусы бокса ))

как раз там)

просто сегодня ходил покупать другу на ДР гта 5,и когда держал ее в руках на кассе и понимал что это чудо не для меня,рушил что пора раскошелиться хаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз там)

просто сегодня ходил покупать другу на ДР гта 5,и когда держал ее в руках на кассе и понимал что это чудо не для меня,рушил что пора раскошелиться хаха)

Бывает) я недавно себе Sega покупал :D денди хочу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает) я недавно себе Sega покупал :D денди хочу :D

вооот,как раз про них тоже вспомнил,сейчас пойду на балкон рыться,и то и другое должно быть если не выкидывал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,долго думал и решил что все таки я должен купить себе игровую приставку,но тут же всплывает вопрос что же выбрать,Playstation 3 или Xbox.

Хотел бы услышать дельные советы,от тех кто разбирается)

Так же рассматриваю покупку с дальнейшей прошивкой приставки,по этому поводу тоже хотелось бы услышать пару советов)

у меня есть хбокс и сонька1 ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть хбокс и сонька1 ;D

все таки хочеться усшыать больше советов и пожеланий)особенно по поводу прошивки,там я знаю есть куча нюансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди пс4

а смысл,она пока нормально в оборот войдет,это капец сколько ждать.100% через пол года-год начнут появляться всевозможные слимовски версии,как было с пс3,на мой взгляд на пс 3 будут выпускаться игры еще достаточно долго,что бы успеть наиграться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...